Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Живые книги, кто где покупает?

(1/4) > >>

GoozzZ:
Я бы тут хотел обсудить в принципе логичную для любой ролевой игры вещь - книжки. Где мы их покупаем? Ни в коем случае не реклама, а просто обмен инфой о том где найти товары нашего хобби.

В Москве я раньше покупал книги в клубе "Портал" и "Единорог" (по предзаказам). Сейчас не знаю как клубы работают с днд по-этому без комментариев. Потом подрос, завел себе банковскую карту и подружился с онлайн магазинами.

1. Английский Амазон - http://www.amazon.co.uk/ - удобные цены в фунтах (я часто с ними работаю), доставка меньше месяца
2. Миниатюр Маркет - http://www.miniaturemarket.com/ - низкие цены, новинки обычно появляются в продаже за 2 недели до офиц. релиза, возможность делать предзаказы, большой ассортимент Reaper Miniatures позволяет подобрать нужные фигурки в довесок к книжкам, ужасно не выгодная для книг доставка USPS (но ничего не поделаешь, магазин находится в США).

Кто еще знает хорошие онлайн магазины - пишите.

PS Я конечно в курсе что большинство игроков так ничего и не покупают за много лет игры ролёвки.

Арсений:
В последнее время беру на http://www.frpgames.com/  и https://www.trollandtoad.com/

Chronicler:
Немецкий амазон - доставка дешевле в три раза чем у английского. Ну и indiepressrevolution.com ессно - тупо эксклюзивы + быстро идёт и отлично пакуют.

Окна:
Тупо на аукционе www.ebay.com , причём одним из постоянных продавцов у меня значится магазин trollandtoad, уже упомянутый Арсением. Подозреваю это их "аукционное" подразделение на "ибэе".


Несколько раз заказывал книжки в "непрофильных" магазинах типа http://warehouse23.com/ или http://www.thoughthammer.com


"Дэндэшные" миниатюрки этой весной брал в клубе "Единорог". Там и рулбуки видел.

Snarls-at-Fleas:

--- Цитата: ave от Ноября 08, 2010, 14:24 ---Немецкий амазон - доставка дешевле в три раза чем у английского. Ну и indiepressrevolution.com ессно - тупо эксклюзивы + быстро идёт и отлично пакуют.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за наводку на немецкий амазон. Они еще и шлют вещи, которые английский и американский в Россию слать не хотят.  :good:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии