Здравствуйте, Гость

Автор Тема: TES 5: Skyrim  (Прочитано 47561 раз)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
TES 5: Skyrim
« : Декабря 12, 2010, 16:50 »
Анонсирован. Ура! Zayac Commander отбивает дробь на барабане и дудит в пионерский горн.

dorian

  • Гость
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #1 : Декабря 12, 2010, 21:06 »
О нет...

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #2 : Декабря 12, 2010, 21:16 »
Ждем, и надеемся, что разработчики не слишком сильно кретинизируют свое творение в погоне за продажами ретардам.
 >:(

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #3 : Декабря 13, 2010, 00:40 »
Анонсирован. Ура!
Уж сколько можно ждать?
За последние два года я слышал множество разных слухов и не знаю, чему верить. Особенно после трейлера тизера, который НИ  о чем не говорит.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #4 : Декабря 13, 2010, 12:34 »
Так и так ясно, что будет, как Обливион, только попсовее. Дело то не в этом, а в том, что классическая серия живет.

Оффлайн Mr. Italic Bold

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Оборотень
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #5 : Декабря 13, 2010, 13:03 »
Ещё больше длинных и унылых локаций. Никогда не понимал эту серию. Меж тем, поздравляю поклонников.

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #6 : Декабря 13, 2010, 13:36 »
Так и так ясно, что будет, как Обливион, только попсовее. Дело то не в этом, а в том, что классическая серия живет.

Почему сразу же возникает негативный прогноз? Вполне возможно, что разработчики сделают правильные выводы и сотворят что-то интересное. В конце концов, их последний опус по фоллауту (нью-вегас) на голову выше, чем оригинальная третья часть. Так что я буду надеяться на лучшее.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #7 : Декабря 13, 2010, 13:37 »
как Обливион, только попсовее.
Маловероятно, уж куда попсовее-то?
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #8 : Декабря 13, 2010, 14:49 »
Цитировать
Маловероятно, уж куда попсовее-то?
Ты посмотри на консольные игрушки - "потенциал" прямо-таки безграничен. 

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #9 : Декабря 13, 2010, 14:51 »
New Vegas делали обсидиан, а Скайрим будет ваять сама БетСофт.

>Никогда не понимал эту серию.
Ты в Арену играл?

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #10 : Декабря 13, 2010, 16:40 »
Ты в Арену играл?

Do not feed the trolls!

Оффлайн Mr. Italic Bold

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Оборотень
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #11 : Декабря 13, 2010, 17:14 »

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #12 : Декабря 13, 2010, 17:36 »
Судя по всему - в даггерфол

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #13 : Декабря 13, 2010, 21:23 »
То, что будет казуальщина ясно. Но стоит отдать должное хотя бы за то, что вопреки ожиданиям делают сингловую игру.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #14 : Января 12, 2011, 14:58 »
Выложили первый скрин.

Похоже на попытку выжать еще немножко денег из устаревшего и убогого движка.
Принципиальных отличий от обливионо-фаллаутов3 не видно. Я уж начал надеяться, что поглядев на нью вегас беседке стыдно станет.

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #15 : Января 12, 2011, 15:20 »
Дык для консолей ничего нового не будет, поэтому кросс-платформы и на ПК будут с говнографикой.

Что Unreal Engine 4, что остальные движки, задерживают до выхода PS4 и XBox 720.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #16 : Января 13, 2011, 13:27 »
В скайриме двигло новое, не netimmerse.  В убогой графике, между прочим, ничего особо ужасного нет, ибо я помню еще те времена, когдый средний комп едва-едва тянул топовые игры и все вопили о том, что такие требования делать нельзя.

А вот что будут делать толпы изнывающих ныне пользователей, когда энджина запросит GTX480, к примеру? Ась? Опять ведь взвоют.

Так что пусть уж будет плохая графика и общественное спокойствие, чем невероятная графика и бесплодные холиворы о тормозах.

Оффлайн DeFiler

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 765
  • Winterheaven's Butcher
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #17 : Января 13, 2011, 14:19 »
Цитировать
В убогой графике, между прочим, ничего особо ужасного нет, ибо я помню еще те времена, когдый средний комп едва-едва тянул топовые игры и все вопили о том, что такие требования делать нельзя.

 
Цитировать
   Графика ужасная и выглядит Daggerdale невероятно убого.
     Делаем вывод, что Daggerdale может быть не так уж плох? Или у нас "двойные стандарты" ?

Цитировать
А вот что будут делать толпы изнывающих ныне пользователей, когда энджина запросит GTX480, к примеру? Ась? Опять ведь взвоют.
20 килорублей за топ карту? Насколько помню всегда было так.
Помниться и Морровинд был "хороший повод купить топ карту" или нет ?
« Последнее редактирование: Января 13, 2011, 14:29 от DeFiler »

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #18 : Января 13, 2011, 14:26 »
В скайриме двигло новое, не netimmerse.  В убогой графике, между прочим, ничего особо ужасного нет, ибо я помню еще те времена, когдый средний комп едва-едва тянул топовые игры и все вопили о том, что такие требования делать нельзя.
В нормальных играх есть настройки. Вот я Ведьмак почти прошёл на говнографике. А потом на максимальных настройках, после апгрейда.
А вот что будут делать толпы изнывающих ныне пользователей, когда энджина запросит GTX480, к примеру? Ась? Опять ведь взвоют.

Так что пусть уж будет плохая графика и общественное спокойствие, чем невероятная графика и бесплодные холиворы о тормозах.
Мне пофигу на остальных юзеров, честно. У меня GTX480 и я хочу играть в красивые игры :)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #19 : Января 13, 2011, 15:46 »
>Делаем вывод, что Daggerdale может быть не так уж плох? Или у нас "двойные стандарты"
Я говорил о том, что для массового игрока лучше когда графика убога. И я с этим подходом могу смириться. Однако, это не значит, что убого нарисованный Daggerdale мне нравится. Он мне не нравится. И скайрим визуально нравится не будет, но я перетерплю.
Кроме того, мы сдесь обсуждаем графику, как технологию, а в Daggerdale убога еще и работа художников.
Так что при чем здесь двойной стандарт я решительно не понимаю.

>20 килорублей за топ карту? Насколько помню всегда было так.
Так вот, так было не всегда. Раньше за одну консоль можно было купить парочку Вуду. А теперь одна видяха стоит пару консолей.

>В нормальных играх есть настройки.
Никогда не понимал их смысл. Если я не могу играть в Ultra High я откладываю игру на полку. Никуда она не убежит.

Оффлайн DeFiler

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 765
  • Winterheaven's Butcher
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #20 : Января 14, 2011, 09:51 »
Цитировать
Я говорил о том, что для массового игрока лучше когда графика убога. И я с этим подходом могу смириться. Однако, это не значит, что убого нарисованный Daggerdale мне нравится. Он мне не нравится. И скайрим визуально нравится не будет, но я перетерплю.
Кроме того, мы сдесь обсуждаем графику, как технологию, а в Daggerdale убога еще и работа художников.
Так что при чем здесь двойной стандарт я решительно не понимаю.
О том, что вы говорили я привел в цитате: " Графика ужасная и выглядит Daggerdale невероятно убого.", как видно здесь о "работе художников" ничего не говорится. А двойной стандарт пожалйста: "Однако, это не значит, что убого нарисованный Daggerdale мне нравится. Он мне не нравится. И скайрим визуально нравится не будет, но я перетерплю.". Одна игра с "убогой" визуализацией - отстой по определению,  а у второй - это "В убогой графике, между прочим, ничего особо ужасного нет."
Цитировать
Так вот, так было не всегда. Раньше за одну консоль можно было купить парочку Вуду. А теперь одна видяха стоит пару консолей.
Не напомните когда это было? Лет дцать назад? Давайте вспомним еще Спектрум.
Цитировать
Никогда не понимал их смысл. Если я не могу играть в Ultra High я откладываю игру на полку. Никуда она не убежит.
Хочешь играть в ультра-хай - изволь заплатить за удовольствие. Не можете заработать? Так это сугубо ваша проблема. Откладывайте игры на полочку и играйте в них тогда, когда весь мир будет играть в продолжение.
А т.з. ясна "хочу все и даром". Только у нас Россия, а не страна эльфов...
 
 

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #21 : Января 14, 2011, 10:35 »
ребят стоит не путать графику и дизайн. например сеговский соник даже сейчас выглядит пристойно, а вот моровинд ныне выглядит хреново. хотя мне моровинд понравился как игра, но тока изза сюжета и свободы мира. графика там была ацтойна.
ну или вот например как вариант - дисаплес 3. модели там сделаны отлично, и хотя графика не фонтан, они берут продуманным дизайном.

---

пс - что вы все спорите о графике и карточках?
пк это не игровая платформа!
хотите играть в игры, купите се консоль. я се купил пс2 несколько лет назад и ваще не парюсь! диск вставил. кнопку нажал - игра пошла.
ни патчей. ни обновлений железа, ни ошибок, ни вылетов. все работает как часы.
игру прошел - можно с торента новую закатать
игротека там такая что мне еще много лет надо будет играть чтобы пройти хотя бы половину)))
вот.
а пк для игр не приспособлен. это рабочая платформа, ну или чтобы в интернет лазить))))

ппс - кстати графика в скириме хреновая. это стандарты не 2011 года

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #22 : Января 14, 2011, 14:58 »
пс - что вы все спорите о графике и карточках?
пк это не игровая платформа!
хотите играть в игры, купите се консоль. я се купил пс2 несколько лет назад и ваще не парюсь! диск вставил. кнопку нажал - игра пошла.
То-то мои 100 гигов последних хитов лежат на ПК. Я даже не знаю зачем! Наверно, чтобы играть в фуллхд игры и не париться с покупкой игр для ПС2 или ПС3, которые дороже на порядок (это не метафора, COD:BO стоит для приставки 2600 рублей, для компа - 380).

ни патчей. ни обновлений железа, ни ошибок, ни вылетов. все работает как часы.
У меня тоже всё работает как часы. На ПК. Что я делаю не так?

игру прошел - можно с торента новую закатать
игротека там такая что мне еще много лет надо будет играть чтобы пройти хотя бы половину)))
Ну, расскажи мне про торренты, ПС3 и сетевые игры. Или хотя бы про сетевые игры и ХБох.

а пк для игр не приспособлен. это рабочая платформа, ну или чтобы в интернет лазить))))
Вброс уныл, ты не прав.

dorian

  • Гость
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #23 : Января 14, 2011, 15:58 »
Ши, что конкретно тебе рассказать про "Или хотя бы про сетевые игры и ХБох." может быть про это: http://www.xbconnect.com/ ???

На самом деле офтоплю, так что внимания не обращайте. А по теме: Бафезда разучилась делать игры. Доказано двумя последними Фоллаутами.

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #24 : Января 14, 2011, 16:18 »
F3: NV поклонниками воспринимается поклонниками вполне себе достойным идеологическим продолжением первых двух.

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #25 : Января 14, 2011, 16:45 »
Ши, что конкретно тебе рассказать про "Или хотя бы про сетевые игры и ХБох." может быть про это: http://www.xbconnect.com/ ???
Там ключевое слово "торренты". Т.е. насколько мне известно, шитые хбохи оперативно банят, если они выходят онлайн. Про пс3 ничего не знаю, там хак недавний.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #26 : Января 14, 2011, 16:45 »
F3: NV поклонниками воспринимается поклонниками вполне себе достойным идеологическим продолжением первых двух.
F3:NV - повод для холивара "торт или не торт" (это не предложение его начать).

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #27 : Января 14, 2011, 16:47 »
>Хочешь играть в ультра-хай - изволь заплатить за удовольствие. Не можете   заработать? Так это сугубо >ваша проблема. Откладывайте игры на полочку и   играйте в них тогда, когда весь мир будет играть в >продолжение.
>А т.з. ясна "хочу все и даром". Только у нас Россия, а не страна эльфов...
Мне вообще по барабану во что данный момент играет весь мир вообще и Иван Таранов, какой-нибудь, в частности. Ну пройду я этот GTA 4 через десять лет. С меня что убудет? Нет, ибо игра мне совершенно индифирентна.
Cейчас я вот прохожу Battlespire и мне он нравится больше чем все вместе взятые игры образца 2010 года (ну, кроме тех, к которым я приложил руку, разумеется).

А что касается полочки, то я сказал об этом не потому что мне комп не позволяет. А потому что игры сейчас делают убогие. Так-то в недрах моего дивайса с декабря стоит GTX580 стоит и 16 гигов оперативной памяти. Все для Maya.  :P

P.S. Ну и вообще, по количеству стоящих на полочке лицензионных и фирменных игр, я, вероятно, обгоню всех присутствующих на форуме пользователей. Их сотни, красивых, не распакованых...

P.S.S.Очень жаль что вместо разговора о Скариме тебя свалилась в бестолковую перепалку.
« Последнее редактирование: Января 14, 2011, 16:51 от Mr.Garret »

dorian

  • Гость
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #28 : Января 14, 2011, 17:05 »
Цитировать
F3: NV поклонниками воспринимается поклонниками вполне себе достойным идеологическим продолжением первых двух.
Именно. Только его делала не Бефезда :)

Цитировать
Там ключевое слово "торренты".
Там ключевое слово онлайн. Данный сервис позволяет играть в онлайн в обход официальных серверов. Таким образом пират или нет, баненая консоль или нет - пофиг. Просто это отдельная, пиратская сеть для онлайна для Хкоробки.

Вместо скайрима лучше бы сделали следующий Фолл. Точнее, движок от него. Сюжет пусть опять делает Обсидиан.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #29 : Января 14, 2011, 17:08 »
Цитировать
Их сотни, красивых, не распакованных...
покрытых пылью...
 ;)