Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Да, господин хороший, я обыкновенный трус. Почему вдруг признался? Просто сил терпеть это дальше нет. А трус я потому, что не сказал этого раньше. Дальнейшее может быть для тебя, читающий эти строки, неприятным. Но ты предупрежден, а значит сам захотел идти дальше.

Сейчас я буду подражать Гаррету. Чувак, я очень тебя люблю и уважаю, но иногда ты раздражаешь даже меня. Но сейчас я поговорю на твоем языке.

Пользователь МРИ, ты - свинья среднестатистическая. Ты сидишь часами на МРИ, называя его "троллемиром". Ты презираешь то, чем занимаешься - значит, ты презираешь себя. Ты отдаешься делу, заработать на которое можешь только воровством. Ты - мелкая молекула, считающая себя вершиной эволюции. В сраной Польше есть свои ролевые игры. В доблесной Рашке? А? Недоделка, недоперевод и перевод - все, на что оказалась способна "сверхдержава"?

Потому что мы с вами, дорогие ролевики, даже хуже пендосов с их обществом потребления. Ибо мы - общество воров. А воры, судари, априори не способны создавать. Вот и остается только канючить, что "все уже сделано до нас", "бе-бе-бе", "орки были зеленее"... Ау? Хныкать хватит, а?

Я - трус, потому что не могу пойти наперекор Ордосу и закрыть варезник.

Цитировать
когда у Дориана корова дохнет

Кто-то из великих сказал (игроделов, я имею ввиду), что перед тем как сделать отличную игру, ты должен сделать десять плохих. И только если в каждую из плохих ты вложишься по полной, одиннадцатая имеет шансы стать шедевром. Поэтому я и стараюсь каждый раз, и именно поэтому беззастенчиво сжигаю говеные рукописи. А потому что иначе - ступор, стазис, забвение и смерть. В сортире от безысходности.

Я по пальцам могу сосчитать тех, кто что-то делает, а не ноет. И мне жаль этих людей - они стараются напрасно. Тебе, среднестатистический, это нах не сдалось, пока можно спокойно пиз%№ть дыду из тырнета. Геометр, ты офигенно интересно пишешь. Только мне жаль твои стены мудрости - большинство их просто не читает, ибо многа букафф. Ты, при этом, еще и нашего городского шизофреника пытаешься лечить на пару с его вымышленным другом. Да, блин...

Я трус, потому что мне запретили банить Кракена.

Цитировать
Лучше бы он форумы до ума довел. ~_~

Абсолютно, кстати, нормальная реакция. Ты, среднестатистический хрю-хрю, почему-то считаешь себя хозяином и господином на МОЕМ СЕРВЕРЕ, МОЕМ ДВИЖКЕ и частично МОЕМ ФОРУМЕ. Ты ведешь себя как VIP-клиент в дорогущем ресторане - только ты нифига не VIP, это не ресторан, и ты ничего не вложил в МРИ, кроме какашек, сохраненных на МОЕМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ.

Я - трус, потому что не могу выгнать отсюда 60% шлака, оставив только тех, кто действительно является участником сообщества. Ну и потому, что на вот это

Цитировать
На форуме будет реализован аналог документов google?

Я тоже не нашел, а главное, применил адекватного ответа.

Цитировать
О судьбах империи.

Гаррет, ну е-мае. Ты где собрался революционеров искать? На троллемире? Сообществе, где народ только троллит? Кстати, почему никто не заткнул Лейта вот за это: http://rpg-world.org/index.php?topic=123.msg22456#msg22456 ? Всем пох? А ты, Гаррет. Не нравиться - измени. Не можешь - молчи. И копи силы. Или рискни. Но, главное, кончай ныть.

Я - трус, потому что не могу выгнать отсюда тех, кто пользуется моим детищем, понося и разрушая его.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вот так вот, друг мой. Слава богам, в любом правиле есть исключения, и в этой жиже тоже нашлось место самородкам, которых я люблю и уважаю. Наверно, для этого и нужен отстойник, чтобы из него выбирались только достойные. Наверно, поэтому я до сих пор и не снес МРИ. Пусть в Рашке нет ролевого комьюнити, нет ролевого рынка, нет великих геймдизайнеров, зато у нас есть офигенский отстойник ролевого шлака. Аминь.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Желающие удалить, закрыть или подкорректировать этот пост - не забываем, у кого рычаг, ок?

P.S.S. Имажинария сделана для души. Исключительно для моей. Гостям там рады. Всем остальным - нет.

Ссылка

Автор Тема: Исповедь труса  (Прочитано 25162 раз)

Оффлайн Diablo-chan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #150 : Сентября 03, 2010, 23:50 »
А это не противоречит правилам?  Закрывать без спросу?

Оффлайн maurezen

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #151 : Сентября 03, 2010, 23:53 »
Это такой показной понт?  :lol:

ИМХО. Тему пора закрывать.
Нет, я серьезно. Кнопочка есть, она, наверное, работает.

Оффлайн maurezen

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #152 : Сентября 03, 2010, 23:53 »
А это не противоречит правилам?  Закрывать без спросу?
Кого, торренты?

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #153 : Сентября 03, 2010, 23:55 »
Цитировать
А это не противоречит правилам?  Закрывать без спросу?

А ты вниматочно читал правила?  ;)


ЗЫ: обновления правил форума, имхо, стоит выделять отдельно. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. А то придет чувак, как скажет запретное слово и ему банхаммером по голове БАХ!

Оффлайн Diablo-chan

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #154 : Сентября 04, 2010, 00:01 »
Цитировать
А ты вниматочно читал правила?  ;)
Никогда нельзя быть уверенным до конца в том, что казалось бы знаешь ))

Оффлайн maurezen

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #155 : Сентября 04, 2010, 00:04 »
ЗЫ: обновления правил форума, имхо, стоит выделять отдельно. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. А то придет чувак, как скажет запретное слово и ему банхаммером по голове БАХ!
это же очень удобно. отсеивание латентных иноверцев. ылита никогда не скажет плохого слова.

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #156 : Сентября 04, 2010, 00:08 »
Цитировать
это же очень удобно. отсеивание латентных иноверцев. ылита никогда не скажет плохого слова.

 :good:

Оффлайн Ордос

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • The Warden
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #157 : Сентября 04, 2010, 00:24 »
Спасибо Агенту Грею, что попросил поставить в набор этот смайлик: :facepalm:
Хотя этот -> :ob_stenu: передает гамму чувств полнее.

Оффлайн maurezen

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #158 : Сентября 04, 2010, 00:26 »
Спасибо Агенту Грею, что попросил поставить в набор этот смайлик: :facepalm:
Хотя этот -> :ob_stenu: передает гамму чувств полнее.
А позвольте, товарищ Ордос, поинтересоваться: это вы по какому именно поводу?

Оффлайн Ордос

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • The Warden
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #159 : Сентября 04, 2010, 00:27 »
Общее впечатление от данной темы. Только вот недавно вышел в инет и почитал.
И да - я ее пожалуй действительно закрою.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2010, 00:30 от Ордос »