Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кот52

Страницы: 1 ... 6 7 8
211
Я прочитал. Самая сильная сторона - атмосфера дейстивтельно выдержана на все 100%. Именно такими и должны быть суровые "сказки" жестоких пустынь. Очень понравилось описательная "обрисовка" так сказать, создающая достоверную и "объемную" картинку. Именно то, что кое-где лично моему восприятию не хватало в Стальном Приливе. Сюжет действительно не слишком оригинален, но совершенно не вызывает отторжения.
Пожалуй как-нить использую вольный и краткий пересказ данной истории в своих приключениях, если моих горе-игроков занесет в пустынные края. ))

212
Зато корпорация сделавшаю нахождение на земле без кислородной маски невозможным конечно благодетель и защитник. Дадададада.
Я самоустраняюсь от этого бессмысленного спора. У вас какая-то своя картинка в голове, отличная от увиденной мной. И ни где не пересекающаяся. Так что увы.

213
УважаемыйMrakvampire мне нечего урезать, я безработный в данный момен.
А до описаного вами состоянии землю довело именно общество породившее Корпорацию. И далеко не все ее жители молятся на эту самую корпорацию. Почему вы усердно считаете одних людьми, а других нет? с какого перепугу жажда наживы корпорации будет важнее мнения людей из сопротивления? которые стремятся возродить землю.

214
 Mrakvampire
Газпром = Россия?
Корпорация = Земля?
цивилизацию приплели... смешно

215
Корпорация не все люди))) далеко не все люди))) почему для вас она важнее мнения людей из сопротивления? они-то не синекожие. Просто считающие что еще есть шанс вытянуть умирающую Землю, пусть и при помощи пандорских эндемиков.

216
Люди хотели просто взять то, что нави не было нужно.

Извлечение анобтания приводит к нарушению магнитного поля спутника. Что выражается в падении парящих гор(в том числе на самих шахтеров), резкому обострению тектонических процессов.
Глава "астрономия и геология", стр.23.

Если вы считаете что нормально разрушать планету вместе с ее жителями, то, конечно, корпорация полностью и безусловно права

217
А какое это имеет значение?  :D
Возглавил "аноним", от лица которого написана книга ;)

218
Герой однозначно(для меня, разумеется))
Он дал шанс умирающей Земле на возрождение(в книге описывается, как флора и фауна Пандоры может помочь в очищении изгаженого хоумворлда), после изгнания корпорации с Пандоры на Земле началось(или возможно расширилось) движение сопротивления убийственному правлению Корпорации. Интересы Корпорации явно(для меня) показыны античеловеческими, направленными против собственного вида(разрушение собственной экосистемы ради ресурсов, и попытки подобной же эксплуатации иных миров), борьба с ней - благо для человечества.
Все вышесказанное имхо)))

Страницы: 1 ... 6 7 8