Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Panzer 88.  (Прочитано 1695 раз)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Panzer 88.
« : Сентября 16, 2010, 11:08 »


В двух словах. A five-man German tank crew encounters a supernatural entity as they motor across Russia.

Читать можно здесь.
http://io9.com/5637891/astonishing-new-concept-art-of-panzer-88s-nazi+fighting-monster

У меня только один вопрос: "А что у американцев нет своих танкистов, о которых можно было бы снять такой фильм?"

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Re: Panzer 88.
« Ответ #1 : Сентября 16, 2010, 18:09 »
Отлично! Буду ждать с нетерпением, хотя я думаю, что с таким названием ему прокат у нас не светит. Экстремизьма, однако!

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Panzer 88.
« Ответ #2 : Сентября 16, 2010, 18:40 »
Требую, чтобы в новой части Котова, Михалков управлял мамонт-танком и сражался с бронированными солдатами рейха.  :good:

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Panzer 88.
« Ответ #3 : Сентября 16, 2010, 19:02 »
Отлично! Буду ждать с нетерпением, хотя я думаю, что с таким названием ему прокат у нас не светит. Экстремизьма, однако!

Не факт. В прошлом году один из крупных уральских банков запустил на 9 мая акцию то ли с кредитами, толи со скидками для ветеранов в размере "14,88%". Рекламные щиты и постеры висели в нескольких крупных городах. Вся эта хрень слегка промелькнула по телеку и в блогах, но в дальнейшем смялась. Было много народа, который тупо не понял в чем обвиняют банк)
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2010, 19:08 от Ymir »

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Re: Panzer 88.
« Ответ #4 : Сентября 16, 2010, 21:41 »
А где экстремизм в слове "танк"?

Экстремизм можно усмотреть в цифрах 88, за которыми скрываются две буквы латинского алфавита с номером восемь, то есть HH. Sapienti sat :)

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Panzer 88.
« Ответ #5 : Сентября 17, 2010, 13:09 »
А в чем, не секрет, экстремизм букв НН? Мне они просто напоминают в основном о Нижнем Новгороде.

Восемь-восемь пить не бросим.