Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Меднолобый

Страницы: 1 ... 4 5 6
151

нигде в описании диска не написано, что на него можно сесть.
написано лишь, что он следует за тобой...или исчезает, если ты удаляешься от него более чем на 5 клеток, более чем на 2 раунда...
А вот и неправда :]

Цитировать

You can command the disk to move up to your speed as a move action.
"За мув-экшен вы можете заставить диск перемещаться с вашей скоростью", если по-русски. Так что вроде как формально ничего запрещающего поездкам верхом на диске я не вижу.
Дать ему один хит и нулевые защиты, а ездока заставить кидать баланс при попытке сделать что-либо - и радоваться.

152
Готов взяться за корректуру и лёгкую редактуру "Зрителя".

Edit: сапожник без сапог, хе-хе

153
Mrakvampire, вас не затруднит ответить на мой вопрос из этого поста?

154
НаВи напали первыми до того, как земляне дошли до их территории
Это, простите, как? Забросали каменными топорами ещё на орбите?

Скажем так - аборигенов вежливо попросили выйти. Абсолютно не всю поверхность Пандоры должны были занять вышки, и им было куда уйти.
Вот только их попросили выйти из дома, чтобы его можно было снести и выкопать на его месте яму, а после отказа снесли бульдозером церковь.

155
за время фильма люди не убили не одного из аборигенов, а вот добрые местные жители судя по всему убили не мало.
Судя по чему именно? У меня сложилось впечатление, что там обе стороны друг друга убивали и до приезда Салли, только реже и не так целенаправленно. Наступил на священный цветок - на стрелу в пузо, подошёл слишком близко к шахте - вот тебе очередь из пулемёта.

156
Дабы ситуация была похожа на фильм: у вас договор о работе на трёх парней, а девушка занимается тем, что отлавливает и убивает ваших коллег, потому что они копают землю, которую она считает своей.
Чтобы было совсем похоже: потому что они копают у неё под домом и на кладбище, где лежит любимый дедушка. И землю под домом и на кладбище им никто не продавал.
Но мне бы всё-таки хотелось не трогать пока землю и ограничиться кошельком. Можно, если хотите, считать, что среди этих трёх парней есть ваш непосредственный начальник.

Немножко оффтоп. В фильме где-нибудь говорится, что нави активно занимались отловом и убийством наёмников? У меня лично создалось впечатление, что они больше из луков по колёсам, а людей остальная фауна кушает и топчет.

157
Выбрал первый вариант. Хотя на самом деле героем Салли бы не назвал. Слишком много трупов с обеих сторон, и слишком много у него подталкивающих к переходу на сторону синих котов обстоятельств, начиная от трёх метров росту, хвоста и ног и заканчивая синей кошкой, усб-шнуром и видами планеты. Слишком много профита, слишком мало героического самопожертвования. Докторша Рипли, на мой взгляд, на героя похожа гораздо больше.

У меня, правда, есть вопрос к тем, кто считает Салли предателем.
Представьте себе такую ситуацию. Идёте вы себе по улице, и видите, как три парня одной с вами национальности окружили девушку очень другой расы с явными намерениями отобрать сумочку, а саму девушку нехорошо обидеть. Кому вы поможете? Или просто пройдёте мимо?
И, если предположить, что вы остановились и помогли девушке, будет ли это предательством?
На первую часть вопроса, если не хочется, можно не отвечать.

П.С. Да, насчёт Власова и Андрия. Всё то, что я о них помню, позволяет назвать обоих предателями.


158
В 3.5 из всех этих рас хоть как-то подробно были упомянуты только минотавры. Активно живут в Дроааме, нанимаются по всему Хорвайру теми, кому нужна большая рогатая грубая сила.
Псионика - в первую очередь калаштары, куори и Сарлона.
Вайлдены вполне себе могут обитать на Ксен'дрике или в Эльдинских пределах - везде, в принципе, где природа особенно дикая. Гитзераи - в Китри и тех местах, где он прорывается на Эберрон. Шардмайнды - втопку. Ну или на ксен'дрик, как реликты древней великано-куорской войны. В 3,5 их вообще не было.

И это всё-таки не Эйберрон и не Эбберон. Это Эберрон.

159
На главной странице форумов в этом разделе указано не название темы, а заголовок последнего сообщения. Это баг или фича?

160
Щитаю, что Аве решительно прав. Последний раз, когда пытался что-то найти в вопросоответах, забил странице на тридцатой.

161
Восьмым акробатом (случайно именно он стоит) страничка не открывается совсем. В фоксите выглядит страшно, но симпатично - если поправить выравнивание (кажется, это так называется?) и, возможно, поиграться со шрифтом, будет, на мой взгляд, вполне читабельно. Отдельное спасибо за альбомную вёрстку.
Кстати, эта страничка из уже прошедших редактуру?

Страницы: 1 ... 4 5 6