Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Syntezz

Страницы: 1 2 3 4
91
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] начинающему ГМу
« : Марта 22, 2010, 11:18 »
Дайсы у меня свои есть. С бумажными изданиями буду заморачиваться после тестовых прогонов игры, если начнем серьезно играть. А вот с полем боя сложнее. Когда я играл в DH, ГМ пользовал для этого миньки DnD и карты для них из каких-то журналов, которые уже были расчерчены по клеткам. Миньки я могу взять из своих вархаммеровских армий, благо есть из чего выбирать, а вот с полем пока не знаю что и придумать.

92
Warhammer FRP/40kRP / Re: [wfrp] начинающему ГМу
« : Марта 22, 2010, 10:58 »
Статья действительно очень хорошая. Почерпнул много полезного. Но вот осталось еще кое-что недовыясненное. Вот я, допустим, сижу такой весь из себя ГМ. Передо мной ноут, в котором сканы рулбука, небольшого сценария на первый раз, программа для кидания дайсов. Что еще нужно иметь под рукой для быстрого реагирования на действия игроков?

93
Warhammer FRP/40kRP / [wfrp] начинающему ГМу
« : Марта 19, 2010, 13:33 »
Приветствую вас, уважаемые ДМы! Хочется вновь попросить вашей помощи. Я собираюсь начать  водить небольшую группу друзей по wfrp 2ed. Но опыта ДМства у меня примерно... нет.  :) Подскажите что нужно знать, иметь ввиду и учитывать ДМу? мб есть какие-то советы, хитрости и тому подобное, чем вы могли бы поделиться с начинающими. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Страницы: 1 2 3 4