Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Megaversal System (Palladium). Кто что думает?

(1/2) > >>

EvilCat:
Я тут задумалась, что никогда не слышала сколько-нибудь подробного мнения о Палладиуме среди российских ролевиков... Разве что среди тех, с кем играла, и то это была не игра, а герерёжка по приколу. Моё мнение о Палладиуме до того, как я с ним познакомилась, было настороженным. Я думала, это замороченная формальная система, как D&D, только страннее и архаичнее. Особо меня пугали аббревиатуры "R.C.C. и "O.C.C" в качестве синонима класса. А познакомилась я с ней совершенно случайно, когда решила проверить, что же там за гениальная система генерации мутанта в TMNT RPG, который оказался одной из первых книг Палладиума. Если кому будет интересно, расскажу, каковы были итоговые впечатления - я всё-таки не зря теперь обладатель полной коллекции бумажных After the Bomb.

Что вы слышали о Megaversal System? Что думаете, какие впечатления? Играли ли? Какие были впечатления после этого? Заранее спасибо %)

P.S. Megaversal System наиболее известна по линейке Rifts.

Maggot:
Ничего не слышал. =) Но был бы рад прочитать обзорчик.

Agt. Gray:
О, про Рифтс ты можешь почитать обзорчик. Снимаю с себя моральную ответственность за церебральные повреждения.  :nya:

EvilCat:
Спасибо, прочла %)) Прикольные ребята. Не знаю как в Rifts, но вообще в Megaversal System можно играть гигантскими собаками, и имплантанты я вроде тоже видела...

Agt. Gray:
Для меня этот сеттинг чисто Mythos Tome. Выедает Sanity.)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии