Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Leeder

Страницы: 1 2
31
Инди-Игры / Blood & Honor
« : Июня 08, 2010, 20:07 »
 :D шикарно! Особенно порадовало то, что чтобы убить не-самураев , не надо ничего кидать - достаточно дать заявку.  :lol:

А если этих не-самураев больше одного, то за одну заявку самурай убивает сразу пачку!

32
В соседней теме подняли вопрос, представитель какой роли лучше всего пойдёт партии пятым, если четыре обычных уже присутствуют. Скажу сразу, что я задумывался ранее над этим, и вот посетившие меня мысли:

1) Controller - нет. Очень редко когда партии может понадобиться второй контроллер (разве что первый слишком сильно забивает на свою роль).

2) Дефендер - скорее нет, чем да. Один дефендер вполне может справиться со своей ролью. Имеет смысл только если против партии выступает большое количество опасных монстров, которым ну никак нельзя дорваться до менее живучих членов партии, а основному дефендеру не разорваться.

3) Лидер - скорее да, чем нет. Лечения никогда не бывает много! Плюс вкусные и разнообразные баффы, да и сами лидеры не плохи по дамагу... Особую вкуснотищу представляют два разнонаправленных лидера. Один, к примеру, на хил, другой на баффы...

4) Страйкеры - да. ИМХО самое оно. И лучше реализовать в таком ключе: один страйкер милишный, а другой - дистанционный. Такую схему я использую для формирования своих партий.

Прежде чем придёт DeFiler и обезоружит фактом того, что надо обязательно знать билды всех участников модуля, приглашаю высказаться форумчан. Может быть, есть какой-то класс, который подойдёт лучше прочих? Или гибрид страйкера и лидера?

33
Санкт-Петербург.
Через несколько недель заканчиваю водить модуль по Рокугану Л5Р. Давно уже истосковался по бытности игроком. Посему ищу мастера или партию, которая готова будет меня принять.

Хочу попасть в игру по фэнтези по любой системе, будь то АДнД, ДнД 3.5 или 4, Рокуган, Арс Магика или любая известная система или инди-системка. Желательно в продолжительную кампанию, а не на короткий модуль. Предпочитаю высокий уровень погружения в игру. При необходимости могу организовать ещё 1-3 отличных игроков или даже собрать партию. Играть могу 1 раз в неделю на выходных, но обычно без пробелов за исключением форс-мажоров.

Страницы: 1 2