Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dreyko

Страницы: 1 ... 17 18 19
541
Это не эпик фейл, это так мелкая неожиданность. Молчание мастеров в личной беседе, бредовые правила и прочее, заранее вели к подобному финалу. Игру сломало отнюдь не это, а то что большое количество народу снялось незадолго до игры и играть было почти не с кем. Сам не ездил на эту игру, но опыт ежегодных выездов подсказывает как это бывает.

543
Фильм хорош своей картинкой. А история завоевания Северной Америки, но в других тонах мягко говоря уже не нова. Ходил и в 3Д и в обычное кино, больше не пойду скорее всего.

544
Фильм откровенно говоря не понравился, спецэффекты откровенно слабые, игра актеров за исключение пары отдельных личностей абсолютно никакая, и в конец непонятно оказалось зачем вообще эта попытка ужать сериал в несколько фильмов, уж лучше бы новый сюжет придумали, а не гоняли бы всё по новой, но в другом формате, да ещё и ужимая повествование в минимум, целевая аудитория-то всё равно остаётся той же самой...  В общем не понравилось от слова совсем...

545
Leeder.Спасибо

546
Помогите прояснить ситуацию с критами. Если используется талант в котором например 3[ор] и выпадает крит, то максимум считается для всех трёх или иначе?

547
Жизнь / Re: ave = 25
« : Июня 24, 2010, 11:46 »
Поздравляю!

548
Отличный обзор! Всё очень живо описанно

549
Жизнь / Re: Эпичный опрос.
« : Апреля 01, 2010, 21:14 »
Стараюсь держаться чего-то посередке. И герои и неписи, должны быть достаточно многогранны у всех есть что-то хорошее и что-то плохое за душой.

550
Видимо весь секрет заключается в том, что одними настолками ролевое движение не ограниченно  :) Плюс да на Арбате на одних ролевиках не выживешь, вот и крутятся как могут. И не такие уж это и многочисленные мероприятия.

551
Да собственно это и есть вполне обычный кабак на арбате, сделанный ролевиками для ролевиков.

552
PC / Console / Re: ZAYAC COMMANDER: DROWS UNLEASHED
« : Апреля 01, 2010, 12:29 »
Великолепно!  :D

553
Это мероприятие проводится в этом клубе каждую неделю в одно и то же время, в ночь с четверга на пятницу. Правда сам ни разу не был, никак со временем не складывается

554
Ну собственно вот ссылка на старый форум, на раздел по "Путеискателю" http://forums.rpg-world.org/index.php?showforum=205

555
Ходили уже три раза с девушкой. Все никак не можем оторваться. Красивый и динамичный мульт.

Страницы: 1 ... 17 18 19