Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TheRiddleOfCards

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39
1081
Извините за подобие флуда, просто не сразу посмотрел на фратерню. Какая именно книга? Jester's 4e Ravenloft Manual? Просто не безлимитка, чтоб не качать лишнего.

1082
Спасибо огромное. Мы на голема пару темплейтов навешаем, будет Малигно. А домысливать лень, проще спросить:)

1083
:facepalm:
с вас варлок 10 левела, с меня паладин. Сравним у них дамаг ? ;) А в целом, вы даже не понимаете о чем говорите.
1)Я, кажется, говорил, что я ДЖМ, но никак не ПК. Есть у нас в партии мастер оптимизации, с него и спрашивайте.
2)С чего вы взяли? Может, я не понял термин: фурри паладин = Fury Paladin?

1084
Если мне не изменяет память, я говорил о том что фурри паладин может пердамжить варлока... В курсе, что такое фурри паладин?
Я ДМ до мозга костей, играл как ПК только один раз на геймдее, про фуря знаю только примерно. Но, если мне не изменяет память, фурри паладин это тоже паладин (привет от Кэпа).
Конечно, я ничего не имею против, но у меня паладин уже немного в печёнках. Он крут, но я сомневаюсь, что дефендер-страйкер сможет заменить собой страйкера вроде варлока или дефендера вроде воина. Паладин, конечно, хилит, но воин лучше попадает и неплохо абсорбит дамаг.

1085
Модуль мы и так раскопали среди тех буков. Играем под четвёркой. Можете мне не говорить про там "в следующем году сеттинг переиздадут" и т.д., нам сейчас надо. Если нет официальных, можно домыслы.

1086
Живодёр разума - дословно и скучно. В словаре Ожегова - живодёр - тот кто сдирает с кого-то шкуру. Лучше "проницатель разума", так и звучит лучше, и подходит больше - ведь они ничего не сдирают с мозгов, а проницают мысли и кожу, чтобы потом съесть мозг ;).

1087
DeFiler, вы всегда предлагаете всчем паладина?))) В теме с варлоком вы нам тоже упорно втолковывали, что паладин лучше варлока ;)

1088
Ничего личного, просто моё собственное мнение. Есть там талантливые люди вроде вас, но большая часть персонала - бездарность.

1089
Ненавижу Фантомов. Вот что я тут вижу. Какой интеллигент переводит иллитидов как живодёров разума, а огнемрачного драколича как драколич чёрное пламя?

1090
Если можно, не используйте нелепый перевод Фантомчиков, итак на нервах.

1091
Была такая идея, не прокатит. Нужно, чтоб он как-то незаметно это всё делал, может Вилл понижал, интеллект там... Или доминейтил иногда, по случаям. Это ведь артефакт.

1092
Один из моих архаровцев, несмотря на увещевания комрадов, утащил с собой Багряный Ларец. Мельхиор, ты их породил, что делать? Как отобразить мозготр%х ларца на статах?

1093
Господа, мы раскопали старые флавор-мануалы равенлофта, прогоняем кампанию с Малигно в роли ББЕГа. Если вас не затруднит, никто не сможет выложить (или придумать) статы на Малигно и долл голема?

1094
Я видел эту тему, только там немного другое. Писать всегда есть о чём. Если хотя бы соберётся на объём выпуска дракона или донжона, то уже можно публиковать. У меня дома куча адвенчей. Прокрутил у героик-партии битву с Неразлучниками. Им понравилось, использовал 2 мини чиллборнов, один из них все 3 ММ наизусть знает, так его шокнули двое из ларца :D :D

1095
Ну, картинка от умертвий тут подходит :) :) :)Я имел ввиду создание общей книги, как бы компилейшн всех хоумрулов от форумчан, с разделами: монстры, классы, магшмот и т. д. К слову, туда можно запихать и рулы на огнестрел)))

1096
Первое. Я итак тебя называю по фамилии постоянно, чтоб тебя позлить, а то ты ещё не привык.
Второе. Не забудьте, что вар визард тоже дамажит, хотя и контроллёр, пусть и слабее варлока.

1097
Кохась, у нас свободный форум, не соглашаться может каждый :). Но, как многие знают, дарклок идёт в уклон к контроллёру.

1098
Тоже радует. Уважаю. Вообще, у меня давно была идея создания братской книги со всеми домыслами ДМ, игроков и т. д. Можно ли будет туда внести ваших ионстров с пометкой в конце: автор: Melhior? Просто помощью я пока достойной не заручился, один стараюсь

1099
Ладно, убедили, сдаюсь. Я так просто за визарда играл почти всегда, варлок был только раз. Но дарклок, согласитесь, силён по части дамага.

1100
Приятно слышать. Вообще, я недолюбливаю только системы берса, сам Лаар с его персоналиями неплох. Идея с переносом Лаара из оригинала в днд хороша, с этим я согласен.

1101
Забудьте про варриора, я тогда привёл не тот пример, хоть бы и хексер, но до контроллёра есть ли такой "доходяга"? :D К примеру, он на 10 клеток от передовой, с ним 4 каттера. Варлок тут идеален.

1102
Назовите мне паладина, который на втором раунде пробьётся к контроллёру противника сквозь ряды солдатов и брутов, игноря все оппортунити и вынесет его одним ударом с эт-виллки.

1103
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Живьё или pdf?
« : Октября 14, 2010, 20:46 »
Мнения разделились. С одной стороны, кто-то предпочитает бумагу, другие - фанаты пдф. Но, одно утешает: пока лидируют бумажные, глянцевые читалки)))

1104
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Будущие релизы
« : Октября 14, 2010, 20:42 »
Я не скептик,  но просто живу по принципу "доверяй, но проверяй". И считаю, что самым интересным супплементом будущего станет Heroes Of Shadow. Там есть рулы на некрофиламанта, который должен будет, по идее саммонить андедов, что круто

1105
Пардон, с варриором просчитался. И читайте плиз что пишут, с 1-2 разов

1106
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Живьё или pdf?
« : Октября 14, 2010, 19:35 »
Ага, прочитайте тему. Я говорил про СТАРТЕР. Там, кроме статов, есть прегенерейты, дайсы, тайлы, токены и т. д. А гамма ворлд вообще только вживую играется.(точнее, будет :D)

1107
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Будущие релизы
« : Октября 14, 2010, 19:19 »
Я прожжёный циник. Там, где я живу, это вообще условие выживания. И, компендиум - это эссенциал, а эссенциал - просто "дополненный трёхтомник", только с парой новых плюх и вкусностей типа тайлов и жетонов.

1108
Изьма 18, нужен род + 1(здесь не билд, скопить денег с первых адвенчей, хватит денег - +2), дроу (они харизьму повышают при старте),ставишь ВК на врага и стреляешь: итого 1д10 + 1д6 + 6(или 7 с родом +2) Это 9 - 22 максимум. Можно Dark Pact, и будет 9 - 24(с Spiteful glamor), но только против фулл-хитовых, иначе 1д8. На первом левеле для дарка берём фит Dark Fury, он раскачивает +1 гламор, и будет 10-25, далее 10-23. При успешном ударе с 1-2 разов выносит любого моба первой половины героика.

1109
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Живьё или pdf?
« : Октября 14, 2010, 18:46 »
Допустим, а что до минь, дайсов? Хоть их-то вы покупаете?

1110
Dungeons & Dragons 4th Edition / Re: Живьё или pdf?
« : Октября 14, 2010, 17:28 »
Угу, попробуй заюзать стартер или гамму с пдфки. Всё равно бумага нужна, печатать на худой конец

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39