Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Портреты персонажей и иллюстрации к играм  (Прочитано 2132 раз)

Оффлайн Gremlin

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 825
    • Просмотр профиля
Вот здесь: http://gremlinsgames.blogspot.com/ я начинаю выкладывать нехилый архив собранных мной картинок "по мотивам" игр по 7-му морю. Думаю, это будет интересно и полезно не только мне и тем, кто со мной играет ;) 

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Спасибо!  :)

Оффлайн Rigval

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 309
    • rigval
    • Просмотр профиля
Спасибо

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
спасиба!

Оффлайн Donna Anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Благодарю :)
Хотелось бы вовремя узнавать о пополнениях. Это возможно?

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Хотелось бы вовремя узнавать о пополнениях. Это возможно?
Да, для этого на странице блога нужно кликнуть на ссылке "Подписаться на: Cообщения (Atom)". Чтобы получать уведомления об изменениях в какой-то конкретной галерее, нужно на странице этой галереи кликнуть на ссылке "RSS" (примерно посередине серого поля справа от картинок).

Оффлайн Presto

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Все люди братья. Кто-то Кайн, кто-то Авель.
    • Просмотр профиля
Мне кажется, ссылку на галерею нужно давать не только с текста под картинкой, но и с самой картинки. А то сейчас при клике по ней открывается ее полноразмерный вариант.

Оффлайн Gremlin

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 825
    • Просмотр профиля
2 Presto
честно говоря, я не знаю, как сделать это стандартными инструментами, которые предоставляет тамошний дневник. А ковыряться в хтмл мне влом. По-моему и так неплохо.

2 Donna Anna
В самих галереях изменения вряд ли будут - только в том случае, если мне удастся найти какую-то их выложенных там картин в лучшем качестве/разрешении. Все дополнения только через добавление новых галерей.

Вы мне лучше скажите - я правильно думаю, что оптимальной структурой для такого материала являются небольшие тематические галереи по 10-20 картинок в каждой? Или есть альтернативные предложения по структурированию?


Оффлайн Presto

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Все люди братья. Кто-то Кайн, кто-то Авель.
    • Просмотр профиля
На вскидку - при редактировании статьи выделить картинку и нажать кнопочку "линк", а в форму вставить прямую ссылку на галерею, скопировнную ниже.

По структуре - если картинок будет реально много, было бы неплохо добавить тэгов к самим картинкам, чтобы можно было легко искать под конкретный запрос. Для стран, сюжетов и тп. Правда, это довольно большой объем работы, так что...