Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Сюжет "NETbattle" - ММОККИ в стилистике киберпанка.  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
    28 августа 2107
     - Атака!
    Артур Гибсон находился в своем роскошном кабинете и готовился наблюдать на экране, процесс отражения хакерской атаки. Он понимал, враг не пробьется, ведь на него работали лучшие хакеры планеты. Однако 6 чувство подсказывало ему, что что-то не так.
    - Джонни, доложи обстановку, - его голос был на удивление не спокоен.
    - Сэр, у нас пробой 3 уровня. Они использовали какой-то неизвестный вирус, пытаемся его устранить.
    - Этого не может быть, - Артур подскочил в своем кресле. – Вы уже начали изучать код?
    -Да, Сэр. Но его код, не похож, ни на один из нам известных. Похоже, в сети появился новый игрок.
    - Сделай ВСЕ, но не дай им пробиться. Я повторяю ВСЕ!!!
    - Я сделаю. Сэр!

    5 апреля 2108
    - Камагава Сан, с вами хочет поговорить господин Гибсон, - голос у виртуальной секретарши немного барахлил, но Камагава Сан давно не обращал на это внимание. Вот уже год он был прикован к постели.
    - Соединяй, - прокряхтел Камагава и снова поднес кислородную маску к лицу.
    Свет в комнате слегка потускнел и через несколько секунд, в центре комнаты появилась голограмма. Она подошла к барной стойке и попыталась набрать себе виски.
    - Черт никак не могу привыкнуть, - выругалась голограмма, - А, Камагава Сан, простите, не заметил вас.
    -Говори чего надо Артур, и выметайся, - Камагава злился, но всеми силами старался не показывать это.
    -Я знаю, это ты организовал атаку на мю корпорацию, в августе прошлого года, - голограмма прошла по комнате и села в кресло. Мои хакеры вскрыли тот вирус за 2 дня.
    - Не может быть? Почему же ты тогда так долго молчал, а Артур? – было видно, что Камагава занервничал.
    -Все просто, старый друг, все просто. Ты последний к кому я обратился. Все остальные уже согласились.
    - Согласились с чем? - Камагава был удивлен и испуган одновременно.
    -Мы прекращаем эти бесполезные атаки, друг на друга. Лучше устроим турнир 1 на 1. И я один раз и навсегда докажу всем что мои хакеры лучшие.
    - И зачем мне это надо? – дышать ему становилось все труднее.
    -А затем, что я ставлю на кон, то, что ты так давно пытаешься у меня украсть. Лекарство, которое поможет тебе подняться, - голограмма рассмеялась, и медленно растворилась в воздухе.
    Было видно, что Камагава задумался. Но думал он не долго. Он любой ценой должен заполучить лучшего хакера и выиграть на этом турнире. Любой ценой.

====

Подробности о игре - в 8 номере "Крыльев ворона"...
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2010, 19:04 от Гримуар »

Оффлайн Dreamfl

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Хехе  :) А ты сам играешь ?


Пвп или зассал ? Может сразимся ?

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
релиз 3 января
мне арт игры понравился.
зачетно сделан.
в журнале поглядите парочку скриншотов))

Оффлайн Dreamfl

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Эм... Бета тестинг уже идет вообще то О_о Карты правда пока не все работают, но в принципе нормально.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
ну я подожду релиза)
к томуже с интернетом сложности. форум у меня работает, но все тяжеловесные штуки вроде клиента не пашут.
хотя лично я бы оч хотел сыграть.
вот одна из карт (правая если кто не понял))