Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Окна

Страницы: 1 2 3 4 ... 10
31

Может, кому будет интересно.
На http://rpg.drivethrustuff.com/ сейчас идёт распродажа, и можно до 31 октября утянуть бесплатную PDF-версию книжки Wraith the Oblivion (1st Edition).


http://rpg.drivethrustuff.com/featured.php?promotion_id=Halloween2014_RPG


Если ошибся темой, смело перемещайте  :)

32
Купил, тему можно закрывать.

33
См. название темы.

35
Твёрдый переплёт, отличное состояние. Город Москва.


Система: new world of darkness


Цена: не выше 1000 рублей.

36
Книжка нашла нового хозяина. Остался кубик  :)

37
PC / Console / Re: Аналоги Frozen Synapse.
« : Октября 10, 2013, 15:23 »
Чуть оффтопика: Massive Assault, по-моему, 2003 года

38
Тему можно закрывать. Книжки теперь можно найти в РГДБ (прект "книговорот").

Как сказал Дрого, приобщайтесь  :D

39
Хорошая идея. Долечусь, и отправлюсь на разведку.
Вроде не страшно http://rgdb.ru/nashi-proekty/416-proekt-knigovorot

40
Книжки стоят на полке. Всё это время.
Купите их кто-нибудь у меня   :ob_stenu:

41
Тему можно закрывать. Всё заказал на ebay.  :P

42
PC / Console / Re: Papers, Please
« : Августа 19, 2013, 13:43 »
Интересненько рассказываете, надо будет поиграть.

43
тут тащемта я имел ввиду ХП- Хит поинтс)
(что облегчит жизнь? мб есть какая-то прога следить скажем за хп иль ещё чем?)
Мне облегчил жизнь в своё время совет из ДМГ: переложить часть своих заморочек на игроков.
Так мы и играли: когда персонажи вступали в схватку, ответственный за отмечание Hit Points игрок, чертил табличку или просто писал в столбик имя монстра (там, гоблин-1, гоблин-2, например) и когда по конкретному противнику проносили урон, писал итоговую циферку УРОНА напротив соответствующего монстра. Игроки, конечно, никогда не знали потолка ЖИЗНЕЙ у конкретных монстров (до столкновения с ними, естественно), так как руководствовались лишь нанесённым уроном.
За статусами монстров также легко следить, да и игроки заинтересованы, чтобы ты учёл очередное "замедление" или ещё чего.

44
Дорого.
Если брать "рыночные цены",
- http://www.wizards.com/dnd/Product.aspx?x=dnd/products/dndacc/244650000 - 30$ - Monster Vault
- https://www.wizards.com/dnd/product.aspx?x=dnd/products/dndacc/283640000 - 35$ - Monstar Vault: TttNV
получится 65$ без доставки.

Даже если не рассчитывать по сегодняшнему курсу, http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?C_month=08&C_year=2013&date_req=09.08.2013 , а округлить доллар до 33 рублей, получим 65 х 33 = 2145.

Можно ещё рублей 600 докинуть за "доставку". Ну, типа, что "здесь и сейчас."

Так что вопрос такой: продашь обе коробки за, предположим, 2775, или, округлим, за 2800 рублей? Город Москва.

45
Хочу одну штучку. Куда обращаться?))

46
Актуально, но я уступлю :)  ибо вообще задумался всё это и ещё несколько книг эссенции заказать через e-bay. Чего-то ностальжи замучила.

п.с. Я так понимаю, товарищ Digger72 продаёт всё сразу и в слип-кейсе.

47
Как успехи с продажей? Остался хоть один экземпляр ещё?

48
Какие новости о выпуске книг? Особенно интересуют бумажные издания.

49
Немного оформления (картинки и текст тырены с http://rpg.drivethrustuff.com):



Wraith: The Oblivion - Love Beyond Death

Better To Have Loved And Lost...

The fiery passion of love denied form knows no bounds, and for those who choose to risk the pain of loss for the chance for a tender caress, life-in-death is endlessly bittersweet pain. In such a bleak and hopeless existence, the promise of love is one of the only beacons of hope in the face of Oblivion.

Than Never to Have Loved at All!

Love Beyond Death is part of a new series on the art and craft of Storytelling. This exceptional new guide for experienced and first- time Storytellers alike demonstrates how to infuse your chronicle with the romance of Death.

Love Beyond Death includes:
  • Ready-to-run adventures based amnd the themes of tragic romance;
  • Storytelling tips on how to base a chronicle around a central theme;
  • Legendary wraiths known for their tragic lives and deaths.


Wraith: The Oblivion - Quick and the Dead

When the Prey Turns on the Hunter... Ever since the first dark discovery of its own mortality, humanity has been fascinated by the world of spirit. There are those who would know more of the afterlife. These mortal "pioneers of the spirit" come in search of the secrets of life beyond the grave, yet knowledge is not all that they seek... It is Already Too Late! From parapsychologists and spiritualists to the mysterious Benandanti and Sons of Tertullian, the Quick and the Dead provides the information necessary to begin your search for those elusive spirits known as the Restless Dead. The Quick and the Dead is a "Year of the Hunter" book, and includes: All-new Numina, psychic abilities and equipment for mortals; Information on the Benandanti, Sons of Tertullian, Circle of Orpheus and other hunter organizations; Ideas for Storytellers on how to create new chronicles incorporating both wraiths and mortals!

50
Всем привет.

Хочу купить книжки четвёртой редакции Dungeons and Dragons (в хорошем качестве, если б/у):
- Player's Handbook
- Dungeon Master's Guide 1
- Dungeon Master's Guide 2
- Forgotten Realms Campaign Guide
- Heroes of the Fallen Lands
- Heroes of the Forgotten Kingdoms
- Neverwinter Campaign Guide

Цена: 1000 рублей за 1 книжку.

Можно дешевле ))

51


Продам две книжки, так и не выкупленные из моей коллекции, линейка Wraith: The Oblivion:
Wraith: The Oblivion - Love Beyond Death (6004)
Wraith: The Oblivion - Quick and the Dead (6008)
За две книжки хочу 700 рублей. По отдельности - каждая по 400 рублей.
Место встречи - город Москва.


52
"Чтение мыслей" детектед!  :)  Почти так и было...

Не всей гурьбой, конечно. Горец-проводник откололся от партии сразу же, как персонажи ступили за стены города; Уочиви пошла молиться в Храм Тлалока; Оллин, не теряя времени, быстро сориентировался и нашёл, где играют в паттоли.
Огиманс, охранник каравана, молодой воин Гейлайл, и почтека с его носильщиками отправились в квартал торговцев. Там им выплатили обещанное вознаграждение, и обещали предоставить кров и паёк как благодарность, что бОльшая часть товаров осталась невредима, а путь до города стал чуть безопасней.
На местных солнечных показывало около трёх дня, когда персонажи столкнулись на рыночной площади друг с другом и обменялись новостями: Оллин стал богаче на шесть бобов, воины сдали оцелота и получили приглашение на Карнавал, Уочиви пожертвовала храму камень халцедона (!) и получила благословение жреца Атла. Вместе решили идти смотреть на строящийся храм.
Лучше бы они этого не делали. Никто не смог справиться с динозавром. Все броски кубиков явно указывали на то, что персонажи устали за день, и нормально делать ничего не могут. Бедный погонщик был бы мёртв, если бы на помощь не подоспел Оллин. Он единственный из всей группы, кому повезло! (и такие шикарные броски кубиков!!!) Он мало того, что взобрался и смог удержаться на взбешённом танке, так ещё (не без помощи молодого глазастого воина) разглядел причину его умопомешательства. Ловко перемещаясь по животному, он извлёк перчик, а в следующий раунд вытянул погонщика и с ним вместе кинематографично спрыгнул с динозавра. Все были в шоке.
Конечно, чтобы остальные не скучали, Толтекатль был замечен, но, негодяй, удрал (быстро бегает, он по кубикам персонажам игроков не оставил никакой форы).
Пережив столько потрясений за день, герои ушли в квартал к торговцам отдохнуть и поесть. Заодно попытались узнать, хорошо ли музыканту. Но к времени их прихода он был в сознании, но явно не в себе. Было решено избавиться от этого дауна и завтра же утром сдать его дедушке. Ради его благополучия? Что вы. Чтобы не мешался под ногами, и ради возможности подзаработать. Такие вот "герои" у нас.
На следующее утро за завтраком к героям наведались несколько посыльных с приглашениями их к Карнавалу. Помимо этого пришёл погонщик и его семейство, с дарами и обещаниями: мол, всё-таки жизнь кормильцу спасли. Этот новый союзник поступил под контроль игрока Уочиви.
Союзники оказались полезны - они помогли довести музыканта до башни дедушки. На дворе перед входом - ни души. Окна узкие, расположены высоко, ничего не подглядишь. Пришлось стучать. И разговаривать с маской (фраза про "наставить рога" - просто супер :)). Как это всегда бывает, персонажи не совсем поняли что от них требуется, и когда открылась дверка, на циновку положили не предметы, а самого музыканта. Собирались уже уходить, как тут кого-то осенило вытребовать от маски вознаграждения за внука... Меркантильные герои прошли-таки внутрь, и прочитали требующуюся по сюжету табличку. (Ура) Разговор со стариком их повеселил, зато "дедуле" удалось отделаться несколькими бурдюками с вином (во время их раздачи подозрительная ухмылка так и сияла на лицах игроков)....

53
Маловероятно, но, может быть допишу.
А пока пусть будет здесь.



Громкое имя


Начало игры не предвещало ничего хорошего. "Нас предали", и в итоге на игру явилось только три игрока, один из которых не знал правила. Благо "Дневник" легко объясняется, а игрок попался понятливый. Испугавшись, что первое же столкновение персонажи закончат в могилах, я разрешил каждому игроку взять себе ещё по персонажу-союзнику. В итоге я чертыхнулся, простите, изрёк очередную молитву Миктлантекутли, ведь отряд разросся прямо на глазах. Судите сами, вот какая толпень нашла приют у путевого дома "Белый дым":
- Уочиви, жрица Тлалока, бога природы, кукурузы и дождей;
- везучий, но безграмотный деревенщина Оллин (под контролем игрока Уочиви);
- Огиманс, охранник каравана;
- Почтека Текамсех и пять носильщиков хлопка (по тюку на каждого), итого шесть союзников под контролем игрока Огиманса;
- молодой воин Гейлайл;
- безымянный угрюмый горец-проводник под контролем игрока Гейлайл.
О том, что в "Белом дыме" мистическим образом умещались трое каменщиков, зверолов и толстяк-музыкант, а также хозяева и "иной обслуживающий персонал", видят боги, нужно скромно умолчать.
Приключение начинается, как обычно, с криков о пожаре. Первым сообразил что к чему бравый охранник и выпрыгнул в узкий оконный проём, благо "стёкол в Империи не знают". (с изъяном "Герой", ага). Молодой воин Гейлайл последовал его примеру. Однако, "не справился с управлением" (не повезло с проверкой на Ловкость) и больно ударился попой о землю. Самым отважным из всех оказался... лась жрица Уочиви. Стремительно пронесясь мимо паникующего зверолова, и направившись к ступеням, ведущим на первый этаж, не смогла удержаться, чтобы не начать проповедовать камнетёс Кичи основы своего верования. Схватившись за мешок с другой стороны и убедившись, что спутник никуда не денется, жрица начала свою пропагандную деятельность. (Её стальной выдержке можно только завидовать: сзади раздался крик неудачливого зверолова, и пума начала преследование другой цели)
Тем временем здание продолжало наполняться едким дымом. Снаружи из своих шалашей повылазили местные, которым не хватило места в доме. Огиманс и Гейлайл обежали вокруг дымящегося строения и разблокировали входную дверь: оттащить бревно оказалось посильной задачей для двух вояк. В распахнутые двери повалил заточённый народ. А Уочиви как раз подтащила их совместную с Кичи ношу ко входу. Бедная пума ретировалась в джунгли через окно второго этажа :3


Единогласно промотали ближайшие 3-4 часа событий, обозначив только важные моменты типа тушения пожара "всем миром", вознемения благодарений героям, и найм персонажей игроков на квест "доведите меня до города" от музыканта Куикстли. (Музыкант в качестве союзника поступил во владение игроку Гейлайл)
А ну ещё жадненький камнетёс выразил благодарность жрице, принеся в дар "зелёный кусок халцедона". (Игрок Уочиви был рад, что его старания в виде 3-4 ходов - тасканий мешка - не пропали даром).
"Далее в нашей программе" было нападение разбойников. Миновав пять переправ, путники настолько расслабились, что на горной тропе камни, брошенные разбойниками были для них "долгожданной неожиданностью". "Много наших полегло". Я боялся, что при таком количестве народу бедных разбойников запинают насмерть: 12 персонажей под контролем игроков против одиннадцати противников. Но камушки спасли, половина отряда лежала и приходила в себя, другая пыталась отбирать тюки с хлопком прямо из рук обнаглевших разбойничков. Одноглазый оцелот, видать, не ожидал такой прыти. Во время очередного раунда в "догони-и-отними" к нему подлетел Оллин и вмазал с лёту так крепко, что сразу отправил его в Миктлан. Банда, потеряв вожака, испарилась почти бесследно. Правда, утащив с собой два тюка с хлопком.
Однако во время схватки за музыкантом никто не следил. Да и из шока он не выходил по показаниям кубиков всё это время. Так что нашли его с заслуженным шипом в шее.


Более или менее оправившись от происшествия, торговец и его спутники двинулись дальше. До города Койоакана добрались без происшествий. Двое носильщиков, которые лишились своей ноши, оказались пользезны: им пришлось нести тело Одноглазого оцелота аж до Дворца правителя.
Но первым-наперво герои отправились в квартал торговцев.




54
Я бы Дневник прикупил. Он ещё живой?

55
Ymir теперь является счастливым обладателем хэдкраба.

56
Да, могу; однако всё будет происходить примерно таким образом:
1. я получаю предоплату - полная цена Кубика, т.е. 500 рублей - на номер своего мобильного телефона;
2. после чего я иду на почту отправлять игрушку;
3. примерно на следующий день где-нибудь на ГуглДокс выкладываю квитанцию о почтовых расходах;
4. пока Кубик идёт по почте, получаю перевод на номер своего мобильного на сумму почтовых расходов;
5. Почта России доставляет Кубик.

Если такая схема устраивает, жду ФИО и адрес, (кому и куда отправлять Кубик).
В ответ напишу - наименование оператора мобильной связи и номерок телефона.

57
Сейчас напишу в личку.

п.с. Прошу модераторов удалить задвоившуюся тему :)

58
Цитировать
Видите те берёзы вдали?.. А теперь, начали!

Спойлер
[свернуть]

59
Продам книжку Half-Life: Raising the Bar, плюшевый Кубик и Хэдкраба


Картинка этого "набора начинающего хафлайфера": http://cs323421.vk.me/v323421416/5009/qQurROMHGzI.jpg [size=78%](нет, кружка с какавой в набор не входит)[/size]


Цена вопроса:
- плюшевый Кубик (он же keychain companion) - 500 рублей;
- книжка - 3000 рублей (брал среднюю цену с ebay);
- плюшевый Хэдкрэб - 700 рублей.


Место вопроса: Москва и её подземелья.

60
А теперь снова хочу избавиться от всего комплекта книжек.
Комплектация и цена всё та же.

Страницы: 1 2 3 4 ... 10