Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Розыск - островной сеттинг

(1/2) > >>

Witcher:
Нужен островной (в смысле, из многих островов) НЕ-пост-апокалиптические сеттинг. Время - до 15 века где-то, без пушек, возможно - с магией.

Вполне подойдет сеттинг, в котором островным является просто достаточно крупный, населенный и хорошо прописанный регион.

Крайне желательна глубокая проработка экономики и  демографии.

Книги должны быть доступны в варезятнике ака dc++ .

Просьба указывать конкретные книги.

ArK:
"Седьмое море" ?

Leeder:
Ну я по старой доброй традиции предлагаю Рокуган. :) Острова - это земли клана Богомолов. Вполне себе подходит для сэттинга. Большое скопление больших и не очень тропических островов в нескольких сотнях километров от побережья Рокугана. Магия есть, магии достаточно. Пост-апокалипсиса нет (хотя есть вариант с Тёмным Веком, когда весь континент под властью Тёмного Бога, и нормальная цивилизация только на островах и осталась). До 15 века :) хоть и ориентальный сэттинг. Пушек нет (гайдзинский перец, то есть порох, запрещён). Регион крупный и хорошо прописанный. Вот только с экономикой у АЕГ большая проблема, впрочем, для самурайского фэнтези это не критично, ибо деньги - это абсолютно не их дело. Книги: кора, Emerald Empire, Secrets of Mantis, Way of the Minor Clans, Masters of Magic. Все книги (пока кроме Masters of Magic, скоро и он будет) имеются на файлообменнике. За подробностями - в личку.

По аналогии можно предложить Седьмое море. Но там пушки.

Mr.Garret:
Глянь на Freeport. Хотя временная эпоха у него немного позже требуемой.

Witcher:
2 Гаррет
freeport я смотрел, он сосредоточен на одном городе, а остальные места непрописаны. Ну или я что-то проглядел.

2 Leeder
посмотрю

2 АрК
Конкретнее, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии