Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эфраим

Страницы: 1 2 3 4 ... 9
31
Согласен, по этой системе вообще крайне мало расписок и примеров билдов нашёл (

32
Спасибо за программу, господа (и дамы), а есть ли достойные статьи по оптимизации персонажей для этой системы?

33
Отлично - где купить?

34
Здравствуйте, игрок утверждает, что "Skirmish/sneak/sudden it's the same" для работы некоторых фитов - в частности Craven - было ли что-то такое в факах?

35
Ну поэтому я и говорю, что за свои 250-хз сколько страниц он берет 100 рублей, а тут за 60 страниц концентрированных идей я 200 рублей не пожалел бы, просто у меня встаёт вопрос ценаобразования.

36
Обзор я прочитал, он не плох, тут просто вопрос формирования цены, как я уже писал за 60 страниц с учетом поддержки этого дела я готов отдать 200 рублей максимум. Учтите пожалуйста, что я уважаю ваш труд, но например Андрей Мартьянов за свои произведения, выкладываемые в интернете редко просит больше 100 рублей, а это публикуемый именитый писатель (ну, мне нравиться) и книги его несут не меньшие идеи для мастера, а объём куда как значительней.

37
Видимо дождусь акции, спасибо.

38
Действие в Savage Worlds можно и просто так разрывать вообще-то.
Оппа, вот это новость - видать проглядели, а можно ссылочку на страницу?

PS: Tогда может есть предложение чем по стилю можно заменить?

39
Вопрос по магам - Восхождение.

Есть сфера Связи 2 - хочу из шляпы без "маглов" достать простой предмет и убрать обратно (соответсвенно телепортировав его через шляпу), шляпа к тому же является фокусом для каста - вопрос - будет ли приключатся парадокс если:

1. Предмет небольшой - монетка, телефон, пистолет.
2. Предмет большой - скажем гранатомёт.

Вопрос номер 2 - имея в сферах (Связи 2 Материя 3 Основы 2) - можно ли создать мотоцикл (зная как он устроен - механика 3, вождение 3), и насколько это будет "парадоксально" (условия те же - нет свидетелей не магов).

PS: Собственно вообще попросил бы раскрыть, есть ли характерные признаки у "ествественной" магии, например в описанных случаях можно ли скажем представить создание мотоцикла таким образом: с помощью сфер связи "глянуть" за угол и на этом месте (без свидетелей) материей создать мотоцикл, а партии сказать - кстати у меня тут рояль в кустах мотоцикл за углом припаркован, и при этом не вызвать парадокс?

40
Начало интригующее, но сразу встает вопрос цены, за этот 60 страничный труд я был бы готов отдать 100-200 рублей, речь о пдф.

41

В ХоЕ, однако, есть таблицы собирательства. Вот это - нужная и полезная штука, но это обусловлено постапокалиптичным сеттингом, где каждая годная и работоспособная вещь по цене равносильна магшмотке.

А можно поточнее - название книги и страницу?

42
Лут на диком западе, м.п. есть. ибо никто не отменял любимую забаву бандюков из серии захвати поезд. А что на поезде есть, частенько определяется уже после захвата. Когда сундук с золотом, когда вагон до зубов вооруженных федералов.

Вот на самом деле для таких вещей и спрашивал, а то уже после 4рех модулей несколько надоедает - "нууу у них их текущее оружие + пара долларов..." -  хочется выдавать вещи "более близко к бэку ненадумывая" + лут таблицы и его описание было мне нужно для понятия формирования "реликвий" в мире Дэдлэндc'сов - понимать как они могут появится и какой минимальной и максимальной мощью могут обладать.

43
Подскажите пожалуйста - в Deadlands d20 есть спец. таблицы вещей и реликвий, а вот в SW я такого не встречал - проблема во мне (не там искал и тд) или в SW нам предлагается раздавать лут только 1. собствевнно созданный 2. базовый (аля магазин) 3. Робартса (ученых прибабахи) и/или 4. Подсматривая его в официальный модулях?

44
Подскажите пожалуйста, можно ли где-то скачать альбомы музыки для Deadlands?

Интересуют:
1. Deadlands: Aces & Eights Soundtrack (audio product)
2. Deadlands: Toxic Tunes Soundtrack (audio product)

45
Правило описано на странице 72 Deluxe издания. Раздел так и называется - "The Drop".
Спасибо, уже разобрались (выше подсказали), но не все так просто - издание у меня русское.

46
благодарю

47
Помогите определиться:

Assassin
Requirements: Novice, Agility d8+, stealth d8+
 Both modern or medieval, assassins are skilled killers who know a thousand ways to kill an enemy efficiently. Assassins gain a +6 to the attack and resulting damage roll when he gains the drop on his target. Assassins may only recieve the bonus if his target has vital areas. In addition, Assassins may ignore 1 point of called shot penalties during combat.

Выделенная часть - это, что за момент в правилах? Что такое "drop"?

48
спасибо

49
Ссылка не работает (ошибка 404).

Подскажите пожалуйста а есть сетинг по Ведьмаку (Witcher) на SW?

50
Не могу разобраться с повышениями. После получения 5ти пунктов опыта персонаж должен выбрать 1 вариант из списка или же он получает все пункты этого списка?

И второй вопрос: Количество сил у мага равно базовому (3) + 1 за каждую черту дающую новую силу?

51
А что, расписаный чар лист до предпологаемого лвл-макса игры с прописанными (желанными) шмотками на лвл уже моветон?

врод бы и мастеру и игрокам проще...   

53
А можно поподробнее о Хелваер варлоке - как все же наносить себе урону.

И интересен билд - варлок на пакте драконьих королей (1d8+4+1d8+2d6 за счёт  пакт буна и проклятья с майндбайт скорном).

Откуда. чего. ?

54
попробуй на dvrpg.ru

55
Если я беру в руки 2 рода (или род и орбу) то дополнительные бонусы (типа плюса к инициативе на орбе и способности проклинать все в 5ти клетках от изначально проклятого на роде) работают одновременно?

56
Скажите пожалуйста, а вот куча иконок которая образовалась после установки билдера, что из них надо и через какую лучше всего запускать билдер?
PS: Кстати а при выходе новых дополнений/книг, что делать?

PPS: Он доставлен до нормального уровня согласно 541 ответу этой темы:
http://rpg-world.org/index.php/topic,356.540.html

57
Deadlands несомненно жду и готов забрать предзаказом, купил ваш перевод + пдф, очень хорошо выполненная работа, спасибо.

58
Хороший отзыв и обзор, мне самом Потрошители нравятся, очень задорные, жаль что сейчас в бумаге можно только вариант правил для варгейма купить, а старые правила - очень старые.

P.S. Насчёт словаря намёк понял, уже скоро будет.
А насколько они старые? Этот сетинг будет в переводе от 101 студио?

59
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Выгребная Яма
« : Марта 10, 2012, 19:24 »
слежу за темой с интересом :nya:

60
Латная Перчатка Горголданда
В этом модуле действительно много загадок :)

Страницы: 1 2 3 4 ... 9