Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ssslash

Страницы: 1 2 3 4 ... 19
31
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 23:34 »
Надеюсь, что в этом треде не найдется ни одного желающего прибегнуть к этим доводам и мы сразу перейдем к чему-то если не вменяемому, то по крайней мере оригинальному.
мне ужасно жаль, что я отправил свой пост до того, как прочитал это. беда, беда...

32
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 23:29 »
Я, например, ничего не говорил о своём отношении к тебе и твоему мнению.
Зато я задал тебе два конкретных вопроса, которые ты проигнорировал.
ну извиняюсь, я уже просто не могу ответить на каждый пост, адресованный мне. если вы относительно закона о запрете секса с привлекательными особами, то я естественно выступлю против... уйду ли я в подполье, зависит от обстоятельств. вопрос, правда в том насколько вообще вероятен подобный исход. я в свою очередь не получил ответ, должны ли мы признавать защищать права других нетрадиционных групп, ведь среди представителей этих групп также присудствуют люди, со своми потребностями, а некоторые из них даже видные общественные деятели.
ответ, типа: "кококо, вы мешаете кислое с белым", я не нахожу достаточно обоснованным, рациональным и уж тем более более основанным на фактах.

33
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 22:28 »
До тех пор, пока ваше мнение остается на уровне "я порицаю геев, ведь геи кококо", что еще вы надеетесь услышать?
а почему я должен считать иначе?

34
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 22:27 »
Да, нам пофиг на чьё-то там мнение. Мы уже в школе или даже детсаду научились не поступать как все.
Изменить наше мнение могут только убедительные аргументы.
ну тогда, конечно, вопрос снимается. жаль только, что убедительность уж очень субъективное понятие...

35
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 22:13 »
Единственный аргумент который от вас был сводился к тому, что это мнение большинства, но при этом в этом аргументы вы несистемы, и при применении его к другим ситуациям не готовы оправдывать всякие плохие вещи этим. Рациональных аргументов от вас особо не было.
то есть, в вашем случае я должен был услышать, что-то кроме: "нам искренне плевать на ваше мнение, потому-как вы гадкий гомофоб."?

36
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 21:29 »
В этом собственно и проблема. Хотя у вас, в отличие от предыдущего оратора, хватило храбрости признать, что у вас нет рациональных аргументов, и что вы отвергните любой рациональных довод оппонента. Что уже неплохо.
воу, воу! ну зачем же так? я же уже уходить собрался... чем это ваши аргументы рациональнее моих?

37
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 21:23 »
обожаю разговоры о граммотноси :good:
нет не сейчас! не сейчас...
просто я не считаю ваши аргументы убедительными. как, думаю, и вы мои... дискуссия изачально была бесполезной. однако это не меняет того факта, что население страны ещё не готово вас признать. когда будет готово? что из этого выйдет? покажет будущее.
а я пойду смотреть, спауна. будет настроение, поболтаем ещё. если, конечно, меня к тому времени не забанят :nya:

38
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 20:40 »
в любом сучае, пизнание прав граждан другой национальности, равноправным гражданином государства, безусловно положительное явление. межрассовое неравенство должно быть изжито. но это процесс долгий и трудный, совмещённый с множеством рисков. решён ли он сейчас? считаю что нет. однако-же является ли кроичество проживающих в америке, на тот момент, негров и количество проживающих в россии на данный момент геев равным? решил ли мартин проблему расизма в америке, как таковую?

39
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 20:24 »
я не говорил, что дискриминация выраженна в порицании. я считаю, что между этими понятиями есть тонкая грань. я неодобрительно отношусь к геям, но не призываю их изживать со свету. я имею право неодобрительно относится к любому неприятному мне объекту, действию, субъекту. но я неимею права призывать к их уничтожению. так же и вы имеенте право неодобрять мои мысли и действия и отвечать на эти действия, в рамках закона разумеется.

40
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 20:17 »
То, что Скайрим или что-то там ещё не запрещено говорит в первую очередь о том, что закон у нас избирательный. Т.е. де юро нарушителями будут все, но посадим только тех кто выёживается. Так что сидите на попе ровно и не жужжите. Правовое общество во всей красе.
или может запрет на распространение данной продукции среди несовершеннолетних и следвание этому запрету, избавляет разработчиков и продавцов от ответственности?

41
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 20:09 »
Я такие заявления слышала много раз, ссылку на эти самые исследования никто до сих пор так и не привел. При этом о том, что зоофилия входит в число расстройств согласно Американской ассоциации врачей-психиатров и Всемирной организации здравоохранения и включена в DSM-IV и ICD-10 соответственно, все предпочитают умалчивать.
радиционно зоофилия считалась половым извращением, требующим медицинского вмешательства. Однако в современной медицине как парафилия диагностируется не любое отклонение от сексуальной нормы, а лишь такое, которое причиняет вред социальному благополучию субъекта (см. Диагностика сексуальных девиаций). Ввиду этого основная масса случаев зоофилии может рассматриваться как патология только с социальной, а не с медицинской точки зрения.

42
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 20:07 »
Чего ж тут непонятного, всего лишь еще одна вариация н тему "сеголня мы разрешаем геям спокойно жить, а завтра кококо!?"
на мой згляд, вполне себе достаточный аргумент. а вам есть что противопоставить?
сегодня никто не запрещает геям спокойно жить. как я уже говорил, наше государство не имеет никаких, специально созданных, для этого структур. удийство гея, остаётся убийством и подлежит раследованию и поимке виновного. никто не имеет законных оснований лишить гея жилья, работы и образования. я не видел железнодорожных эшелот везущих тысячи геев на урановые рудники. к геям применяются теже правовые нормы, что и к другим людям. проблема незаконных и эстримистких действий в отношении геев, явно не заслуга боьшенства населения нашей страны, а особо ретивых индивидов.  и никто не может запретить гейской паре жить вместе. никто не имеет законых оснований причинить вред их здоровью. в чём дискриминация? бьют унижают? покожите мне человека, которого не могут побить  и унизить. я не понимаю где дискриминация? не нравится порицание? учитесь жить в социуме.
и да 50% населения штата, уже достаточно. может ли ЛГБТ- сообщество похвастаться такими показателями в одном из регионов нашей страны?

43
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 19:22 »
Медицинское сообщество не считает гомосексуальность и бисексуальность болезнью либо расстройством психики, нет никаких научных свидетельств тому, что ЛГБТ не могут нормально функционировать в обществе, и так далее. А значит, нет каких-либо оснований их преследовать и пытаться переделать.
такие же иследования проводились среди "радикальных любителей" животных... результаты во многом схожи. моё мнение понятно?

44
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 19:19 »
У нас есть закон, запрещающий говорить о том, что геи - такие же люди, как и все остальные. Вы оправдываете закон, запрещающий говорить о том, что гомосексуальные отношения равны гетеросексуальным. Это притеснение, да.
занятно, но я всегда говорил, что геи тоже люди, а меня до сих пор не посадили или забросали помоями... что я делаю не так?
помоему закон запрещает говорить об этом при детях. типа 18+. если судить вашей логике, то скайрим и драгон командер уже должны были быть запрещены...

Так в конце XIX века чернокожие составляли 75 % населения штата Южная Каролина, свыше половины (около 60 %) населения Миссисипи, 55 % населения в штате Луизиана, от трети до половины населения Техаса, Джорджии, Флориды, Северной Каролины, Теннесси, Арканзаса, Вирджинии и т. д. Регион в юго-восточной части США, который исторически характеризуется высоким процентом афроамериканского населения, называют «черным поясом».
это вам из википедии. хрошие показатели, не правда ли?

45
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 19:09 »
Моя позиция подтверждается научными исследованиями, их - не основана ни на чем, кроме личных, и в ряде случаев, религиозных убеждений.
этож какими? кто-то проводил иследования с целью доказать, что несогласные с ЛГБТ-сообществом, идиоты?

46
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 19:02 »
Приведите хоть один пример когда этот метолд срабатывал в контексте борьбы за права человека. Пока что история показывает обратное - и борьба за права чернокожих принесла результаты после Мартина Лютера Кинга и его массовых акций, и на права ЛГБТ обратили внимание после Стоунволла.

чернокожее население америки отнюдь не являлось меньшинством, признание их прав было неизбежным. и сколько же понадобилось времени, чтобы наеление США, решилось на подобный шаг?

47
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:59 »
Недалекими - считаю. Фашистами - в зависимости от случая. Большинство просто идиоты, если честно. В демократическом обществе они должны иметь право высказаться, но и у меня вместе со всеми нормальными людьми должно быть право с ними не соглашаться вслух и не допускать того, чтобы мнения этих людей влияли на мою жизнь - надеюсь, это ответит на ваш вопрос про компромиссы. Так как наличие позиции само по себе еще не делает эту позицию валидной.


ну, собственно, вполне ожидаемый мной ответ... тогда почему несогласное с вами большинство идиотов должно иметь о вас другое мнение? разве ваша позиция априори является верной?

48
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:52 »

То есть, теперь ЛГБТ еще и сами виноваты? Я правильно понимаю, что все, что вы предлагаете делать - это молчать в тряпочку и радоваться нынешней ситуации, потому что могло бы быть еще хуже?
как показывает практика, тихая сапа не менее действенный метод.



49
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:48 »
Я боюсь, в это время дня я с недоверием отношусь к аналогиям, поэтому, если вам не трудно, раскройте её в прямым текстом.
пожалуйста! нельзя просто взять и начать рушить устои, не ожидая при этом неприязни и сопротивления от тех, кого эти устои устраивают.
(здесь должна быть картинка с боромиром)

 или так... за что боролись, на то и напоролись.

50
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:39 »
"Кто-то посмел отрицательно высказаться в отношении моих высказываний, одобряющих нетерпимость? ФАШИЗМ!"
то есть вы относитесь терпимо к людям имеющим другую позицию? там, предлагаете компромиссы? не считаете этих людей недалёки фашистами?

51
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:33 »
я это, кстати, прекрасно понимаю. вот только, кто виноват в проблемах увешанного мясом человека, который сам залез в клетку с голодными волками?

52
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:27 »
Цитировать
Секунду. Мне кажется, или вы все время как-то пытаетесь уйти от вопроса? Вот вы пишите, что к тому моменты, когда у вас будет сын, быть геем в этой стране станет безопасно, но вы этому не рады. Я верно понимаю, что сейчас вы рады тому, что за твою половую ориентацию могут избить или унизить?
читайте выше и внимательней. я рад, что нетрадиционные сексуальные отношения порцаются. рад ли я тому, что геев унижают и избивают? нет, потому-что это неправильно, незаконно и лишь нагнетает обстоновку в обществе. как собственно, гей-парад, например.

53
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:11 »
Повсеместно принято смешивать педофилов и растлителей малолетних.  Я правильно понимаю, что у вас тоже нет никаких других аргументов в поддержку тезиса "геев надо притеснять", кроме "народу нравится"?
пожалуй это: "а я вообще говорил, что геев нужно притеснять?"
Цитировать
Это я тонко намекнул, для кого именно характерна агрессивная позиция в отношении тех или иных меньшинств на основании более или менее надуманных критериев, показушная религиозность и/или традиционализм, одобрение насилия.
да, да... это я понял, не любишь геев, значит фашист. я же отмечу, а кем же делает вас, ваша не менее агрессивная позиция?

54
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 18:00 »
А оно есть, поверьте моему опыты. Ну, или приобретите свой, если не страшно.  И вас не смущает, что эти взгляды оправдывают и поощряют насилие, унижение и прочие вещи? А что будете делать, если, например, ваш сын окажется геем? Выгоните его из дома, как часто делают?
а у нас есть закон, приписывающий уничтожать геев? я помню лишь закон согласно которому запрещается пропоганда нетрадиционных отношений среди детей и подростков. и надо только учесть что раньше её, пропаганды, особо и небыло, а помешать это никому не помешало...
так уж вышло, что я воспитан так, что не признаю насильственные действия в отношении человека, имеющего противоположные с моими взгляды(это, как я уже говорил выше не касается фашистов и педофилов). это вопрос личностных взглядов и качевств. но вот уродов, как известно, на нашей планете хоть отбавляй... считаю ли я, что таких людей нужно осуждать? естесственно.
выгоню ли я сына гея? если он курит, то неприменно :nya:
а если серьёзно, то это его личное решение. я же, не имею морально права от него отречся. однако, его решение повлечёт за собой последствия, с которыми ему придётся столкнуться. мой долг, как отца, эти последствия смягчить.
к тому же, я думаю ко времени появления гипотетического сына, проблемы просто не возникнет. рад ли я буду этому? отнюдь, но селяви...

55
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 16:57 »
нет я ненавижу любых нацистов, как белых, так и чёрных, так и жёлтых. нацистов-евреев я тоже нелюблю, это да... я, в известном смысле итернационалист. можете осуждать меня за мои взгляды, пикетов обещаю не устраивать.   

56
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 16:43 »
 ну если это хобби в действительности не является сексуальным извращением, то я не вижу смысла его порицать и преследовать, если конечно оно не включает в себя приченение умышленнного вреда здоровью окружающим. если же вы считаете себя униженным и оскорблённым, вы можете устраивать пикеты, писать об этом в твиттере... привлекать внимание к этому вопросу, просвещать население(в рамках закона конечно... но кого это нынче волнует?), собрать петицию, в конце концов(это сейчас популярно, кстати). и возможно вы даже сможе склонить чашу весов в свою сторону.
я разве упоминал о ущемлении чьих-то прав? я лишь отметил, что я вообще не наблюдаю этого самого ущемления в правах.
Цитировать
Меж тем есть принципиальная разница между геем, которому не требуется нарушать ничьих прав и педофилом, которому без этого никак не реализовать своих потребностей.

думаю найдутся люди готовые поспорить с этим утверждением. но их принято осуждать и преследовать повсеместно.
Цитировать
Выше по треду я писал про дискриминацию русковоговорящей диаспоры в странах Балтии – оправдывает ли её поддержка большинства? Думаю нет. А вы как думаете?

ну насколько мне известно, русскоязычная диаспора в прибалтии не является таким уж меньшенством.
понимаете в чём дело... я просто видимо очень закостенелая личность с очень чёткими взглядами и я не вижу общей линии между этими двумя вопросами. для меня существует разница между претеснением иностранным государством граждан моей страны и попыткой моей страны сохранить взгляды которые я поддерживаю. так же я искрене ненавижу фашизм и крайне негативно отношусь к людям придерживающихся этой идеологоии.
Цитировать
Нет, не так. Демократия не равна вседозволенности.

подумайте над этим, на досуге.

57
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 15:55 »
это маргинальное хобби порицается, как сексуальное  извращение?

58
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 15:34 »
вот просто у нас у всех разные понятия о странных и базовых потребностях. вот у меня нет в списке базовых потребностей необходимоси секса с представителем моего пола. у кого-то есть. но вот кто прав, а кто нет решает общественное мнение. собственно я готов подчинится любому результату, так, я полагаю, демократия и работает.

59
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 15:21 »
ну как бэ для того, чтобы тебя избили, обоссали и сняли всё это на камеру, не обязательно быть геем... мне, собственно, отвратительны любые радикалы. но вот если человек в открытую признаётся в чём-то, что мягко говоря несоотносится с понятием нормы и морали у других людей, какой реакции он ожидает от них? тем более, от людей, которым вообще плевать кого избивать и унижать? у каждого есть свои заморочки и странные потребноси, но вот зачем об этом знать всем подряд? 

60
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 14:39 »
я полагаю и те и другие. ну хорошо, значит что мы имеем... получается если одна группа изращенцев жаждет получить право гордится своим извращением мы обязаны признать, что быть извращенцем этой группы хорошо и правильно? а что мы будем делать с остальными группами изврщенцев?
честно говоря я вообще не понимаю что мешает в этой стране гею жить? или у нас есть специально обученная правительственная организация, которая занимается их отловом и уничтожением? у нас существует поголовная регистрация типа сексуальных предпочтений? убийство гея не будет раследоваться? гей не может балатироваться в президенты(здесь конечно нужно сделать оговорку на электорат...)?
нет это был не Орсон. к несчастью я не помню имя писаки, но как вспомню обязательно отпишусь.

Страницы: 1 2 3 4 ... 19