Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Garret

Страницы: 1 ... 170 171 172 173 174 ... 187
5131
Двигатели у него свои Nakajima NK9K-L 24, 18-cylinder radial engines, 1,491 kW (2,000 hp).

Сравните с кругленькими двигателями B17, в том же ракурсе.


5132
Скан нормальный результат дает, если сканировать в файл, а потом распечатывать на цветном лазерном принтере и хорошей бумаге.

5133
Это японский мегабомбер G8N1


После окончания войны американцы перегнали к себе четвертый прототип G8N1,  испытывая его до 1947 года. Надо отметить, американцы по достоинству оценили труд инженеров из Японии. Появись эти бомбардировщики на год раньше, высадка на Окинаве могла бы оттянуться на довольно долгий срок.


Знал по виду.

Не забывайте писать, как угадали, это важно!

5134
- Спасбросок против яда, как таковой, в трешке отсутствует. Пиши просто имунности которые алхимик приобретает.
- Спасбросок против магии тоже нет.
- Стабилизация - в чем смысл? Долбанут его на -85756HP и он все равно помрет?
- Вероятно стоит описать приблизительную статистику Гомункулуса.
- Если Темное лечение навык, то его следует прописать как скил Dark Healer [Training]

Сейчас прибудут настоящие знатоки D&D и, наверняка, что-нибудь еще найдут. Ничего не поделаешь, такова судьба большей части придумок. Быть полностью измененными сразу после вывеса.

5135
Я так предполагаю, исходя из существующего тренда. Уверенности у меня, конечно нет, я не Бертон.

5136
Мне вообщем-то без разницы, что Михалков ничего в Каннах не собрал. Я российское кино (после 1991 года) в большинстве случаев не люблю, но! На Каннах не смогут оценить даже хороший русский фильм о ВВ2, если он туда попадет.

Смотрите они кому сейчас ветви дают. Всяким бананоборцам и жителям диких земель. Канны насквозь пропитаны духом анти-творческой политкорректности... Если бы на сегодняшние канны пришел Коппола, с "Апокалипсисом сегодня!", его бы тоже отправили куда подальше, без приза, а желаемую веточку бы завоевал очередной "папуас".

2 DeFiler
Не надо считать мой подход к кинематографу столь прозрачным. Это далеко не так.

5137
Баллов не набрал его сиквел-приквел, урезанный ножницами под базовый формат соревнования. Впрочем, империю тоже надо править. Там и ошибки есть и кривости. По другому и быть не могло, ибо более менее приличный опыт вычитки я приобрел во время доводки "Миранды".

5138
Летал он пару раз всего, согласно книге Шаврова. Твой ход следующий, No Good!

Лучше абсент, а так я уже на ногах :)

5139
Прошу прощения, два дня лежал в кроватке, хлебнув водички из колодца. Вопрос не так прост, как может показаться на первый взгляд.


5140
В детстве и уменя была большая книга Арабских сказок. Родители ее мне на ночь почитывали, удивляя меня необычными описаниями и жутковатыми образами. В отличие от других сказок народов мира, арабские удивили меня не столько сюжетом, сколько оформлением. В рассказе я как раз пытался восстановить и передать читателям те ощущения, которые испытал давным-давно.


Арабский хоррор тема весьма занятная и практически неизученная. Готические авторы XIX века знали в ней толк, но потом направление было основательно забыто.

2 Кот 52.

Почему в "Приливе" нет обрисовки. Как показал опыт, в коммерческом произведении длинные описания образов отталкивают читателей.  Когда пишешь исключительно ради фана, подобные ограничения можно в сторону  отбросить. :)

5141
IAe.33 Pulqui II Курта Танка

5142
Кто-нибудь уже прочитал? Как впечатления?

5143
Империя Некромантов.
Предупреждаю сразу. Писалось ради атмосферы, а не ради оригинального сюжета или продуманных героев. Размер 22 страницы 10-ым шрифтом.

http://www.eternalorder.ru/downloads/Empire%20of%20Necromants.doc

5144
Рассказы сейчас никому не нужны, издать их (как я это сделал в 2000-ом) уже невозможно. Поэтому я их практически и не пишу. Ночью выложу.

5145
Я не читал, но осуждаю  :D

Фанатская база у Березина есть, конечно меньше чем у какого-нибудь Глуховского, но и кнгиги то разные по уровни "военной ужасности". ЧК это то, что превратился бы Вархаммер, если бы его авторы жили в СССР.

Я еще не разработчик, я просто спрашиваю мнение присутствующих форумчан.

5146
Есть ли смысл читать рассказ обрывками. Там и так основная претензия - отсутствие сюжета. Если люди его в полном не всгегда видели, как ты узришь его в обрезке?

5147
Это "Шкатулка".  :D  Могу "Империю некромантов" выложить одним файлом.

5148
Американские технологии мэнеджмента у нас гарантировано не работают. Там где они применяются становится только хуже. Так что лучше на кого-нибудь другого смотреть, только вот на кого?
 
Нелепо делать книгу размером в 200 страниц, с цветными иллюстрациями и в хардковере для free распространения. Неоправданным вложением сил это обернется. И денег, кстати.
 
Что касается вложения сил, то как-нибудь я вывешу инфу о том, сколько человеко-часов ушло на К2, это громадная цифра с многонулевым хвостом.
 
Впрочем, многие моменты, связанные с распространением и печатью станут понятны после рилеза К3. С Березиным я смотрел на середину 10-тилетия.

5149
Arseny, ты в Twilight 2000 пробовал играть? Если нет, то хотя бы один раз попробуй. Будет море ранее неизведанных ощущений.

5150
Это не боевик, это технотриллер, причем весьма суровый. Березина бесмыслено смотреть по обложке. Его надо читать. Причем либеральной общественности и пацифистам он не понравится вообще, сразу и навсегда. Ибо в его мире, как и в Вархаммере, есть только война. Причем война термоядерная.

Кроме того есть личный момент. Березина я уважаю, в первую очередь, как человека, а не как имя на обложке.
 
Бесплатного лайт-рульного PDF-ника по ЧК не будет никогда, если конечно ЧК будет делать EO. По Кланвиллю будет, а по ЧК нет, тут без вариантов. Разве что дему можно будет выложить. И дело не в деньгах. Дело в общем подходе. Монуметальный красочный труд распространять во free режиме несерьезно. DCG3 последнйи абсолютно бесплатный эксперимент в этой области.
 
Сравнивать нас с авторами Эры уже бессмысленно. Они только одну книгу вытянули, а мы уже третью делаем. Кроме того, геймдизайн у них был хобби, а у некоторых из нас это профессия (хоть и геймдевная, но все равно).

5151
Черный корабль - книга Березина, по которой можно попытаться сделать официальный (!) сеттинг ибо связь с автором есть и идея ЧК мне нравится.
Это, конечно же, не перевод, а полностью новое произведение.
 
Если книга будет реализована, то PDF-а не будет вообще. Стоимость лицензии, предполагаю, будет высокой и ее как-то предстоит окупать.
 
Но, вообще, результаты голосования разочаровывают. Неужели всем интересно только фэнтази - полностью исчерпавший себя жанр, в котором уже не будет прорывов.

5152
Давеча сходил на конкурс "Полет Фантазии" , посмотрел свою "Шкатулка", ни единого голоса.
 
Выводы.
1. Кларк Эштон Смит в нашей стране никому не нужен.
2. Люди хотят оригинальный сюжет. Зачем он в хорроре, зачем?
3. Писать хоррор-рассказы не выгодно. В издательства их не берут, целевая аудитория узкая.
4. Быть хоррор-писателем в нашей стране это "крест". Не занимайтесь профессиональным написанием хорроров. Эльфы ваших мертвяков победят все равно, как по привлекательности, так и по читательскому вниманию.

5153
Ф.М. - это Березин, я ему писал по поводу прочтения книги. Крыловцы - это издание "Крылов", которые выпускали "Мародера" и "Черный корабль". То есть, одна из редакций в которую я книгу пошлю.
 
Впрочем, если с Яузой получится тоже будет не плохо.
 
Сейчас как таковой писательской жизни нет. Есть вычитка, вычитка кланвилля, сессия и социальные игры, в качестве работы :)

5154
Нет, я только Березину посылал. Ну и предварительно с Крыловцами поговорил. Пока вычитываю, а потом займусь массовой рассылкой. Федор Михайлович еще с Яузой обещал помочь, так что может быть все получится.
Я очень надеюсь :)

5155
Есть такая книга Black Company D20 от Green Ronin. В ней их статистику и ищи!

5157
PC / Console / Re: Civilization IV
« : Мая 24, 2010, 17:26 »
1.21 по-моему. Дико доставали орды варваров, из-за которых мои покемоны постоянно гибли на уровне каменного века.

5158
Я бы отметил "Лигу выдающих джентльменов" и "Леди смерть" (новую, медивальную). И еще Индиану Джонса!

5159
Кому он там нужен... Фильмы про далекую Россию от иностранцев далеки...

5160
PC / Console / Re: Civilization IV
« : Мая 24, 2010, 16:49 »
Посмотрел, прошел за Французов, стер. Потому что не цивилизация это, а детский сад на прогулке.

Страницы: 1 ... 170 171 172 173 174 ... 187