Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lesnick

1
Я бы непрочь, только с системой не знаком)
palexNR, Присоединяйся, с тобой минимум 3 игрока, можно начинать играть. Отправил в личку и на email свои контакты. Система простая, а по общей механике можно пройтись по скайпу перед созданием чара.

2
Ankheg, Remchi, отлично! Хотелось бы еще 1-го игрока найти для LMoP, тогда можно хоть на этих выходных начинать. Я отправил вам свои контакты, пишите согласуем время и формат. На работе скайп не работает для оперативности ответов лучше связываться через google.

3
Привет!
В первую очередь ищу группу по D&D 5e (в принципе готов к любой системе, но правил не знаю). Опыта игроком почти нет. Интересуюсь TRPG в частности D&D лет 10, но среди знакомых отсутствуют желающие водить.

Поэтому вожу для друзей сам, очень редко правда, опыта у меня не много. Тем не менее могу провести по Lost Mines of Phandelver. Для офлайна есть 2,5d самодельные тайлы специально под LMoP, миниатюры и оригиналы книг – для картинок =)
Если кому-то интересно, пишите здесь или в личку.

4
Ролекон / Re: D&D 5th Adventurers League на Ролеконе
« : Сентября 02, 2014, 15:57 »
Ymir, спасибо за ответ! Купил билет, постараюсь прийти с прегенами.

5
Ролекон / Re: D&D 5th Adventurers League на Ролеконе
« : Сентября 02, 2014, 15:23 »
Друзья, возможно не в тему, но подскажите, нужно как-то записываться ?
Не очень понятно как на Ролеконе будет происходить, написано нужно заранее записаться на игру, но в расписании их нет =)