Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Блинком XI - Секция настольно-ролевых игр - Короткие игры  (Прочитано 2327 раз)

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Проводится донабор желающих и могущих провести одиночную короткую игру (ван-шот) на мероприятии. Блинком будет проходить, как обычно, в Санкт-Петерубрге, 12-13 декабря. Ведущие! Вы можете опробовать систему, получить опыт с новыми людьми, реализовать старые задумки и приятно провести время! В вашем распоряжении множество прекрасных и умных юношей и девушек, часть их которых захочет впервые соприкоснуться с чудесным миром фантазии и воображения в виде ролевой игры.

Предполагаемые параметры: формат - одиночный сюжет, ван-шот, продолжительность - 2-6 часов.

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
А где можно почитать про него поподробнее? Поводить не смогу (не люблю и не умею водить короткие игры), но посмотрел бы или поучаствовал с удовольствием.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Блинком - http://www.blincom.ru/ но сайт пока недообновлён.
Игры будут вывешены, когда всё определиться с ведущими.

Оффлайн R2R

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
А контактная информация? С кем связываться, куда присылать предложения?

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Со мной. Можно в личную форумную почту, можно на любой другой из контактов - есть в профиле или прямо под моим фото.

Из нужной, в итоге, информации - желаемое время, название, короткий синопсис, кол-во участников и кол-во вакансий.
Для начала достаточно просто желания вступить в диалог по этой теме.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2010, 21:28 от ave »

Оффлайн R2R

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Ага, понятно.

Для прояснения ситуации: я не собираюсь участвовать (слишком далеко живу), я хочу это объявление вывесить в новостной рассылке, вдруг кто-то из читателей заинтересуется. И хочу узнать, какие контакты можно там оставлять.

На сайте Блинкома есть адрес trpg@blincom.ru - если кто-то на него напишет, ему ответят?

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Да, но далеко не сразу и неясно кто точно. Лучше указать сразу мои координаты, я отвечаю в течении суток. Александр, ave@eail.ru

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Если у вас есть желание участвовать - у вас осталась только эта неделя для того чтобы связаться со мной.