Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Азъ

1
Всем доброго времени суток. Осадили меня, значит, мои игроки с вопросами, как бы им за орков поиграть (вторая редакция). Хочу пойти им навстречу, но ничего подходящего не нагуглил. В общем-то, вопрос такой: может быть, кто-то знаком с хомрулами, касаемо этих интересных существ (а, может, я, безглазый, просто не нашел оф. информацию)?

2
Вопрос такой, есть ли подобное (подходящие под игру по Лавкрафту хаки) в обозримом пространстве? Или нечто, что при минимальном допиливании подошло бы?

3
Warhammer FRP/40kRP / [WFRP] Описание Нулна
« : Марта 19, 2016, 14:59 »
Добрый день всем. Может быть кто-то в курсе, имеется ли где-то более-менее подробное описание города Нулна со всеми его районами, мануфактурами, канализациями и прочим?

4
Warhammer FRP/40kRP / [WFRP] Где найти Hedge Withch?
« : Марта 19, 2016, 14:56 »
Всем доброго времени суток. Нарисовался у меня такой вот вопрос: дело в том, что в карьер компендиуме в карьерах Wise woman и Hedgecraft Apprentice есть выход в данную карьеру (Hedge Witch). Но самой карьеры в компендиуме нет. Это ошибка? Там должна быть Hag Witch, или просто Witch, или что-то еще?

5
Всем привет. Собрался тут смастерить игру на вышеуказанную тему. Сюжет: борьба одного персонажа (или группы) с врагом, который не просто на голову выше по своим силам и возможностям, а имеет прямо таки подавляющее превосходство. Собственно, суть большей части сюжета в убегании от этого врага, выяснении его слабостей, попытках хоть как-то задержать его или сбить со следа, героическом "оставьте меня" и прочее. Что-то вроде первого терминатора, словом.
В общем, я хотел бы узнать, возможно кто-то сталкивался с механиками (или, может, даже системами), заточенными под данный жанр? Может, у кого-то есть хомрулы на данную тему? Было бы интересно почитать.

6
Жизнь / Где закупиться в Питере?
« : Сентября 18, 2012, 20:07 »
Собственно, вопрос такой: где в Санкт-Петербурге можно купить книги и аксессуары, связанные с ролевой тематикой? И есть ли какие-нибудь клубы где собираются ролевики-настольщики?

7
Был бы очень благодарен за какую-нибудь информацию по этому поводу. Вычленять в художке - адова работа. А то, что дается в рульбуках, всегда касается высших социальных слоев, насколько я могу судить. Разумеется, вопрос касается достаточно развитых планет.

8
Оптимизация в 4 Ed / Avenger до парагона и выше
« : Сентября 10, 2010, 13:10 »
Хотелось бы попросить совета в конструировании авенджера, заточенного на нанесение максимального урона.
Раса: drow
Книжки: а все, что полезно будет
Уровень: вся героика точно и, скорее всего, парагон
Вот как-то так.