Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - monorok

Страницы: 1 ... 8 9 10
271
Lord of the Hunt спасибо за отзыв! Общую кнопку подумаю как элегантней вставить. По поводу Savage worlds все вроде понял буду делать. Придется немного переделать калькулятор и добавить картинки мастей. Думаю это будет уже другой калькулятор чтобы не громоздить все в одну кучу. Надеюсь, получится реализовать в течении двух-трех дней.
GoGn Да, забыл об этом нюансе, спасибо. Постараюсь вскоре поправить.

272
Сделал выбор дайсов для общего рола. ;) Но для каждого участника не стал делать, будет выглядеть громоздко и неаккуратно. Если все же необходимо часто ролить другие дайсы для отдельных участников, то буду думать как это красивей впихнуть. Если редко, то можно кинуть кубик и руками вписать значение. :good:

273
Да, действительно удобная штука, была бы возможность самому выбирать какой дайс кидать (а еще лучше что бы для каждого персонажа можно было определять свой), цены бы не было!
Если действительно есть такая необходимость, то и это можно прикрутить. Вопрос - из каких дайсов нужно делать выбор?

274
А такой же для карт? Savage Worlds - старшинство мастей пики-червы-бубы-трефы, туз старшая, джокер - за список (действует когда хочет)? Можно?
Можно для всего, только подскажите где мне взять точную и достаточную информацию по необходимым системам.  :D
По Savage Worlds было бы хорошо узнать систему инициативы целиком, чтобы учесть нюансы.

275
Любопытно и удобно. Только форум не тот. Это же для ДнД калькулятор?
Спасибо за отзыв, рад что оказалось для Вас удобно. Думал куда засунуть и решил в этот раздел, так как мне показалось, что калькулятор может быть использован не только в ДнД. Если я ошибся, то пусть модераторы перенесут тему.
К слову сказать, если есть желание увидеть еще какой-то тул (не очень трудоемкий) - пишите, постараюсь сделать.

276
Здравствуйте. Недавно для своих целей написал калькулятор инициативы. Понимаю, что их наверняка предостаточно, но может кому-то подойдет именно этот. ;)
Находится он тут: http://fasolina.ru/
Если будут предложения или пожелания прошу не стесняться.

Страницы: 1 ... 8 9 10