Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gromfbaenre

Страницы: 1 2 3 4
91
Есть мнение, что все выше перечисленное не личности, а нечто иное.
Так и есть. Я согласен что обозвал эти даже не шаблоны квенты личностями, мой словарный запас не знает как это можно назвать. Прошу, если не сложно, приведите мне пример "личности" в вашем понимание этого слова, и назовите то, что привёл вышея.

92

Ясен пень, проще спрятать за шаблоном отыгрыша необычного класса неумение придумать нешаблонную личность.
Не шаблонный воин? Может у меня не хватает воображения, но на ум приходят только совсем не эксцентричные и шаблонные личности. Везде кривазубые варвары (класс всё равно воин) с севера, беглецы из тюрьмы с труднопроизносимым названием, рыцари-аристократы из  дома (опять-же с труднопроизносимым названием) в котором мужчины обязаны обучаться искусству войны, да и много чего ещё. Даже если продумать квенту, описать каждое физическое и моральное увечье, это скучно. Хотя это всё дело вкуса.

93
на мой взгляд не хуже файтера (возможно даже лучше) в роли защитника будет выглядеть варден, который имеет больше хитов, несмотря на неумение пользоваться тяж. доспехами, неплохим армор классом, и ещё лучшей волей. А если дело не касается мордобоя у вардена на один скилл больше (да, это не существенно, но всё-же). Да и отыгравать (знаю, мы говорим о боеспособности) стража природы приятнее чем безликого вояку (хотя это дело вкуса)

94
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: DnD Essentials
« : Августа 02, 2010, 12:48 »
Я понимаю расширения типа Пхб 2 3 и всякие аркан, дайван и тд поверы, они добавляют в игру разнообразия. Как я понял Эссентиал - что типа 5-ой редакции... НЕДОДЕЛАННОЙ!

95
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: DnD Essentials
« : Августа 02, 2010, 11:01 »
спасибо большое, не знал раньше что здесь есть архив, всё качал с nnm

96
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: DnD Essentials
« : Августа 02, 2010, 09:43 »
извиняюсь что к вам пристаёт полный аутсайдер (шутка)... Где вы взяли последнего дракона? На офф сайте, с подпиской? У меня на компе лежит только с 364 по 384...

97
Dungeons.ru - D&D на русском языке / dungeons.ru сдох?
« : Августа 01, 2010, 22:58 »
Давненько у вас не было обновления - 22 мая, и то не существенное. Да и на форуме почти ничего не пишут, а если и пишут то совсем несущественное. Мне бы хотелось узнать, вы что-нибудь сейчас переводите? У вас на сайте "новое" - это книги полугодовалой давности... Не поймите меня неправильно, я спрашиваю чисто из интереса.

98
Мне бы хотелось увидеть PHB 3 на русском, особенно класс псионик

99
Сегодня кину на яндекс рублей 200, переводите вы отлично.

Страницы: 1 2 3 4