Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Igorek d30

Страницы: 1 2 3 4
91
Я прошу записать меня как вариант для вакансии художника. Пока читал тему, думал что ничего у меня не выйдет. Но в этом стиле мои проблемы с тушью и цветом отходят на второй план, так что готов помогать!
Минус- живу я в Москве, но вы говорили-с, что с дистанционностью проблем не будет.
Если вдруг решите обсудить, пишите в Лс.
Удачного проекта!  ;)

92
 И вот ещё:
меч протокола берсеркериата тоже legends of the dragons
Была эта дуэль на арене между мной и ЛМП. У него были меч протокола берсерка берсеркериата  и какие-то кинжалы, да ещё именной меч.
Дм:он берёт в каждую руку по мечу и кинжалы в Зубы и бросается на тебя: меч (100 урон)  мпб(500 урон) и кинжал(20 урон)
Я: но у меня семьсот брони... И триста жизней...
Дм: а, я забыл, этот меч наносит 1600 дамага, если у врага полное здоровье…
Используется, если мастер жертвует логикой, игромеханикой и всем чем только можно ради блага своих персонажей.

93
Согласен про некропостинг, но...
его очень сложно найти - вот он!- да **ять!
Родилось, когда наш мастер водил нас по собственному сеттингу "legends of the dragons".
. В пещере был спрятан престиж-класс ( speedforser по-моему), он спрятал его в сталагмите и "незаметно" его обозначил. Было это так:
Дм: в одной из этих скал спрятан древний бегун. Его очень сложно найти!
Я: вот он! И тыкаю пальцем в сталагмит.
Мастер "раздражённо": да **лять!
Обозначает излишнюю самонадеянность неопытного мастера

94
А можно ещё не заморачиваться и использовать обычные РПГ, пулемёт, катану, бензопилу, огнемёт, ПТР и другие виды оружия, нестандартного для крышующих ларьки братков. Общался с такими ребятами (правда не в столице, а в провинции), у них пистолет-пулемёт был за ниедрическую вундервафлю. Так что любая убивала из приведённого списка станет реальным артефактом.
Идея неплохая, нас с ребятами низшая каста бандюгов учила делать самопалы из труб и  порох из спичек… а вообще столичная недомафия тогда Еврейские крупнокалиберки практиковала
Это какая-то гопота была, наверное. У нас на Урале, бандиты в 90-ых имели и РПГ (стреляли по Белому дому) и ПЗРК. Огнеметов, наверное, не было, да они и ни к чему были, если противника можно было взорвать (у дома) или расстрелять из нескольких автоматов прямо на шоссе. На счет катан не уверен, но несколько раз в сугробах находили бандитов без голов.
вот смехота-то! Мы с друганами один раз головы нашли! Посмотрим, вдруг подходят… а если серьёзно, я общаюсь для создания игры с одними из последних неразжиревших недогангстеров, они говорили, что из калаша обрез сделали ( ствол с прикладом обрезали), такая штука в любой СССР-ский чемодан влезет плюс ножи крутанские: лезвие обпиливали так, что оно по толщине выходит раза в два меньше, и бока подрезали, получалась мини-шпага. Они её на конце затупляли, чтоб в кармане можно было носить, правда эффективность  пыряния такой штукой  районных братков в кожанках снижалась
Ты еще скажи что перстни по 100 грамм ствол держат мешают, а красный пиджак демаскирует.
пиджак-то малиновый!!! У меня до сих пор висит.

95
Ради этих вещей придётся вводить процентник  ;), хорошо, что я-конченый трудоголик

96
РПГ по лихим девяностым. Всё уже почти готово, система крышевания ларьков готова и всё такое. Вопрос лишь в стремлениях  К артефактам. 79% всех водимых мной игр и 91% всех игр в которых я учавствовал отправлялись за алмазными мечами, магическими подштанниками и палочкой левитации прямой кишки. Теперь нужно что-то вроде легендарных пух ( делающая плюс к угрозам двустволка или типа того) Можете ли вы, форумчане помочь мне придумать легендарные стволы ( вариантов накидать, если не сложно) :good:  сложнее конечно придумать название и историю...

Страницы: 1 2 3 4