Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ssslash

Страницы: 1 2 3 ... 19
1
в принципе разницы особой не вижу. соглашусь с мнением общественности.

2
PC / Console / Re: Command & Conquer
« : Октября 31, 2013, 22:32 »
>Мы до сих пор не знаем кто такой Кейн,
Я не уверен, что EA знает это.
Полагаю, это вопрос третий)

3
PC / Console / Re: Command & Conquer
« : Октября 31, 2013, 19:05 »
Насколько я помню, до того, как ЕА доели вествудов, Генералы должны были представлять собой продолжение Ред Алерта, только акцент хотели сметить в африку. Были даже кучи клёвых концептов с африкано-арабскими зомби-мутантами, ракетными шахтами среди соломенных хиженок... ляпота, в общем...
Да и не сказал бы, что с теберием всё конченно. Мы до сих пор не знаем кто такой Кейн, вернуться ли скрины, да и мутанты ещё остались... И не смотря на то, что 4 часть по игровой своей сути была не C&C, атмосферу они, таки сохранили.
И на самом деле, новых генералов жаль. Потому-как геймплей должен был в ней походить, как минимум, на третий тиберий, чего лично мне от генералов и надо.

4
Карточные игры / Re: MTG - где купить?
« : Сентября 21, 2013, 18:16 »
Ну, я больше коллекционер :nya:
Вот, в тех же двухтысячных, нарвался на занятнейший диск с презабавнейшей обучающей программой) Там даже ролики с живыми актёрами были...

5
Карточные игры / Re: MTG - где купить?
« : Сентября 21, 2013, 17:56 »
Угум, я вот тоже хочу такую прикупить. Но вот на озоне только Равник и базовая остались... Я в бородатых двухтысячных через руки насобирал пару-тройку колод, но вот как открыл для себя озон, снова загорелся :nya:

6
Карточные игры / Re: MTG - где купить?
« : Сентября 21, 2013, 17:43 »
А ссылку на сайт можете кинуть? O_o А если в вашей пдф-ке написанно: "как работает Morph и зачем он нужен", то можно на неё хотябы глянуть?)
...
Ага, вот она)

7
Карточные игры / Re: MTG - где купить?
« : Сентября 21, 2013, 17:31 »
Шахты. Ростовская область. Я знаю, в Ростове есть пара специализированых сообществ, но я их не нашёл :( Да и времени поискать особо нет.

8
Карточные игры / MTG - где купить?
« : Сентября 21, 2013, 16:49 »
Собственно не нашёл тему для вопросов... Потому создал новую :nya:
Господа! Посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин со слаженной системой доставки, где можно затарится бустерами. А то на озоне Инистрад закончился и я, право, не знаю где его теперь искать(

9
Жаль. Будем ждать и надеяться.

А разве его нет в общем монстрятнике второй редакции? Или его где-то переиздавали? O_o

10
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Сентября 05, 2013, 20:43 »
Только вот дерево единороссов, хоть и прогнившее до сердцевины, пустило корни так, что, даже разреши они публичную казнь гомосексуалов без суда и следствия, их всё равно из думы выпрет только вооружённый переворот.

Угум... И тут же на небе засияет радуга, а с неё на землю посыпятся разноцветные лошадки...  Но как бы там ни было, идейка с поправками дюже сомнительная и попахивает охотой на ведьм. Нам только лютующих органов опеки для полного счастья не хватает... А вообще интересно, может эти ребята из думы получают проффит от подобных заявлений?

11
Литература, музыка и кино / Re: Мультфильмы
« : Сентября 01, 2013, 16:55 »
MD Geist; Fist of the North Star? Классика во всех отношениях :nya:

12
Вспомнил, таки! Троблины и Людозмеи из Tome of Horrors и Necropolis, соответственно (обе книжки издавались necromancer games, у них там много занятной литературки). Первые вариация на тему  гибрида тролля и гоблина, со случайной генерацией мутаций при создании. А вот вторые - очень суровые змеелюди. У них даже руки - змеи... D: Но вот я всегда хотел поиграть за Mojh (как это читается вообще?!) из arcana unearthed. 

13
На эту тему читал лишь произведение под названием "Рибофанк". Занятный сеттигнг там, нечего сказать :nya:

14
Люблю играть вороватыми рептилоидами (кто бы мог подумать...), обязательно из засушливых регионов! Но да, телосложения гуманоидного, более-менее. Из более негумноидных персонажей, делал племя людей-крабов из космоса и непися дип спауна... Правда люди, с которыми я играл, любят generic fantasy и расовые изыски не очень жалуют.

15
Не влезая в спор. Я вот в последнее время смотрю с дочерью CGI-ребуты героев моего сопливого децтва: Transformers: Prime и Черепашек.
Кстати о птичках! Кто-нибудь уже смотрел это новое чудо о Бетмане? O_o... Beware Batman называется. Стоит попробовать, или совсем изврат?

16
Я сейчас замечаю скорее следующую тенденцию: японцы рисуют для американцев, а для японцев рисуют корейцы :nya:

17
Забавно. А я всегда думал, что коммерческие мультики рисуют именно тем методом, который у вас за японцами зарезервирован... O_o

18
Ну попробуйте, пожалуй)


19
Ну, дык он же ещё и аниматор) Я вот порываюсь посмотреть его Горца, но все меня отговаривают(

20
Ну, над второй частью поработал Ёсиаки Кавадзири (это тот тип, который снял Манускрипт Ниндзя, Кибер город Оэдо... ), что сходу намекает на отличную анимацию и море крови... В общем, посмотреть стоит обязательно :nya:

21
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:56 »
Это часть жизни. Даже не в смысле секса. Ориентация включает в себя романтические отношения, совместный досуг, ведение общего хозяйства.
У вас есть девушка или жена? Бывает, что вы идёте по улице, держась за руки, проявляете взаимную симпатию в рамках того, что принято в обществе (улыбнуться, волосы поправить, приобнять)?
Вы можете сказать на работе или в институте "мы с женой вчера ходили в кино", "это яблоко я своей девушке купил", "моя очередь ребёнка из садика забирать, жена сегодня задержится на работе" и т.п.? Упоминаете свою свадьбу, совместный отпуск, совместные планы на выходные? Если постоянной дамы сердца у вас нет, но она была, упоминаете, что она была?
Всем этим вы сообщаете окружающим о своей гетеросексуальной ориентации.
Хотели бы вы, чтобы вам было нельзя об этом говорить, чтобы люди на вас косились и говорили "извращенец какой-то, зачем-то постоянно сообщает о своей ориентации"?
Согласны ли вы постоянно себя контролировать, чтобы никто не мог догадаться о вашей гетеросексуальности, упрекнуть, что вы ему о ней сообщили, и спросить, зачем вы это сделали?
а я вот вообще не люблю обсуждать свою личную жизнь. я считаю что докучать подобными вопросами другим людям, признак плохого тона.

22
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:51 »
тем, что реализация права гея на личную жизнь не ущемляет прав других людей, не представляет для них опасности и не ведёт к жестокому обращению с животными.

а теперь расскажи мне, чем любители красивых женщин (в рамках сценария, при котором они оказываются меньшинством) лучше геев? выше, отвечая на мой вопрос, ты признал, что для тебя есть разница. в чём она?
я полагаю, что в глазах приведённого тобой общества, ничем. но мы-то уже знаем, что с фашистской тиранией большинства можно и нужно бороться) но только, вот беда, такого общества не существует.
кстати, зоофилия не ведёт к жестокому обращению обращению с животными и уж тем более не ущемляет прав других людей...

23
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:44 »
Я-то тут причем? Вы ни одной толковой ссылки в подтверждение своих слов не привели. Есть у вас ссылки на исследования относительно зоофилии, которые подтверждают ваши слова - показывайте их. А если нет - то не надо, как говорят французы, ссать в мне карман и говорить, что на улице дождь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зоофилия
 
вот вам хорошая, познавательная статья. не нравится википедия? хорошо, но через неё вы без труда сможете найти источник материала, послужившего её наполнением.

24
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:40 »
Под не любовью я все еще подразумевал порицание, моя вина. Ничего из вышеперечисленного не кажется мне достаточным для активных действий против геев. Пассивно не любить вы можете кого угодно без каких-либо на то оснований.
что, собственно, я и делаю :nya: с оглядкой, конечно, на вопрос о том, что же является достаточным основанием?

25
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:35 »
я не знаю, что там у вас с рациональным мышлением, но лично я способен аргументированно рассуждать на тему того, что должно быть преступлением, а что нет и почему растление нынче является таковым, а мужеложство не является.
жаль только я не услышал этих самых аргументированных рассуждений... хотя нет конкретно этот вопрос меня мало интересует. но вот чем геи лучше остальных групп извращенцев мне познавательно будет услышать.

26
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:22 »
То есть если нечто везде используется, то мы тоже должны? Ну и да, вы так и не сказали, какие есть основания у отдельно взятого гражданина, положимx, у вас, чтобы не любить геев, кроме того, что вы не гей.
там, не знаю... оскорбление религиозных чувств; моральное неприятия; просто таки мазахистское желание рассказать всем и вся о своей ориентации не взирая на возможные последствия...
Цитировать
Так бремя доказательства лежит на вас, как на делающем утверждение, а не на мне.
а вы не делали утверждений? к тому же ссылаться на любимую нашу википедию, я ссылался. даже касательно вопроса о зверолюбах.

27
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:06 »
Хоть одна ссылка-то на peer-reviewed научный журнал будет, или вы так и будете продолжать фантазировать?
а вы много ссылок привели? или я читать разучился?

28
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 11, 2013, 00:04 »
Ну вот зачем же так нагло врать? Сказали бы хоть, что не получили удовлетворительного ответа, ведь сам ответ - мужеложство не является преступлением, а растление малолетних является, я вам уже дал. Так что, плохая попытка, Радагаст.
зоофилия тоже не является преступлением. вы просто не представляете сколько есть разного рода занятных нетрадиционных групп чьи права можно позащищать) надо так же отметить, что когда-то мужеложество было преступлением, а вот растление малолетних нет. но кто же прав? и когда законы и нормы вновь перетасуют? да и нужно ли нам это?   

29
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 23:47 »
Да-да, потому что животные, трупы и маленькие дети испытывают сексуальное и романтическое влечение к человеку и могут дать осознанное согласие на секс.
И про разрешение на брак нужно по тому же принципу рассуждать. Животные, трупы и младенцы ведь очень хотят и прекрасно могут вести с человеком совместное хозяйство, принимать за него при необходимости медицинские решения, усыновлять и вместе воспитывать детей.  ;)
ты не поверишь, но наши любимые учёные признают, что животные могут"испытывать сексуальное и романтическое влечение к человеку и могут дать осознанное согласие на секс." насчёт детей, как я уже говорил, найдутся похожие доводы.

30
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 23:37 »
Вангую, что сейчас будут названы зоо- некро- и педофилы.
возможно нам стоит открыть своё дело и начать давать предсказания за деньги... это же сейчас законно?

Страницы: 1 2 3 ... 19