Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - The Horror

Страницы: 1 2 3 4
61
Цитировать
Перс Потрошитель, основные элементы - перчатки, цилиндр, в руке нож, у ног женский труп (можно без трупа), брюки, фрак. сапоги.
Лицо и фигура по вашему выбору и желанию.

Думаю, что начну с него, будет что-то вроде Swashbuckler/Roge/Invisible Blade, в районе 10 ECL, достаточно опасная комбинация. Последний вопрос, насколько магическим может быть снаряжение и сколько его может быть?

62
Подскажите какого-нибудь монстра CR 14-15-16 c возможностью одновременной немагической атаки по 2 целям, или красивыми атаками ричем и т.д. Не могу найти просто просматриванием книг.

Уточните хотя бы какие-то границы/критерии, а то под ваше определение вполне может подойти любой дракон соответственного вораста.

63
Э-э... а не пять? Укус, две когтями, две крыльями.

На маг.шмотки можно не рассчитывать из-за ECL превышающей уровень партии. И дабы не нервировать Мастера полетами изображу что-то вроде боязни высоты до момента пока уж ОЧЕНЬ не прижмет.

И то верно, я упустил из виду, что он Medium.

Цитировать
А можно на пальцах, а то не врубился.

Фит Draconic Aura из Dragon Magic позволяет получить одну ауру Draon Shaman'a (ЗРи-2), был правда спорный момент, что аура может быть только из дополнительного списка в Dragon Magic, однако на тот момент присутствующие пришли к выводу, что полное совпадение названий позволяет брать любую из аур (в том числе и вигор).

64
Юмор / Re: Цитатник
« : Марта 17, 2010, 20:57 »
Литература - самая лучшая забава, придуманная чтобы издеваться над людьми. © Габриэль Гарсия Маркес «Сто лет одиночества»

Если последний ряд для поцелуев, что же творится в будке киномеханика? ©

Мы так долго стояли на краю пропасти, что стали называть этот край родным © Владимир Туровский

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке. ©

Они никогда не перестают думать о том, как бы навредить Америке. Мы тоже не перестаем об этом думать. © Дж. Буш (младший)

Я шизофрению не лечу, она у меня не болит. ©

Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается © Г.Лихтенберг

Человеку не нужно ничего сверх того, чем его обделила природа. ©

65
Юмор / Re: Демотиваторы
« : Марта 17, 2010, 20:31 »
Что-то вроде этого?

[Вложение удалено администратором]

66
Wurmling, статы в отредактированном посте чуть выше.
Хочется? Не поверите... пожить по дольше и помочь игроку новым персонажем (монахом) поиграть подольше, а то он с такой регулярностью "отъезжает" что Мастер на него "волком" смотрит.

Роль... в партии остались друид 5, рого(3?)/маг(2?), какой-то полиморфнутый в пантеру рог(3-4?)/рейнджер(1?), еще будет вводится нагенеренный монах5. Так что с таким составом даже не знаю. По ECL-у с партией не ровняйте, это отдельная тема.

Ну, в таких условиях он будет как минимум не самым слвбым членом команды, четыре атаки (включая обретенный мелдшейпом хвост) и обкаст друида всякими Magic Fang вполне могут сделать свое дел... =)

67
В любом случае будет актуально наличие фитов для выживания вроде Improved Toughness, и иные способы компенсировать нехватку хитов у дракона относительно воина равного ECL...

Повышение хитов до уровня фаутера не обязательно, т.к. вртяли от него будет много пользы на передовой (просто по причине отсутствия шмота и классовых способностей), как от летающего стрелка с Metabreath от него поболее пользы будет, кроме того определенная польза может быть от специальноых артефактов, предназначеных для драконв, которые описаны в Draconomicon начиная с 82 страницы (возможно DM позволит более облегченные вещи, т.к. большая часть того что там находится рассчитано на более высокие уровни), также не стоит забывать, что дракон может квалифицироваться на любые фиты, требующие Dragonblood Subtipe, в том числе и получить и Draconic Soulmelds из Dragon Magic (один из которых позволяет получить атаку хвостом, если ее еще нет). Также рекомендую взять драконбю ауру вигора, т.к. возможность Fast Healing'а для всей партии до половины хитов лишней не бывает.

68
Цитировать
неужели совсем нет партий?

Просто куда чаще случается нехватка мастеров нежли игроков... :)

69
Юмор / Re: Демотиваторы
« : Марта 17, 2010, 15:19 »
Не знаю как все считают, но давайте тогда уж тематические или никакие. Ибо на демотиваторные сайты я и сам зайти могу... Пока только Агент доставил удовольствия демом)

Если будет избран этот подход, то стоит уточнить тематику...

70
Главная задача оцифровки - оцифровать персонажей для модуля. их немного. настолько немного что могу даже перечислить.
Дарклорд - воин/темный алхимик 20 ур
Марта - престиж "истинно невинная" (надеюсь правильно его название написал?) очень низкий ур. не больше 10.
Ира - воровка. не более 10 ур
Джек Риппер - вор/воин. не более 10 ур
Катрина - ассасин. 10 ур
Эржбет Батори Элиззабет Ганте - класс злого мага или клирика (не принципиально какой именно. главное злой)  ей нужно два чарника. Первый низкоклассовый, ур эдак 5-10. Второй чарник когда она объединяется с призраком замка и получает эпические скиллы и магию. т.е 20 ур.

вроде все.

С бестиарием фронт потруднее... там десятка полтора разных тварей, большая часть именные/уникальные. Рядовых страшил мало.

Ну с персонажами я смогу помочь точно, правда стоит заранее оговорить перечень допустимых книг (если есть ограничения) и уровень оптимизации/заточку, а также указать основные концепты персонажей (что-то вроде краткой истории и склонностей,выбора оружия/заклинания/специфических способностей), с монстрами несколько сложнее, т.к. практики с ними меньше, но это тоже можно устроить.

P.S. Для начала, думаю, стоит выбрать одного персонажа "на пробу".

71
Тут все просто и банально: будут в разделе темы по Плейнскэйпу - вернем.

Тут все не так просто, чтобы они появились нужен толчек (например появление раздела по Planescape'у))... :)

72
Пожалуй что ответом будет Halfling Outrider [Complete Warrior-38], как исходя из пререков так и из возможности исполнять Full Attack на полном скаку...

73
Вопрос относительно игромеханической части: Каков примерно фронт работ по отцифровке персонажей/бестиария по количеству и по уровню?

74
Возможно, чтобы получить более ли менее полную картину о разбросе мнений, данную тему стоит переделать в голосование?

75
Пожалуй что не влияет, т.к. различного рода рандомайзеры это лишь средства, причем в большинстве случаев не такие уж и экзотические, чтобы сильно заострять на них внимание.

76
Чтобы был заточен на летунов и стрельбу, не припомню, но ничто не мешает тому же Bloodstorm Blade'у из Tome of Battle обзавестись летающим скакуном.

77
Юмор / Re: Демотиваторы
« : Марта 16, 2010, 22:28 »
Если я возьмусь за возобновление КУльта Геометра, то мне придется объявить это священным символом, или же предать анафеме... :lol:

78
Еще форум имеет тенденцию к зависанию и неотвисанию без перезапуска браузера (правда происходит это не чаще чем раз в час, пока было три случая).

79
Юмор / Без автора.
« : Марта 16, 2010, 21:35 »
Я - не сорокалетняя женщина. Я - восемнадцатилетняя девушка с двадцатидвухлетним стажем! ©

Однажды мы вспомним это и посмеемся. Потом еще посмеемся. В общем, обхохочемся. ©

Я не пью... Я дезинфицирую душевные раны... ©

Когда ошибки будут встречаться реже, они вырастут в цене. ©

В прошлом году у меня было раздвоение личности,но в этом у нас уже все в порядке. ©

Красота - понятие относительное: к кому-то относится, а к кому-то - нет. ©

Какой газ смешнее: веселящий или угарный? ©

Время не только расставит всех по своим местам, но и некоторых в эти места засунет. ©

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. ©

80
Юмор / Re: Демотиваторы
« : Марта 16, 2010, 20:35 »
rpg-world стал филиалом demotivators.ru?

Да нет вроде, это лишь одна из тем подфорума Юмор.  ;)

81
Юмор / Re: Картинки
« : Марта 16, 2010, 20:34 »
Партия номер три.

[Вложение удалено администратором]

82
 :offtopic:
Вообще-то я уже написал подобное допущение под катом, и кстати, раз уж об этом зашла речь, то о чем же все-таки хотел сказать автор?

83
Юмор / Re: Картинки
« : Марта 16, 2010, 20:24 »
Партия номер два.

[Вложение удалено администратором]

84
Юмор / Re: Демотиваторы
« : Марта 16, 2010, 20:22 »
to: d1-d5

Да, это один из моих любимых. :)

[Вложение удалено администратором]

85
 :offtopic:
Это означает, что авторы предполагали, что объюз Школяра вполне реализюем в противовес приведнным выше заявлениям, что нет. Допускаю, что этот самы объюз предполагал несколько иной способ (например через получение Evil Subtipe, без становления Outsider'ом).

86
 :offtopic:
Цитировать
Получаем заклинания с 80-ым DС за счет школяра, невероятную гибкость бластов и халявную мету за счет рекастера и эскалейшен мага, surge of fortune и arcane fusion в спеллист, абрапт джаунты, высокий CL благодаря ваилд магу, высокую инициативу и классовый use magic device. Собственно все то, о чем говорилось выше.

87
Можно ли увеличить количество возможных прекрепленных файлов с трех хотя бы до пяти? :)

88
Даже если и предположить на секундочку, что есть разночтения, то что-то мне подсказывает какой вариант выберут 99% мастеров.

Тут я с вами полностью согласен (при условии, что мастер понимает, о чем идет речь)... :)

89
Юмор / Re: Картинки
« : Марта 16, 2010, 19:08 »
Для начала.

[Вложение удалено администратором]

90
Юмор / Картинки
« : Марта 16, 2010, 19:03 »
Забавные художества будут жить здесь.

Страницы: 1 2 3 4