Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maggot

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10
61
PC / Console / Re: The Secret World
« : Августа 04, 2012, 00:19 »
А как в него попасть?

63
PC / Console / Re: Новый Assasin’s Creed…
« : Июля 03, 2012, 16:44 »
Не, дело в том, что просто им не сильно интересен PC рынок =)

64
Да, цены зачет. Хотя пдф уже куплена.
Жаль что Аркана все не может разродится и выйти.

Кстати говорят что в Кор Эксетте появилась новая механика по броскам характеристик, никто не находил, в чем различие?

65
Небольшая группа (средний возраст партии 22 года) ищет новых игроков (1-2 человека, в сумме игроков на сессии будет не более 4-х).

Основные требования: возможность играть один раз в неделю на выходных, адекватность. Играем практически во всё, на данный момент есть, большое желание освоить anima: beyond fantasy. Игры проходят в квартире в 5 мин от м. Бульвар Дмитрия Донского (или ваши варианты).

Приоритет в играх на отыгрыше персонажей, социалке, совместном создании интересной истории.

И главное - без фанатизма!

skype: discordead

66
Спасибо про масс комбат, но уже не нужно, Амазон уже довез книжечку. =)

67
user, спасибо, очень поможешь  :)

68
=)) Первое впечатление было такое же, после второго прочтения понял, что на самом деле система то достаточно простая, но подача игромеханического материала - ужасна и громоздка, от того и появляется ощущение что это супер хэви систем. На деле же все куда проще.

69
Пока готовился к игре обнаружил, что корбука молчит по поводу правил для масс комбата и что искать их стоит в монстрятнике, который увы не покупаем в пдф-издании. Так что пока я жду приезда книженции, может кто нибудь просвятит, как устроен масс комбат в аниме?

70
Ну-с мне кажется в этой системе нет смысла делать скилловых персонажей. Отсутствие сошл комбата и доп. правил для скиллов сделает "скилловых" персонаж менее интересными для игры.
Вот доп. правила для из Core exxet мне нравится, спасибо!

71
Решили с народом попробовать поиграть по системе, возникла проблема описанная в обзоре. У персонажей получаются очень малые показатели скиллов, даже затрачивая существенные ресурсы. Кто нибудь как нибудь с этим пытался бороться?

72
Жаль для iOS подобного нет  :(

73
На самом деле очень заинтересован в сеттинге и в серьезной игре, но принципиальна ли 3тья редакция? Она то как раз мне сильно не нравится, как и в плане подачи, так и в плане самой механики.

74
1. Как много времени занимает бой?  Как один на один, так герои против кучи слабых врагов (против 10-20 примерно)
2. Игромеханически как то поддерживается анимешная стилистика в системе?

Буду рад ответу ))

75
Почитал Rivers Run Red, показалось интересным, но возник вопрос - а в полной версии системы Book of the River Nations: Exploration and Kingdom Building есть глава о том, как вести экспансию и взаимодействовать с другими королевствами?

76
Сейчас как раз гляжу Reign, нравится. Единственное что хотелось бы - чуть большей детализации.
Легенды посмотрю, спасибо.

Dmitry Gerasimov, вариант AW бесспорно хорош, но требует большое количество времени для переделки игры под совершенно другой сеттинг. Сам про него подумал в самом начале, но понял, что время что уйдет на конверсию себя не окупит.

А кто что может сказать про Hoses of Blooded с его Seasons и A Song of Ise and Fire RPG? Первая мне показалась через чур тяжелой и кривоватой (точнее требующей плей теста), а вторая какой то странной (например там есть ресурс Land, который обозначает земли котоые ты владеешь и значение 70 - это мол весь Вестерос. По факту на этот ресурс можно приобрести лишь один ландшафт, пару рек и мелких городков с лесочком, что явно далеко от "Всего Вестероса") но вполне возможно я что то недопонял, т.к. пока лишь быстро глазами пробежался.

77
Всем день добрый.

Я уверен есть много систем где так или иначе затронута игромеханика жизни империй, королевств, государств, корпораций, культов и прочих организованных или не очень групп.

Хотелось бы узнать, какими подобными системами вы пользовались, какие понравились, а какие нет и главное - почему?

В первую очередь меня интересуют те системы, которые позволяют игрокам активно управлять жизнью организации на игромеханическом уровне, а так же что бы организация была не статичной, то есть попросту сказать обладала какими то видами ресурсов (люди, территории, влияние и т.д) которые можно приобрести или потерять.

Собственно интересуют подобные системы для любого сеттинга, но в итоге я бы хотел их использовать для двух сеттингов:
1) Вампиры где игроки представляют могущественных вида своего и активно десять с другими власть в городе и окрестностях, притом не только территории, но и людей, кровь, информацию и деньги.
2) Low Fantasy где игроки крупные лорды плетущие интриги, завоевывающие земли ради влияния и ресурсов.

Большая просьба: пишите не только название систем, но и ваше мнение о них, буду очень благодарен!

78
PC / Console / Re: Новый Assasin’s Creed…
« : Марта 02, 2012, 22:16 »
Мне нра, ждем-с геймлея.

ГГ без бороды выглядит непривычно  :))

79
PC / Console / Re: Новый Assasin’s Creed…
« : Марта 01, 2012, 14:15 »
Главное что бы были сильный подвижки в игровой механике, появились полноценные новые элементы, а не маленькие добавочки навроде бомб. А так время интересное, незаезженное.

80
Ужос, собрались лол-фаны и "поливают" и "поливают"
Да, на картиночке не похожа на ту няшку, но официальный арт по факту тож страшненький. Главное что картинка monorok отлично отражает ведьмячью натуру.

81
А что должны символизировать эти парни в капюшонах? )))

82
с сеттингом Brainstrorm
:lol: :good:

А если серьезно, то я не думаю, что кто то ищет ищет людей на "посмотреть\послушать", ценности к игре они не принесут. Во вторых в скайпе играют куда меньше людей чем в реале или на форумах и наконец это:
Из минусов-школота.
отпугнет многих, в особенно такой трактовке.  ;)

83
С Наступившим

приблизительную длину компании?
Не более 8-ми метров

84
Решил в новом году опробовать на практике интересные инди-рпг, засим ищу компанию для этого дела.
Сейчас наиболее интересуют игры Д. Вика и AW.

Сессии планирую в один из выходных, по договоренности, место проведения: или у меня - Бульвар Дмитрия Донского, 1 мин пути от метро, или ваш вариант.

Skype: discordead - для связи

85
Где тролли?  :huh:

P.S: давайте больше гламурных фоток

87
По моему нужно просто сделать тему на русском аналоге kickstarter'а, а там уже как пойдет

88
Жизнь / Re: WotC наш скоро упадёт?
« : Ноября 01, 2011, 20:29 »
А уже есть слухи о пятерке?

89
Все хорошо, но обложка....ббрррр. А внутри арт такой же "красивый"? :huh:

90
В нашей истории Ближний Восток всегда играл существенную роль в Западной политике. Увы в Тейе он как то контактировал с западными странами только во времена далеких Крестовых Походов, а сейас остается только поставщиком экзотических товаров.

Но мне кажеться более интенсивное вмешательство Империи Полумесяца в дела западных наций еще больше разнообразило политическую обстановку в мире.

Собственно хотелось бы узнать, как вы видите Империю Полумесяца в роли активного игрока на политической арене? Как можно модифицировать эту нацию, что бы ее интересы распространились на запад?

Плюс заодно интересно, как сделать внутреннюю политику страны более активной. Ведь судя по книге у Империи нынче все спокойно.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10