Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kaifas

Страницы: 1 2 3
61
Ролекон, к сожалению, совпадает с моими госами. Да и поиграть хочу не одну сессию, а продолжительную кампанию в постоянной группе.

62
Ader, а нет желания поводить в Pathfinder? Я бы не отказался поиграть, ещё минимум один игрок и место есть.

63
В Баттлфлит Коронус есть компонент мануфакторум для корабля, который позволяет производить "не более десятка common предметов". Крафтить что-то более сложное, наверное, нужно исходя из tech-use эксплоратора со всякими пререквизитами (разобрал такой же предмет с удачным сложным тестом, понял как работает с логикой, нашёл компоненты). Сервиторы делаются в crew reclamation facility, или как она там называется. Но насколько сложные сервиторы там могут делаться... Я бы сказал, что из людей там делаются любые, но для херувимов нужно доп.оборудование и запчасти. Правил, само собой, ни на что это нет.

64
Чёрт, а я только соблазнился на "порнушку в жанре фентези"  :D
Я устрою порнушку в жанре РТ. Открыть сеть межпланетных борделей и защитить их от конкурентов из корпорации межсистемных борделей :)

Ну а вообще, Kuein не даст соврать - усадить у меня столько игроков большой вопрос. Придётся сидеть на табуретках и/или друг на друге. Ну, конечно, всё не так трагично, но ГМу точно личного пространства не достанется.

65
Я бы попробовал, и место есть. Конкретно с ГУРПсом не знаком, но правила прочесть, в принципе не проблема, языками владею, материалы искать умею :)
В воскресенье я вожу РТ, а вот в остальные дни в принципе можно. Напиши в личку, если интересно.

66
Можно, конечно, создавай персонажа как описано выше, распределяя 2500 опыта. Если будут вопросы по процессу этому или нет книги или ещё чего - обращайся. Ну и вообще напиши, чтобы я знал, какой персонаж будет.
Играем в следующее воскресенье. В это тоже, но не думаю, что есть смысл резко сюда бежать завтра, мы никуда не денемся :)
В Скайпе - kaifas_drake.

67
Подключиться можно в любой момент. Мы просто договариваемся кто когда свободен и собираемся.
В команде уже есть капитан и пилот, остальные роли свободны. Было бы здорово астропата или навигатора в команду заиметь, конечно, но никаких вопросов к арх-милитанту тоже не будет.
Использовать можно все официальные книги, генериться сразу со 2-го ранга (т.е. не 500 хр распределять изначально, а 2500). Т.е. брать можно все опции происхождения из Into the Storm и пр. Одно ограничение - команда у нас достаточно про-имперская (даром, что капитан не в ладах с экклезиархией), так что круутов и орков не допускаю. Остальное - полная свобода.

Если интересно - можно обменяться Контактами

68
Относительно неопытный ГМ в лице меня возьмёт пару человек в партию по Warhammer 40K RPG: Rogue Trader.
2 игрока уже есть, играли всего сессии 4, так что могу свободно подключить ещё 1-2 человек (сверх этого уже просто придётся приходить со своими стульями, сидячих мест не будет :D )
Вожу в своём совершенно свободном месте на Ясенево. День игры не принципиален, вожу обычно по воскресеньям, но это условность.
Игроки мои сами в ролёвку играют впервые, так что никаких проблем с приёмом новичков и обучению правилам не будет. Одного требую: хотя бы средненького знания английского, чтобы игрок мог сам, в свободное время, хоть почитать в правилах, что его персонаж умеет и какой бывает шмот.

На играх иногда позволяем себе пиво и курим сигареты и кальян, так что игрок должен быть от 18, адекватный под действием такого стресса и, на всякий случай, без аллергии на котов.

Страницы: 1 2 3