Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Захватывающий Универсалис, нужно 2-3 игрока для игры в вики  (Прочитано 2989 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Итак, мы так много в последнее время говорили о сюжетах, конфликтах и их разрешении, что не могу сопротивляться желанию сыграть в Универсалис %) Обновлённую редакцию, которая, впрочем, отличается от доступной в сети всего несколькими мелочами. Отличия можно почитать здесь (на английском, делалось для одной из прошлых игр). Кстати, играть предлагаю в этой же вики.

К игре, которую я хочу собрать, у меня есть такие требования:
  • Она должна быть захватывающей. Ни один игрок не должен терпеть, если у него пропадает интерес. Это тормозит игру и приводит к падению интереса у других. Каждый должен охотно участвовать, стараться сделать происходящее интересным для других, а если почувствует, что ему неинтересно и он не может сам исправить это, то пусть объявит тайм-аут для обсуждения.
  • Она должна быть быстрой. Хотелось бы поддерживать контакт с другими игроками на общем канале в скайпе или в jabber, чтобы по возможности каждый отвечал несколько раз в день. Ответил - сообщил на канал, можно даже обсудить %) Мне бы хотелось разыграть сюжет до конца не более чем за два месяца.

Предлагаю тему: дайкайдзю. Кстати, все требования выше оформлю как заветы и оплачу монетами.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Ну что ж, я хочу.

Оффлайн -VINIL-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Хотел бы, но, боюсь, не потяну по скорости. Но с удовольствием поприсутствовал бы в качестве зрителя, если такие допускаются )

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
-VINIL-, вики открыта для всех, а если зарегишься - сможешь подписаться на изменения интересных тебе страниц %)

vsh, рада слышать %) ждём ещё.

Оффлайн -VINIL-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Я имел ввиду и обсуждения в скайпе. Т.е. цель еще и ознакомиться с механикой системы )

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
А! Конечно %) я не имею ничего против.

Оффлайн wulfen

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Специально для этой игры зарегистрировался, а еще чтобы использовать редкую возможность "погонять" на чем-нибудь металлическом.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Ещё с одним человеком идут переговоры по почте... Если кому нужна книга правил, вот.