Блок с содержанием первого сообщения
Итак, дамы и господа, сегодня в ночь с 31-го октября на 1 ноября, свет увидел третья часть Дневника прелестницы. Мы завершили цикл, начавшийся три года назад и довели до конца масштабную и комплексную работу. Я благодарю за поддержку всех дизайнеров и художников принявших участие в проекте. Я благодарен вам за то, что вы поверили в EO и вложили в работу частичку своей души и своего разума. Без вас, дамы и господа, эта масштабная трилогия не была бы завершена.

Кроме того, я благодарю за поддержку наших читателей и фанатов, ведь ваши эмоции, выраженные в виде строк, даровали нам энергию, необходимую для дальнейшего творчества.

История маркизы завершена, но в историю домена осталось внести небольшой заключительный штришок. Какой? Это пока секрет, но будьте уверены, зимой мы раскроем и эту тайну.

Итак, мы представляем вашему вниманию Дневник прелестницы: Пойманная красота!


Ссылки на книгу:
http://www.eternalorder.ru/downloads/eto2200.pdf
http://www.graycardinal.narod.ru/eto2200.html


Ссылка

Форумы Проектов - игровые миры, переводы, авторские проекты > Равенлофт - Домены Ужаса

DCG3 Релиз!!!

<< < (2/7) > >>

Гримуар:
отличная работа!  :good:
кропотливая и хорошая, много интересных картинок жаль не цветных.
и в целом сюжет интересный.
Хорошо написано литературные вставки, ближе к финалу, над той сценой (не буду спойлерить, там где альбом с котятами в общем) аж всплакнул :'(
тому кто писал эти вставки надо становиться писателем, талант есть.

больше всего понравилась первая концовка. самая логичная на мой взгляд.
не понрвилась последняя - самая не логичная на мой взгляд. ну и еще снова кассандру выставили злюкой, хотя такая милая по своей сути вампиресса...
ну ладно. у каждого мастера свой равенлофт и все такое.

в целом - молодцы!  :good: :good: :good:

Mr.Garret:
Ура, первые читатетели прочитали книгу! :)
Про финальный мир, я до последнего времени сомневался, не переборщили ли мы со страшилками...

Картинки у нас действительно суперские. Спасибо Raines.

б. Яга:
Спасибо за отзывы!


--- Цитата: Гримуар от Ноября 01, 2010, 20:20 ---больше всего понравилась первая концовка. самая логичная на мой взгляд. не понрвилась последняя

--- Конец цитаты ---

Речь идёт о концовках из 5-й главы (судьба Маргариты фон Инзен) или из 7-й главы (судьба героев и важнейших NPC)?

Как вам вообще понравилась/непонравилась механика Возмездия и Милосердия, включая её влияние на мировоззрение NPC?

Понравилась ли вам механика Изменения Реальности из 5-й главы? Если почти все остальные особенности мира воображения были взяты из Nightmare Lands, то Изменение Реальности - наша собственная идея.

Насколько хорошо/плохо вписываются в сюжет новые чудовища? Нужны ли они вообще, или, по-вашему, было бы лучше использовать стандартных монстров?

Меня до последнего момента несколько смущала сцена гибели королевы. Не слишком ли deus ex machina получилась?

Наконец, мне, как автору карт, было бы антиресно услышать, удачно ли они, на ваш взгляд, получились?

Abash:
Замечательная книга получилась. Примите поздравления.

>>Как вам вообще понравилась/непонравилась механика Возмездия и Милосердия, включая её влияние на мировоззрение NPC?
Удачно, как и прочие правила, как и чудовища. Весьма "в рамках" общей серии.

>>Меня до последнего момента несколько смущала сцена гибели королевы. Не слишком ли deus ex machina получилась?
Слишком "машина". Но это стиль всей серии и странно ожидать чего-то другого.

>>Наконец, мне, как автору карт, было бы антиресно услышать, удачно ли они, на ваш взгляд, получились?
Карты в пдфе с первого взгляда кажутся "неудачными", особенно могильная. Потом приглядишься - а вроде и нормально. Но "осадочек" остаётся.

Mr.Garret:
Спасибо!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии