Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NoName_1147

Страницы: 1 ... 6 7 8
211
Мне кажется разумнее всего будет записаться на одну игру, а остальное держать в уме минимум до появления хотя бы примерного расписания игр. Или вообще уже на месте ориентироваться по оставшемуся времени/месту.

Кстати, такой вопрос, может немного наивный... Каждая игра будет проводиться по разу, или может пройти пару раз в другом составе в силу возможностей/желания ведущего?

212
15. "С этим миром что-то не так и я не знаю что" - 3.

213
Добрый "что-у-вас-там". Можно как, собственно новичку-игроку вставить свои 5 копеек?

Просто по моим наблюдениям рельсы мастеру понадобились т.к. состав играющей партии был примерно таким:
- Не особо пока врубающийся что происходит я, впрочем я честно пытался отыгрывать, ничего выдающегося на тот момент не вышло, но...
- Мой друг, страдающий избытком креативности. Переодические всплески интересных идей и нормального отыгрыша перемежались с деятельностью на грани крейзилунизма.
- Парень который и привел мастера. Возможно он нашел бы больше времени на какую-то полезную деятельность, если бы все то время что не уходило у него на соперничество с моим другом, ушло бы не на споры с мастером.
- Болтающаяся балластом от боевки до боевки девушка последнего.

Ну и в общем этот рассыпающийся ад не смогло удержать ничего кроме капельки мастерского произвола. Иначе партия никуда не двигалась.
А теперь вопрос - зачем такие партии водить? ДМ вел себя не во всем идеально, но оглядываясь назад - мне его жалко. Кстати помимо легких систем сейчас есть те же настолки включающие в себя элемент коллективного творчества типа "Диксит" и "Да, темный властелин!". Мне почему-то кажется что если человек не может осилить такие легкие творческие темы, то чего-то большего чем днд-манчкина из него в принципе не выйдет.

Страницы: 1 ... 6 7 8