Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Istrik

Страницы: 1 ... 12 13 14
391
Люди, есть вопросец. Как выполнять сложности спелкрафта на касты эпических спеллов когда они равняються 100-150?
Если мне не изменяет мой склероз, то в описании к эпик спеллам говориться, что для каста такого спелла надо иметь потенциальную возможность накидать указанную проверку спеллкрафта. Т.е. чтобы закастить спелл на DC 100 надо ранг SC = 100 - мод. Интеллекта - 20 - бонус от доп. свистелок и фитов на повышение спеллкрафта. ИМХО,даже на 21м уровне уже вполне реально уронить DC эпик заклинания на 30-40%.

392
Доброго времени суток. Понимаю. что вопрос немного не сюда, но создавать новую тему не охота.

Кто читал Ultimate Combat, поделитесь своим мнением: как лучше перевести ганслингеровский grit? Отталкиваясь от англо-русского словаря, вступления к описанию grit и того факта, что кол-во grit points зависит от Мудрости, логично перевести этот термин как "сила воли" (все-таки словарная "твердость характера", ИМХО, громоздка по звучанию). Но вот почитал я описание того, на что эти поинты тратятся и как восстанавливаются и мнение появилось, что переводить это лучше как "кураж", если не вообще как "понты"  :)

393
Благодарствую. Еще один маленький вопрос и отчалю. Epic Level Handbook под 3,5ed существует, или только в виде исправлений к трешке (хотя исправлений я как раз не видел...)?

394
Доброго времени суток. Подскажите, где можно посмотреть ТТХ и игромеханику использования "раннего огнестрела" типа пищалей, пистолей и прочей фитильной радости?

Страницы: 1 ... 12 13 14