Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Волкогор

1
апЧИХ! :)

2
С большими фигурками заморочка, они мало кому нужны, а вот если есть мелочь и не только мелочь, в хорошем количестве, то можно просто сфотографировать, я их все на глаз знаю и определимся. :)

3
Да, только они. :)

4
Up. Орки и мелкая нежить закончились. Только на февраль - скидка 15% на все.

6
Я не слишком спешу с ее продажей, более того, скупаю иногда что-то, но скажем так, если бы забирали все фигуры, что есть в наличии, то я бы отдал их с 50% скидкой. Впрочем выделив оба столбика из обоих списков, можно понять, что сумма выйдет очень крупная, поэтому не думаю, что найдется тот, кто купит все и сразу, ну разве что совсем уж фанат серии.  :)

P.S. Точную сумму назвать не могу, поскольку еще не был проведет полный учет всех миниатюр, что есть, но есть есть реальный интерес, то могу этим заняться.


7
 Коллекционеры, для которых вопрос цены не стоит на первом месте, берут то, что им нравится, а ребята, которые просто хотят поиграть, звонят-пишут мне и мы вместе составляем наборы для их приключений из недорогих миниатюр.
 А вообще, думаю большинство проще и главное - намного быстрее, получить товар на почте и там же его оплатить, чем ждать его откуда-то из-за бугра. Ни для кого не секрет, насколько может задержаться посылка.

Кхм, ради интереса, зашел на вышеупомянутый ресурс, взял для сравнения у Ская.

http://skaystore.ru/horned-devil.html

1200 рублей - мои 20% итого 960

С вашего ресурса

http://www.nobleknight.com/ProductDetail.asp_Q_ProductID_E_2147367435_A_InventoryID_E_2147929899_A_ProductLineID_E_2137420627_A_ManufacturerID_E_209_A_CategoryID_E_5_A_GenreID_E_

28.80 USD = 903

Огромная разница и я ввожу после этого людей в заблуждения, с учетом бесплатной доставки, если сумма заказа, больше 3000 рублей?. :)

А выше упомянутые бехолдеры то у вас... Sold Out :р
Chillborn    - Our Price: $2.06, а у меня 20р, цены на том сайте такие же "неправильные", как у Ская. :)

8
Продаю миниатюры DnD, высылаю как всегда через великую российскую почту. Только предоплата. Гаранты в виде покупателей есть (более 15ти). Минимальная цена на любую миниатюру - 50 рублей, на среднячки и т.д. - отталкивайтесь от лавки Ская - %, на раритеты и дорогие миниатюры - отличное снижение цены вам будет, возьмете побольше всего - залеплю скидку. Распродажа  :).

Все имеющиеся миниатюры есть в соответствующим альбоме: https://vk.com/album223636399_192794141

Покупателям редко используемых миниатюр, типа волшебника на черном драконе и т.д. - отдельная скидка.  O_o