Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - awex

1
Всем привет!

Я здесь новенький и хочу поделиться одним ресурсом, где обитаю с 2011 года. Кто-то из местных точно о нем знает или слышал, возможно, пригодится остальным :)

https://dungeonmaster.ru/ - проект, созданный в 2007 году, как универсальная площадка для создания и проведения форумных ролевых игр.

Большое сообщество игроков дает простор для творчества - буквально, каких только систем и сеттингов на ресурсе не встретишь: от словесок и  d100-систем до OSR, DnD(разных редакций), Pathfinder, WoD, Warhammer, PbtA с различными хаками и др.

Что по функционалу? Создание отдельных веток-комнат внутри игры для флуда и самой истории (как для всей партии, так и для отдельного игрока); рейтинговая система; скрытые посты; картинки; текстовый редактор; отдельный форум и чат. Ах да, конечно, собственный дайсомет.

В общем, к чему я это? Добро пожаловать новым игрокам и мастерам - время приключений ещё не прошло!:)

P.S: если есть кто из ДМчан, не стесняйтесь свои "5 копеек" оставить :)

2
Эх, ролемансер, было ж время...

Не смотря на всю ностальгию, положительного ответа на вопрос не удается дать. Понимаю, вопрос про Read Only был, но что-то зацепило:)

В идеале, там даже не восстанавливать, а переделывать всё надо -  функционал был достаточно старым, да и не самым удобным, если уж честно, особенно, оглядываясь на прошлое сейчас. В общем, Read Only выглядит эдакой полумерой, имхо.

Кстати кто-то слышал про https://dungeonmaster.ru/Default.aspx? В своё время был альтернативой ролемансеру. Собственно, на него многие и "перекатились".