Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ssslash

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19
61
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 12:42 »
я расскажу историю об одном писателе-мормоне из одной заграничной державы, со звёздно-полосатым флагом. писатель он в узких кругах известный, благодоря сценариям к илюстрированным книжкам про народного героя той страны. так вот, однажды кто-то поднял его переписку в которой этот писатель нелесно отозвался о однополых браках... и тут такое началось... письма с угрозами, открытые оскорбления, его работы снимались с продаж, а новоявленные ненавистники призвали и вовсе их сжеч... ну да, гомофобов вовсе не притесняют.
а если не ходить далеко, то у нас тут сейчас пытаются целую страну забанить, потому-что, как мы выяснили, 88% её населения, де хочет оградить детей от пропаганды ЛГБТ-сообщества.

62
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 12:24 »
То есть ты считаешь, что, люди, которые избивают, оскорбляют и унижают других людей, имеют на это право, и им в этом праве нельзя отказать?
то есть ты считаешь, что одна группа людей может притеснять и оскорблять, а другая не имеет на это право, потому-что первых меньше?

63
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 11:30 »
как показывает практика, "прогрессивное человечество" тоже крайне не любит, когда с его взглядами не соглашаются и всячески портит личную, деловую, да и любую другую жизнь троглодитам... а вообще мне так же интересно, когда мы уже начнём обсуждать правомерность заключения браков наподобее: дяденька+три маленьких девочки+немецкая овчарка? где же та граница, при которой начнут задевать эти самые права?

64
Жизнь / Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« : Августа 10, 2013, 10:45 »
я вот не считаю себя радикалом, но вот смотреть, как целуются мужики мне, всёж, неприятно. как собственно неприятно когда меньшинство ЛГБТ-радикалов пытается убедить меня, что целующиеся мужики - это нормально и не разу не является сексуальным извращением... а раз мне неприятно, то я фашист и людоед...

65
Жизнь / Re: Курение
« : Июня 13, 2013, 23:40 »
Ну отчего же... Ощество вполне может бороться и с автомобильными выхлопами и с больными людьми. Там... альтернативные источники топлива, электричество, велосипеды... карантинные зоны...(здоровых-то людей всяко болльше))
Но вы не подумайте, я тоже считаю курение вредной привычкой (особенно если скуривать по три-четыре пачки в день. очень зубы портятся, знаете ли...) Но вот я считаю что трубка - это офигенно... И запах качественного табака я люблю, как хорошее пиво :nya:
Ах, да ... Забавный парадокс, насколько я помню, в землях Эльфов антитабачные лобисты и любимые наши ЛГБТ-активисты держаться на одной стороне... Или я ошибаюсь? O_o

66
 Я тут, на фоне свежей Injustice решил, таки, рассмотреть Teen Titans. Чем был приятно удивлён :nya: Сильно напомнило Transformers: Animated, как рисовкой, так и количеством японо-корейцев в титрах...) Вообще у DC довольно приличное количество приличных мультфильмов для телеящика, чего не скажешь о фильмах для большого экрана...

67
Интересно... А Хасбро это так же проглядит?...

68
Цитировать
Maid: The Role-Playing Game.
Это не там ли, случаем, прописанна возможность приставать к несовершеннолетим особам? O_o
И да... Действительно, пони-то причём?

69
PC / Console / Re: Age of Wonders III
« : Марта 28, 2013, 21:59 »
 Из того что я узнал, мне понравилось следующее: 1. Куча разных классов для "Верховного Владыки", от изобретателя вундервафель, до повелителя воров и теократа (обещают даже различные тактики за эти классы в зависимости от мировозрения, так добрый гоблин телократ(sic!) может создавать гоблинов-ангелов(double sic!))/
2. Довольно приличный, по нынешним временам, набор рас.
3. Это ж, блин, Age of Wonders 3!!! Игра серии, которая ближе всех приблизилась к МоМ. Если они выдюжат, и сделают, хотябы, не хуже предыдущих частей, мой сон будет гарантированно изъят из жизни :nya:
Не понравилось: 1. Всёж маловато рас, и нет, пока нет, чего-нибудь оригинальненького... но длц... длц...
2. Дизайн. Нежить не впечатлила.(Зато внешний вид карт, очень даже))


А вообще, если игруха выйдет приличной, то конкурентов в данном направлении у неё просто не будет(ну разве что эадор с привинченной граффикой...), потому, как названные выше представители жанра, откровенно не тянут, каждый по своему.

70
Могу вспомнить Таладас... Но правда это подсэттинг драгонланса, однако же гномы там были, карлов не помню.

71
Там такое дело - те женщины у которых явно выраженная мускулатура при тренировках по системам рассчитанным именно на бой могут уже не спрашивать согласен ты или нет.  :lol:
Оу! А этот вопрос, вполне можно вынести на обсуждение в соседнюю тему :))

72
На самом деле там всё не так страшно. Настоящие бойцы отнюдь не выглядят горами мускулов, а у женщин они ещё меньше выражены при той же "прокачке". Конечно, кто-то добравшийся до мирового уровня это совсем другое дело, а так всё вполне красиво и приятно.  :P
Ну я же говорю: "не каждый" :nya:

73
Оу! А вот я нахожу неумесным для девиц как минимум два занятия: рэп и кикбоксинг. Ну вааще не торт же. Да и девица являющаяся профессиональным воином, для сражения на равных с дяденькой, должна, как минимум, соответствовать его комплекции. Само собой далеко не каждый сочтёт такую девицу привлекательой...
По теме скажу: Я всегда относился к персонажам видеоигры, как к своей персонифекации, а так как я ещё не обрёл взаимопонимание со своим женским началом, то муржской пол считаю единственным приемлемым. Для своих персонажей, конечно :nya:

74
PC / Console / Re: MIGHT & MAGIC X
« : Марта 21, 2013, 22:45 »
Это они, что ли, решили запилить эрпоге на движке 6ки хероев? :huh:
Не, ну я много чего ожидал... Но я удивлён без меры... А ведь сегодня я думал: "вот бы сделали, что-то типо Гримрока..." Бойся своих желаний...

75
PC / Console / Re: MIGHT & MAGIC X
« : Марта 18, 2013, 22:39 »
Ну, на сколько мне извесно, убики таки признали этот их Ашан, частью основной вселенной, правда отделённую какой-то там завесой, а Асху с подельниками лишь одной из сил во вселенной. Это выкладывал ашанский Сандро в своей кампаниии в 6х херояй... Правда я её, по некоторым причинам, не проходил.

76
PC / Console / Re: MIGHT & MAGIC X
« : Марта 18, 2013, 21:30 »
Может вам и оригинальный сеттинг оставить, сменённый с тех пор два раза?

Мне вполне хватит старого мультиверса) Скажу даже, более того, сэттинг в сериале менялся раз эдак семь-восемь...

77
PC / Console / Re: MIGHT & MAGIC X
« : Марта 18, 2013, 20:35 »
Молю Древних, чтобы не получилось, как с Героями и некоторым "умникам" не пришла в головы "светлая" мысль вырезать бластеры и киборгов.. :(

78
Формального запрета, как ни странно, я не помню... Однако же, в описании этих классов упопинается взаимная, так сказать, неприязнь, по вполне понятным причинам...
О... Дрого меня опередил)

79
PC / Console / Re: Thief 4.
« : Марта 11, 2013, 19:41 »
>А вот мне не нравится этот викторианский дизайн. Стражники пожарников напоминаю
Дизайн Thief всегда был викторианским. Шлемы у Бобби появились в игре во времена Thief II.

Ну на сколько я помню, они (стражники) раньше были похожи на Дирка Отважного из "Драконьего Логова". А сэттинг Вора больше напоминал средневековье с электричеством...

80
PC / Console / Re: Thief 4.
« : Марта 07, 2013, 23:26 »
А вот мне не нравится этот викторианский дизайн. Стражники пожарников напоминают( 

81
Ну этих то я видел... Я про "прекрасных") Хотя, на вкус и цвет...

82
Ну, лично у меня, придирка только к двум моментам:
1) Реткон ввиде нового дизайна гоблинов... Компьютерные орки... Но я просто вообще не люблю ретконы, а орков можно обьяснить наличием преоблодающего большенства персонажей маленького роста.
2) Диалоги... Некоторые слишком затянуты, а некоторые... кхм... своеобразны (у Азога несколько небольшой словарный запас, не находите?). Но я, тем не менее, не заскучал и мог бы посидеть ещё... и ещё...)
Ах да... А где вы там разглядели прекрасных гномьих женщин? O_o

83
PC / Console / Re: Продолжение Planescape: Torment
« : Декабря 12, 2012, 21:16 »
Ой да ладно! Это, по крайней мере, смешно :)) Признаться у меня тоже была такая мысль, да только перепроходить DAO за карла было мне в падлу... А вообще, благо в похождениях "графа Орлова" не догадались сделать и Варика геем. Вот за это Биовару, действительно, спасибо.

84
Вы мой Герой!!! :))

85
Оно, же! :)) Благодарствую, добрый человек! Осталось только зверинец в космосе найти... :nya:

86

Цитировать
Это не Bubblegum Crisis?
Не, это точно не BC, там небыло девиц борцов...
Цитировать
  Я бы попробовал поискать в этом списке: http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=rel&aid=68 . Большую его часть я не смотрел, но вполне может быть, что что-то из него.

До боли занятный список) Надо осмотреть, по ближе :nya:

87
Была ещё Volos Guide to Baldurs Gate II. Но помоему в ней лишь художественное описание локаций... Помню там Воло выставлял звёзды каждой посещённой таверне :nya:

88
И так... Их три... И все они, я пологаю, японские.
Первый: Жираф, Бегемот, Лягушка, и говорящий-морской-огурец-играющий-на-банжо работают космичеcкими курьерами и попадают в связанные с этой профессией неприятности (среди которых были чёрные дыры, средневековые королевства заставляющие парней клепать им космическое оружие и даже планета пережившая востание роботов-поломоек...).
Второй: Тоже какие-то звери и гном с мечом, помогают принцессе-фее одолеть рой всепожирающей мошкоры, которой повелевает гиганский разумный скорпион... У него на подпевках кот, долговязый тип в балохоне и какая-то девица...
Третий: Ну здесь всё не так мрачно :nya: Аниме годов так 80х, две девушки борца сталкиваются с чем-то вроде заговора с использованием кибер-костюмов и стероидов и в конце пинают ногами здоровенного мутанта.
Что тут скажешь, детство у меня было весёлым) Помогите вспомнить это славное времечко :)) 

89
 
Цитировать
  А не отклонились ли мы от темы? Хотя нет, вархаммер не является оффтопиком в любом случае. Почти как пони. Только пони на 20% круче.

А ещё у них тоже есть Вечный Император) Даже два...

90
 
Цитировать
Это - херня. История благоприятствует е-тым параноикам без веры и совести, но с открытым умом. Т.е. херетекам. У тау действительно развитая техника, но кастовый строй не имеет будущего.

Вы это чешским гуситам расскажите :nya:
А всех всё равни сожрут тираниды :)) 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19