Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nekroz

Страницы: 1 2 3 4 ... 71
31
это уже не просто донесение.
А даже если и не просто донесение, что с того? Что, гомосексуальность представляет общественную опасность? Кстати, гендерную дисфорию как диагноз принимают даже в Иране. Делают операции по смене пола. Согласны, что это не вопрос личного выбора.

32
отличать полезное от пагубной дряни
Ну так это легко. Пагубная дрянь - это дискриминировать и дискредитировать людей без оснований к этому. Основанием служит общественная опасность широкого распространения некоторого явления. Знание о том, что существуют гомосексуальные и трансгендерные люди не несет опасности даже если будет широко распространено. Следовательно, твои идеи - пагубная дрянь. А донесение до людей, что существуют другие люди, на них не похожие - полезное дело. И дальше длинный список пользы, который мне лень писать в силу очевидности большинства пунктов.

33
У меня дежа вю? Сообщение 1405...
и то верно. Уже сам забываю, что постил.

34
Дзен-буллизм.

35
И взгляд с обратной стороны - если бога нет, то законов нет. А если законов нет, то страдание - не закон, а случайность. Доказать отсутствие Убить бога - наш единственный шанс на долгую, счастливую жизнь для всего человечества.

36
Только бог может гарантировать постоянство законов. Чудеса, демонстрирующие возможность нарушить законы - прямое доказательство несуществования бога. Посему ведьму не оставляй в живых!

37
А катушка на десять световых лет - это вам не хухры-мухры...
Заходишь в один конец световода, вылетаешь из другого пучком фотонов через десять лет. Вот вам и Рип Ван Винкль.


Чтоб два раза не вставать, шутки про rip Ван Винкль и R.I.P. Ван Винкль.

38
Stats Without Number
Stars WITHOUT NUMBERS
Вселенная без дискретности.
Звезды НЕИСЧИСЛИМЫ.

39
Игроки хотят играть вообще, но существуют отдельные уникумы, которые будут заниматься сабботажем внутри игры(например сбегать из боя)чтобы была подготовка. Игроки поддаются на этот террор и игра тянется, тянется - а потом форсмажор и кому-то надо работать и он не может прийти на игру.
А ты их палкой бей.

40
Поэтому он предлагает пресекать подготовку персонажей игроков к приключениям, например попытки заранее узнать, какие монстры там живут, запастись от них осиновыми кольями и правильными заклинаниями.
Вместо того, чтобы брать игроков, которые хотят играть в Борна, он предлагает наказывать игроков, которые хотят играть в друзей Оушена. «Я решил, что вы обязаны хотеть борща, а если вы настаиваете на том, что хотите щи, я вам этот борщ вылью на голову».

41
Общий форум по НРИ / Re: О переводе.
« : Июля 21, 2020, 16:47 »
Так себе причина.

42
Электрические... то есть, скорее, пневматические (или паровые) бинарные псы.
Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Идет вакханалия воспоминаний,
Не пожелать и врагу.
И стареющий юноша в поисках кайфа
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос.
И поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманием глядит электрический пес.

43
Феи - это адаптация, которую приобретают некоторые вселенные, оказавшиеся слишком неупорядоченными для возникновения человека. Феи похищают людей из других вселенных, чтобы их собственная могла быть наблюдаема и, следовательно, могла бы существовать. Почему феи не могут быть таковыми наблюдателями? Потому что у них квалиа нет.
Демоны воруют квалиа у людей. Демон Деннета превращает тебя в Деннета.

44
Феи - это адаптация, которую приобретают некоторые вселенные, оказавшиеся слишком неупорядоченными для возникновения человека. Феи похищают людей из других вселенных, чтобы их собственная могла быть наблюдаема и, следовательно, могла бы существовать. Почему феи не могут быть таковыми наблюдателями? Потому что у них квалиа нет.

45
«На дне февраля».

46
Навеяно ответом Азалина в "Вестях с полей".

Конец света шёл уже три месяца, и всё никак не мог набрать обороты. Появлялись первые сомневающиеся, что уже следующее поколение будет жить при постапокалипсисе...
Шел 2 век от рождества Христова...

47
Зевота заразна, потому что активирует зеркальные нейроны, отвечающие за эмпатию. Природа наделила нас зевотой, чтобы мы могли вычислять враждебных пришельцев среди нас. Кто не зевнул, тому нас не жаль.

48
Так вот в чем смысл отечественной любви к огораживанию всего заборами!

49
как качать младенцев
Руками. 1 кач - 1 опыт.

50
Дзен-буллизм. Травля загадками, ведущими к просветлению.

51
Приговорен к сбросу под мост к троллю строгого режима сроком на три года. Приговор обжалованию не подлежит.
Тролль - это такой жаргонизм для старосброшенных.

52
Случайное столкновение происходит тогда, когда выпадает кость.
Кость можно кинуть до игры.

53
Ну а half-dragon (gold) half-dragon (gold) half-dragon (gold) half-dragon (gold) gold dragon в таком варианте тогда как? )))
Как чистота генетической линии!

54
Кунсткамера / Re: Вектор
« : Ноября 11, 2019, 13:36 »
Перестал понимать претензию Гарра. Этот форум указан в списке ведущих ролевых ресурсов? Ну так не без причин. У нас тут в одном месте собраны Геометр, Герасимов и Цирк. И еще с десяток ветеранов, в сумме способных ответить на практически любой вопрос по любой системе. Вот, что мог увидеть прошедший сюда человек. А теперь он видит засранный Гарром форум. Гарр, а ты то сам чем можешь новичку помочь? Кроме фьюжена, которым пользуются полтора человека?

55
Кунсткамера / Re: Вектор
« : Октября 27, 2019, 01:25 »
Претензии к Пигмеичу уже стали совершенно общим местом везде, где он появлялся. Учитывая, что на форуме активных пользователей с десяток, активных тем - одна в неделю и в ней Пигмеич, мне сомнительно, что нужно целое специальное место, в котором люди могли бы озвучить, что устали от Пигмеича, чтобы администрация (составляющая половину от активных пользователей) их услышала.
Неужели правда нужно такое место?

56
Кунсткамера / Re: Вектор
« : Октября 26, 2019, 11:30 »
А проблема ролекона - это попытка срубить бабло за кота в мешке. Пятьсот рублей непонятно за что - вот оно мне надо? Поэтому от сезона к сезону количество заявок уменьшается, ибо народ как-то не очень горит желанием. Это я так думаю. разумеется.
В моем мире количество заявок увеличивается сезон от сезона. В мире Гарра уменьшается.
Я в целом должен согласиться с Цирком, форум стал домом Гарра и Пигмеича, со всем, что из этого вытекает.

57
Кунсткамера / Re: Вектор
« : Октября 25, 2019, 21:30 »
Подход очень простой - "не множь сущности сверх необходимого". На мой взгляд, усложнение подхода к настолкам отпугивает большую часть потенциальных ролевиков.
Это поэтому на ролеконе было так мало игр заявлено, да?

58
или иной работой над текстом
Является ли написание комментов на МРИ работой над текстом?

59
Кунсткамера / Re: Вектор
« : Октября 09, 2019, 23:23 »
религиозная организация или государственный think tank.
Мне кажется, что на МРИ должны остаться только Гаррет и Пигмеич. Им будет хорошо вместе.

60
Кунсткамера / Re: Вектор
« : Октября 09, 2019, 18:01 »
2 nekroz

Однако, несмотря на экспрессивность в словах Гарра есть рациональное зерно. Насколько я понимаю, он видит проблему в том, что русское ролевое коммюнити - это потребляющее коммюнити, не способное производить новые смыслы.
А что такое «новые смыслы»? Вот Замурмун написал хак - это новый смысл? Я на ролеконе буду играть в модуль про краул в окопах - это новый смысл?

Страницы: 1 2 3 4 ... 71