Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KeenEdge

1
Приглашаем принять участие в XIX «Осеннем Пролёте Фантазии 2017»!

Принимаются рассказы в жанре фэнтези на русском языке, размером от 7 000 до 40 000 знаков без учета пробелов, ранее нигде не опубликованные (в том числе в интернет).
Рассказы принимаются по 18 сентября 2017 года на конкурсную почту: contest@fancon.ru
Участие бесплатное, приз победителю - $100 и именной памятный знак.
Оценка рассказов на всех этапах производится жюри; «самосуд» не используется.
По результатам конкурса некоторые рассказы рекомендуются для публикации в ежегодном сборнике издательства «Аэлита», журнале «Уральский следопыт» и других изданиях.
«Пролёт Фантазии» - один из старейших и самых больших из ныне действующих регулярных сетевых литературных конкурсов фантастики. Проводится раз в полгода уже почти 10 лет.
Выиграть наш конкурс и даже выйти в финал – трудно, но при этом и престижно.
С другой стороны, принять участие – легко. «Пролёт» очень демократичное мероприятие. Даже если вы делаете только первые шаги в литературе, это не станет препятствием. Ваш рассказ получит своих первых читателей и первые независимые отзывы.
Раз в год мы проводим конкурс художников, в котором рассказы «Пролёта Фантазии» имеют шанс получить отличные иллюстрации.
Наш конкурс по-настоящему международный: у нас участвуют (и побеждают!) русскоязычные авторы из уже 20 стран. И география конкурса постоянно расширяется.
Участвуйте в конкурсе, обсуждайте, получайте отзывы!
 
 
Сайт конкурса
Правила
Форум (вопросы оргкомитету, обсуждение рассказов)
Вконтакте и Facebook - присоединяйтесь к нашим группам!
Сайт конкурса художников-иллюстраторов

2





Международный конкурс иллюстраций к рассказам в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2017» стартовал!


Принимаются работы в любой технике: компьютерная графика и традиционные рисунки, цветные и монохромные изображения.


Спонсор конкурса – компания Wacom, ведущий мировой производитель графических планшетов.
Главный приз – графический планшет Wacom Intuos Pro M Paper Edition, новинка, представленная производителем в январе 2017 года!
Второй приз – графический планшет  Wacom Intuos Pro M
Третий приз – графический планшет Intuos Art


Полная информация о конкурсе на сайте: http://art.fancon.ru
Правила конкурса: http://art.fancon.ru/category/rules/
Список рассказов для иллюстрирования: http://art.fancon.ru/tales_table_r3-2017/


Ждем ваши работы до 23-59 по московскому времени 28 февраля 2017 года по адресу: art@fancon.ru

3
 


Всем привет!
 
19 сентября 2016 года закончится прием заявок на участие в Осеннем Пролёте Фантазии 2016.
Еще можно успеть написать хорошее фэнтези на один из самых больших литературных конкурсов Рунета. Скорее присылайте нам свои рассказы!
С нас, как обычно, всякие призы и возможности, место для доброжелательного общения и никакого «самосуда».
Адрес конкурсной почты: contest@rpg-zone.ru
Остались вопросы? Вот наши правила: http://fancon.ru/rules_const/ а все про нас тут: http://fancon.ru/category/about/
 
До скорой встречи,
Ваш ПФ

4

 
 
Серия литературных конкурсов «Пролёт Фантазии» проводится с 2008 года, каждую осень и весну, собирая множество авторов из разных стран.
 
Заявки принимаются до 18 апреля 2016 года.
Мы ждем рассказы на русском языке в жанре фэнтези, объемом от 7 до 40 тысяч знаков без пробелов, ранее нигде не опубликованные.
 
Победителя и призеров определит жюри с участием добровольного общего голосования всех желающих. Обязательного голосования авторов у нас нет.
 
Главный приз – $100 и именной памятный знак с символикой конкурса.
Традиционно есть и другие призы, среди которых книги от издательства «Астрель-СПб» и оргкомитета, преимущества при отборе в ежегодный сборник рассказов издательства «Аэлита», профессиональная редакторская работа с рассказами.
 
Мы помогаем начинающим писателям найти своего читателя, а иногда и издателя. Многие рассказы получают отличные иллюстрации в рамках проводимого нами конкурса художников «Штрихи Пролёта».
 
Присылайте рассказы сами, расскажите знакомым. Мы есть в социальных сетях, присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех новостей:
https://vk.com/fancon_ru
https://www.facebook.com/fancon.ru/
 
Точите перо, «Пролёт» - близко!
 
________________
Информация о конкурсе и правила: http://fancon.ru
Конкурсная почта: contest@rpg-zone.ru
 

5
До 14 февраля 2016 года мы приглашаем вас стать участником конкурса – «Штрихи Пролёта 2016».
У нас авторитетное жюри, опытная команда организаторов и отличные призы.

От участников требуется создать иллюстрацию к рассказу в стиле фэнтези из предлагаемого списка (соответствие фрагменту текста один из проверочных этапов).

Техника исполнения – любая, от обычного рисунка до компьютерной графики.
Главный приз – графический планшет Wacom Intuos Pro Medium.

Иллюстрации принимаются по адресу:contest@rpg-zone.ru
Подробнее о конкурсе и его правилах на официальном сайте – http://art.fancon.ru
Будем рады видеть новых творческих и талантливых участников!

6
   
Приглашаем принять участие в Международном литературном конкурсе «XV Осенний Пролёт Фантазии 2015».
Наш конкурс проводится с 2008 года. Каждые полгода он собирает более сотни авторов из разных стран.
Принимаются рассказы на русском языке, ранее не опубликованные, в жанре фэнтези объемом от 7 до 40 тысяч знаков без пробелов. Срок приема рассказов – до 23-59 по московскому времени 21 сентября 2015 года. Приз - $100 и именной памятный знак с символикой конкурса. Конкурсная почта: contest@rpg-zone.ru . Правила конкурса здесь: http://fancon.ru/rules_const/
У нас нет обязательного голосования для авторов. При этом рассказы обсуждаются живо, комментариев много, и часто они по делу. Форум для обсуждения удобный, атмосфера доброжелательная.
А еще мы проводим конкурс художников, в рамках которого рассказы получают отличные иллюстрации. Подробности тут: http://art.fancon.ru/

7
 
 
 
Приглашаем принять участие в XIV Международном литературном конкурсе «Весенний Пролет Фантазии 2015»!
Конкурс проводится с 2008 года, привлекая все больше участников.
Тематика - фэнтези в самом широком понимании. Принимаются рассказы на русском языке объемом от 7 000 до 40 000 знаков без пробелов, нигде ранее не опубликованные.
Главный приз победителю - $100 и именной памятный знак!
Прием работ в весенний раунд конкурса до 20 апреля 2015 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru
Условия проведения, требования к рассказам и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – www.fancon.ru

8
  Приглашаем принять участие в конкурсе художников-иллюстраторов «Штрихи Пролёта», который пройдет в январе – феврале 2015 года по адресу art.fancon.ru
У нас авторитетное жюри, опытная команда организаторов и отличные призы. От участников требуется создать иллюстрацию к рассказу в стиле фэнтези из предлагаемого списка. Техника исполнения – любая, от обычного рисунка до компьютерной графики.
Наша цель – показать искусство иллюстрации фентези во всех его проявлениях.
Профессионалы и любители соревнуются в разных «весовых категориях». Главный приз в каждой группе – профессиональный графический планшет Wacom.
 
Иллюстрации принимаются по адресу: contest@rpg-zone.ru
Срок приема работ – до 14 февраля 2015 года.
Подробнее о конкурсе и его правилах на официальном сайте – http://art.fancon.ru
 
 


9
Приглашаем принять участие в XIII Международном литературном конкурсе «Осенний Пролет Фантазии 2014». Это отличная возможность показать свой рассказ внимательной, придирчивой, но доброжелательной аудитории.

Принимаются рассказы на русском языке объемом от 7 000 до 40 000 знаков без пробелов, нигде ранее не опубликованные, в том числе в Интернет. Тематика – фэнтези в самом широком понимании. От одного автора принимается не более одного рассказа. Победителей определяет жюри при участии общего голосования авторов и читателей.

Конкурс регулярно проводится дважды в год, весной и осенью, начиная с 2008 года. За это время в нем приняли участия десятки авторов, приславших несколько сотен рассказов.

Прием работ в осенний раунд конкурса производится по 15 сентября 2014 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru. Условия проведения, требования к рассказам и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – www.fancon.ru

Приз победителю — $100 и именной памятный знак.

10
 Приглашаем принять участие в XIIМеждународном литературном конкурсе «Весенний Пролет Фантазии 2014». Это отличная возможность показать свой рассказ внимательной, придирчивой, но доброжелательной аудитории.
Принимаются рассказы на русском языке объемом от 7 до 40 тыс. знаков без пробелов, нигде ранее не опубликованные. От одного автора принимается не более одного рассказа. Тематика – фэнтези в самом широком понимании.
Конкурс проводится с 2008 года. За это время в нем приняли участия десятки авторов, приславших несколько сотен рассказов.
Прием работ производится по 21 апреля 2014 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru. Условия проведения, требования к рассказам и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – http://fancon.ru
Приз победителю - $100 и именной памятный знак. :good:

11
Драконы, эльфы, гномы и чудо-богатыри уже много лет тучными косяками пролетают в сторону сказочных королевств и заколдованных лесов. Могучие колдуны сражаются с прекрасными девами за несметные сокровища. Ужасные чудища строят козни в компании темных властелинов. Любовь, как обычно, рифмуется исключительно с кровью. Все вместе это «Пролет Фантазии».

Приглашаем авторов, пишущих в жанре фэнтези, принять участие в XI Международном литературном конкурсе «Осенний Пролет Фантазии 2013». Это отличная возможность показать свои творения внимательной, строгой, но доброжелательной аудитории.

Прием работ на конкурс по 30 сентября 2013 года. Адрес конкурсной почты contest@rpg-zone.ru
Условия проведения, требования к рассказам, призы и другая необходимая информация на официальном сайте конкурса – http://fancon.ru

12
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении десятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
Прием конкурсных работ по 28 апреля 2013 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100 и именной памятный знак с символикой конкурса.

«Пролёт» стартует в десятый раз! Пять лет с драконами, эльфами, магией и мечами.
Несколько сотен рассказов, десятки авторов, девять победителей из трех стран и один сборник! Не упусти шанс пролететь в юбилейном раунде конкурса!
Полные правила конкурса на следующей странице http://fancon.ru/rules.html

13
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении девятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ в стиле фэнтези. Прием конкурсных работ по 24 сентября 2012 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Приз победителю конкурса – $100 и именной памятный приз с символикой конкурса.

Правила конкурса не предполагают определенной темы, полная свобода творчества в рамках фэнтези. Победителей определяет жюри конкурса совместно с общим голосованием читателей. Авторство рассказов раскрывается после подведения итогов конкурса.

В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, авторов и читателей на официальном форуме конкурса. Полные правила проведения конкурса http://fancon.ru/rules.html
Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

14
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении восьмого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
Прием конкурсных работ по 23 апреля 2012 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз с символикой конкурса.


Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса.
Полные правила проведения конкурса на странице http://fancon.ru/rules.html#vesna2012

Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

15
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении седьмого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
Прием конкурсных работ по 26 сентября 2011 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз.

Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса. Полные правила проведения конкурса находятся на мини-сайте fancon.ru

Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

16
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении шестого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике.
Прием конкурсных работ по 11 апреля 2011 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз.

Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

В разделе конкурсные рассказы можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие «Пролеты». Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса. Полные правила проведения конкурса выложены на мини-сайте.

Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!

17
Интернет-портал ролевых игр RPG-Zone.Ru объявляет о проведении пятого литературного конкурса «Пролет Фантазии» на лучший рассказ по фэнтези тематике. Условия, сроки проведения, призы и другая информация о конкурсе – на официальном сайте FanCon.Ru

Прием конкурсных работ по 27 сентября 2010 г. по адресу: contest@rpg-zone.ru
Главный приз конкурса – $100 и именной памятный приз.

Мы не делим авторов на опытных и начинающих, своих и чужих: жюри не знает, какой рассказ кем написан. Попробуй свои силы в честном соревновании, может быть, удача улыбнется именно тебе.

На сайте FanCon.Ru можно посмотреть все работы, присланные на предыдущие четыре "Пролета". Комментарии к рассказам от членов жюри, а так же авторов и читателей на официальном форуме конкурса.

Присоединяйся к «Пролёту», мы рады новым авторам!