Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CheshireCat

Страницы: 1 2
31
В целом, я настроен именно на более мистический вестерн, так что розовых ирокезов однозначно не будет  :))
Мы даже в антураже балканских разборок умудрялись попадать в вполне таки, естественные и логично объяснимые, но немного странноватые, криповатые ситуации )

32
О, будет интересно почитать.


По поводу фишек, да уже почитал, ну не беда, приобретем)


Тем временем, ознакомился с приключением Гробовая Скала (Coffin Rock). Смачный такой хоррор, мистика в антураже дикого запада. Все Мертвые Земли такие? Хотя, наверняка, все зависит от стиля игры, вероятно даже такой антураж можно сыграть с гиканьем и томагавком наголо, грабя дилижансы )

33
Спасибо ещё раз, всем ответившим.. К сожалению, у меня не корректно работает цитирование, так что не смогу конкретно к каждому обратиться.


По поводу суровости - однозначно да. До этого мы играли в самопал по балканским конфликтам. Получилось весьма сложно, кровопролитно и жестоко, насколько я могу судить, но кинематографично. Думаю попытаемся перенести этот опыт и в Релоадед.


По поводу оригинала. Я уже ознакомился с оригиналом, к сожалению пока-что у меня не так много инвентаря специализированого, аля покерные фишки, да и костей у нас пока-что, тоже не много. Вполне возможно, в дальнейшем поиграем в оригинальные Мертвые Земли.

34
Спасибо за оперативный ответ!
На следующей неделе опробуем Релоадед )

35
Прошу прощения, если пишу не туда.
Не так давно решили поиграть в Мертвые Земли, так как поверхностно, но все-же, знакомы с Savage Worlds решили поиграть в Reloaded, редакции 2006 года. В наличии есть корбук и приключение "Coffin Rock". Хватит ли нам этого для проведения игры? Но вопрос не в этом.

Можно ли играть в приключения старых редакций Мертвых Земель на правилах Reloaded? Сложна ли конвертация и т.д.?

36
Насколько я понял, переводу быть! Это очень радует! Будут ли переводиться и издаваться модули под Deadlands: Reloaded, а так же сопутствующие материалы? 

Страницы: 1 2