Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - linven

1
Прошлый кон проходил, честно говоря, где-то в ебенях, да и плюс в помещении было ужасно жарко и душно, из-за чего с конвента хотелось поскорее сбежать куда-нибудь в парк или на пляж. В этот раз кон провели на «Горбушке», там находится, было в разы приятнее, что плюс. Но были в этом одновременно и минусы – на первом этаже, где проходили доклады, довольно много места было занято торговцами пластинками, и естественно ходила куча совершенно левого народа. И представленных в продаже игр было как-то, имхо, маловато. Ещё временами не очень хорошо работал звук у микрофона и докладчики «квакали». И возможно мне так только показалось, но народу на коне было как-то поменьше, чем на предыдущем. Зато доклады были гораздо интереснее.

2
Цитировать
Не любить ДнД — одно. Не знать про самый иконичный дайс — другое.
Ну а откуда мне знать, какой дайс в ДнД главный, если я в него не играю? Иконичный и главный всётаки не совсем синонимы.

3
Это мера защиты от ботов, которые автоматически регистрируются и постят спам.
Я понимаю, что это для защиты от ботов, но давайте адекватную защиту делать. Мне допустим пришлось вопрос гуглить, т.к. не люблю я D&D. При этом гугл ссылки-то нашёл, но в этих ссылках были указаны разные кости, пришлось подбирать.

4
Ребят, вот зачем было при регистрации ставить вопрос про кубики в D&D 3.5 редакции? А если человек не любит D&D и не играл в него? У него при регистрации будут трудности.