Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ночная Ведьма №10. Журнал о настольных ролевых играх  (Прочитано 4070 раз)

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля
Десятый номер журнала о настольных ролевых играх «Ночная Ведьма», юбилейный, прошу любить и жаловать. Отныне, журнал несколько изменит свой формат (о чем вы узнаете в этом номере), а в дополнение к журналу, начнет работу информационная рассылка о новостях ролевого мира. Подписаться на неё можно прямо на нашем сайте, по адресу http://stormtower.ru
В этом номере:
- Интервью с создателями «Кланвилля», группой Eternal Order
- Сенсационное разоблачение – Гэндальф был только пятого уровня!
- Пыльные подземелья истории – О том, как Д.Р.Р.Толкиен повлиял на рождение AD&D
- Биографию Страда фон Заровича, вампира известного, чуть менее, чем граф Дракула

Ну и конечно многое другое, как обычно!

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
ййиха!  ;)
Есть занятие на вечер

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Круто!

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
мило и готично))))

Аваллах - да я был в жутком неадеквате, у нас был денб книги. А я как любой любитель книг его решил отметить.
пс -  но вроде бы через пару дней я пришел в ясное сознание и переписал черновик... Если это уже ошибки в переделанном черновике. то приношу извинения. впреедь постораюсь быть внимательнее.

Как сама статья по сути? Понравилась хоть?

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
ну главное что статья понравилась) видимо не зря пишу - пальцы в кровавую мозоль о клавиатуру стираю - есть отдача  ;)

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля
Не зря, Гримуар, точно не зря. После твоей статьи, мне аж самому захотелось создать "ужасный" домен... А начали мы с того, что описано в рассказе "вивисектор". В общем, смею предположить, что если оно и выйдет, то под другим псевдонимом :)

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
насмехаешься, да?  :(

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля
насмехаешься, да?  :(

Нет. Потому что не умею :) Зато умею ценить труд других, а ты хорошо постарался.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
а ну тогда спасиб  ;)

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
А хто это на обожке?:)

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля
Человек послуживший прецедентом к появлению "Ночной Ведьмы", правда не как журнала, но... в общем, подробнее в редакторской колонке этого номера :)

Оффлайн Дрого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 806
  • Не стой между хоббитом и его обедом!
    • Просмотр профиля
Мэлфис, мы же договорились в колонтитуле указывать для какой системы статья? И я в черновиках везде ее указал. Где колонтитул?

PS И определись, кто автор статьи о влиянии Толкина - ты, или все-таки Гигакс :D .

Оффлайн Мэлфис К.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 145
  • Друид из дикого лесу
    • Просмотр профиля

PS И определись, кто автор статьи о влиянии Толкина - ты, или все-таки Гигакс :D .

Гигакс - а кто это? :) Блин, ну не мог я не допустить ошибку... Исправлю когда сяду за свой комп, прошу прощения, все виновные понесут наказание.

Колонтитулы... со следующего раза. Макет будет немного другой, там все предусмотрено.