Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Artodox

Страницы: 1 ... 4 5 6
151
Помогите пожалуста. Проблема незнание английского.
В матриал павер есть новый классовая особенность - Повелитель животных. Так что теряет ренжер взяв этот подкласс, кроме классовых способностей? Может ли Повелитель зверей брать любую силу ранее предложеною в пхб1?

152
А нельзя ли сделать вопросы как содержание с ссылкой на ответы. С махивает на раздел, но все же.

153
Цитировать
Там вроде не так уж много мобов с АоЕ...
Все же пару раз ему досталось. Но изменять его не буду может только еще одно исцеление добавлю.
Я бы хотел спросить вашего мнения(не книжного, а с личного опыта) относительно разноуровенгой партии. Стоит ли уравневать уровень партии(чтобы у всех был одинаковый уровень)?

154
Спасибо. Так и буду поступать.
Я вожу партию по Крепости Теней. К партии пресоеденился гоблин-воин Сплаг (в народе "деньщик"  :) ). Несмотря на то что в драку он не влезает. Все же этому "носителю факела" достается от масовых атак. Одного исцеления ему маловато. Как поступать? Стоит его переделать под игрового персонажа или так и оставить монстром?

155
 koxacbka,  CasH большое спасибо. Но все же как ДМ просто так не попущу халатность к своей вере.

156
Может ли один из богов или какоето из высших существ явится перед обличием своей(-им) верноподаной(-ым) или ответить на задаваемый вопрос(совет и т.д.)?  Есть ли условия которые должны исполнятся чтобы это произошло? Что делать с слугами богов (паладинами, жрецами) если они отступают от "заповедей" или перестают молится?

157
Здраствуйте.  Приятно видеть "старые" лица на новой "квартире"
Недавно один из игроков (перс. жрица Пелора). Задала вопрос про вызов богов (конкретно Пелора), натолкнул ее на это юмор по ДнД. Так вот, как быть? Возможно ли это? И вообще о вызове других сущностей? Я неповню ни какого упоминания про вызов из мною прочитаного.  Вызов конешно звучит слишком громко.  Поделитесь вашими мыслями относительно этого или где мне искать ответ. 
Заранее благодарен.

Страницы: 1 ... 4 5 6