Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - d1-d5

Страницы: 1 ... 12 13 14
391
PC / Console / Re: Метро 2033
« : Марта 16, 2010, 20:22 »
Неожиданно приятно удивила игра, я то уже думал что в пост-советском пространстве разучились делать хорошие игры.
А, собственно, что значит хорошие? С чем можно сравнить?
 
[/quote]
Вот куплю 380-ый Ферми, поставлю Windows 7, тогда и поиграю. Хотя конечно Сталкерщина все это - Сталкерщина.
Кстати да, больше всего пугает как в книгах, так и в игре, что все скатится к Сталкеру :(

[/quote]
Дак я и говорю - разучились. Что хорошего вышло за последние пару лет, окромя героев и меджести? А Ил-2 да, бесспорно шикарная игра, и до сих пор без конкурентов.
Мда. Посмотрел на стену с плакатами - только КингсБаунти да Маджести из русских.  :(

[/quote]
Да просто темы нет, объективно говоря. Посмотрим на этот Метро 2033.

Книгу - ниасилил: идея великолепная, но автор - слабый писатель. Мда.

Игру посмотрим.
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные, но мне нравится.

392
PC / Console / Re: Брайзерные RPG
« : Марта 16, 2010, 20:04 »
А подлинные РПГ в первую очередь подразумевают (не мне тебе объяснять):
- наличие разветвленного сюжета, на который можно влиять своими разнообразными (!) действиями,
- грамотно прописанные диалоги (в т.ч. позволяющие решать игровые задачи),
- интересные NPC.
Ээ, полегче. Не хочу примеривать ничью одежду, но тут уж надо определить понятие РПГ. Если честно, многие игры, в жанре которых есть приставка "с элементами РПГ", не обладает не одним из вышеперечисленных качеств. А ведь вполне подлинные представители жанра. Просто надо понимать, что в компьютерном смысле этого слова, РПГ игра, это в первую очередь ролевая система. И жанр ММОРПГ тоже имеет право на жизнь и имеет определенные плюсы относительно однопользовательских РПГ. Тем более что вопрос состоял в том, какую браузерную ММОРПГ можно считать идеальной, а не насколько эти игры вообще можно считать РПГ.

393
Юмор / Re: Демотиваторы
« : Марта 16, 2010, 19:42 »
 :lol: :lol: Хаус жжет)

394
Жаль. А я только привык к серой :(

395
А мне кажется, что так как сейчас лучше, чем если на верху будет висеть ссылка "старый форум". Все таки там архив, и он должен быть среди подфорумов.

396
По моему, просто надо, что бы все поняли, что можно схлопотать бан за неправильные вещи в кричалке и там можно будет общаться. А насчет функций: мне кажется, что кричалку очень удобно использовать для решения вопросов, недостойных отдельных тем, тем более, что сейчас на форуме много недоделок, и если для каждой ошибки создавать отдельную тему в техническом, то скоро там тем будет больше, чем на всех остальных подфорумах. И все таки просьба составить хоть примерные правила общения в кричалке, все таки они не такие же, как на остальном форуме. 


397
PC / Console / Re: Метро 2033
« : Марта 16, 2010, 12:21 »
Т.е. реально интересно играть? И насколько отходит игра от книги? Просто прочитал книги, понравилось.

398
Начни свои изыскания тут.
Спасибо огромное!

399
А я за кричалку))

400
Технический форум / Re: Описание темы
« : Марта 15, 2010, 16:07 »
Как то не удобно так. Положено  так положено :(

401
Прочитал пару книг серии и заинтересовался: есть ли этот сеттинг, адаптированный под 3ку вообще и на русском в частности? Так же интересуют любые интернет ресурсы на эту тему ( опять предпочтительно русские, но исходя из того, что в основном интересуют карты крина, то не обязательно). И вообще, кто нибудь водит по этому миру? Может, у кого нибудь есть идеи, как сделать его более играбельным?

402
Технический форум / Описание темы
« : Марта 15, 2010, 15:48 »
Раньше при создании темы можно было указать ее название и описание, а сейчас - только название. Это ошибка или так предполагается? Просто не привычно как то.

403
А когда примерно произойдет выход в массы?

404
Очень понравилась первая страничка ("Начало"). Удобно, что на одну страничку выводится и поиск, список пользователей онлайн, последние сообщения, и список админов. Раньше за всем этим надо было лезть в разные места, что не айс. В целом понравились календарь и кричалка главное, что бы в календаре были не только новости портала (т.е. чтобы там было заполнено больше 1 клетки в месяц). Порадовала кричалка - все таки по некоторым вопросом не хочется заводить отдельных тем, хотя еще не понятно, во что это все выльется. Вообще новости на стартовой странице (под "присоединяйтесь к нам") сделаны очень прикольно, только не понятно - там будут все новости проектов или что то особенное?

405
Играюсь в Dark Heresy и WFRP. Подозреваю, что в Москве есть до фига всяких солдатиков (магазинов, ими торгущих), в т.ч. даже хоть немного раскрашенных. В интернетах есть магазинчики, которые продают наборы по 400 руб. за 40+ солдатиков 1:72. Может, есть уже проверенные варианты?

Интересует что-нибудь похожее на фантастику и фентези плюс какие-нибудь подходящие декорации. Порекомендуете чего?
Так что конкретно интересует? Просто магазины с миниатюрами? Если интернет магазины брать в расчет, то, по моему, почти все можно найти в лавочке ская (не понял, как вставлять ссылки, так что вот - http://allminiatures.ru/shop/index.php?cPath=30). Если я правильно понял вопрос

406
ну и зачем она ее убила, если потом мучилась изза этого?
Наверное, она была не очень адекватна в момент убийства (все таки в порыве гнева она способна на многое, судя по FAQ). Тем более она не мучилась, а грустила (читай сожалела).

407
Можно узнать о примерной дате выхода второго выпуска по БМ? Мне говорил Ордос, что он готов, но в плохом качестве :(

408
Картинка с драконом, вампиром и рыцарем какая то... не правильная. Не очень сочетается с обычной серой темой(   

409
Технический форум / Избранное
« : Марта 15, 2010, 00:56 »
Кстати в список ошибок: у меня в избранных форумах есть форум "новости МРИ". Когда я сворачиваю вкладку "новости", то этот форум из избранных пропадает. То же происходит и с остальными вкладками. По моему, удобство "избранного" в том, что можно выводить на экран только нужные форумы. А оно теряется из за этого бага (бага ли?)

410
Забей, это мелочи. Конечно, мелкие недоделки есть, но все таки первый день полноценной работы. Надо подождать хотя бы неделю, к тому времени, я думаю, все найдут и поправят и без активной помощи пользователей. 

411
Вопрос по календарю: можно ли будет туда добавлять события самому (хотя бы с предварительной модерацией)? Какие события там вообще будут? Только новости сайта\форума?

412
Здорово! Радует редактор сообщений (из того, что сразу бросается в глаза). Пошел изучать и осваиваться :) А вопрос при проверке только 1? Просто  мне уже второй раз попадается вопрос про д20, так не интересно. И кстати, где грустный смайлик?!

Страницы: 1 ... 12 13 14