Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 4th Edition

3 Пыха

(1/8) > >>

Братец Ежик:
Так сегодня мне пришла 3 Пыха (Player's Handbook)...
Первое впечатление, Вотки жгут не по децки, мне да-же страшно представить, что они выродят в 4 части...

Немного отвлекусь, прежде чем переходить к конкретике, псионик сурс я ждал как никакой другой, так как это с моей точки единственный который можно использовать, где угодно и когда угодно, как и мортал впрочем. И получил  :D, эм... я так понимаю нимб над головой это теперь официальная фишка псионика, типа чтоб всем было видно это могучий псион и он сейчас что-нибуть...

Если по конкретике:
4 новых расы из них мне была интересна сугубо одна Wilden, наконец у нас нормальные дриады будут (обоего  пола), действительно самобытная и интересная народность...
Гиты это понятно, Священные коровы тож (извините малек не удержался, трудное детство wow дает о себе знать), но вот нафига ввели Shardmind мне не понятно. Уж лучше бы Шадар-Каев.

По классам:
Ardent, Battlemind, Monk - В первую очередь воины но с возможностью усиливать свое оружие и атаки за счет псионического дамага (не нимбы действительно жгут).
Psion - о тут чистый псион, правда мне вот не понятно нафига ему фокус нужен как обычному магу...

Runeprist - Дивайн класс, очень интересный вариант, особенно для дворфов, как видно из названия руны на всем что можно вот наша сила. О тут на 160 странице была божественная иллюстрация Тауре... минотавра-рунника у него да-же между рогами 3 руны горели в воздухе...

Seeker - Примал класс, при поверхностном взгляде просто убер дистанционный класс, мдя похоже каждая новая пыха вводит все более нагибательские классы по отношению к предыдущим, надо что-ли типа ПвП арены попробовать, игроки против игроков, думаю будет интересное зрелище...

И на вкусное Hybrid вариант позволяющий юным мичуринцам скрещивать 2 разных класса, но не как в мультиклассе, а более экзотическим способом.     
 


stafi:
А в электронном виде эту Пыху можно где-то увидеть?

zerro23:

--- Цитата: stafi от Марта 18, 2010, 17:29 ---А в электронном виде эту Пыху можно где-то увидеть?

--- Конец цитаты ---

GRiNnY:
Очень понравился монк своими пауверами связанными с эффектами на мувемент.

Chronicler:
zerro23, не надо ссылок на варёз вне раздела по файлообмену
                       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии