Блок с содержанием первого сообщения
Каталог сеттингов, так или иначе созданных для Savage Worlds. Каталог будет регулярно пополняться, уточняться и расширяться. Основное предназначение: донести до поклонников системы информацию о весьма редких или экзотических сеттингах.




Вопросы, комментарии, предложения, критика - все это можно задавать в этой теме. Вопросы по конкретным сеттингам (не "как работает такое правило", а "кто такие кал-анары") можно задавать как в самой базе, так и здесь. Но там лучше, потому что вопросы и ответы помогут тем, кто будет искать что-то в базе.

Ссылка

Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Дневник авантюриста / Savage Worlds

Savage Worlds Setting Database

<< < (2/11) > >>

Dmitry Gerasimov:
Спасибо, и с гетом!

mrVoid:

--- Цитата: InfernalPenguin от Февраля 14, 2011, 15:37 ---А почему оказались забыты Rippers, 50 Fathoms, Evernight?
--- Конец цитаты ---
ты еще Runepunk забыл упомянуть если уж на то пошло.

с гетом, да=)
и спасибо за топик, полезность - критична и запредельна=) эх, если б еще в ней сами правила лежали...

dorian:
Коллеги, я в курсе, какие сеттинги там еще не отражены. Не торопитесь. Там еще около 30 сеттингов не указано - замучаетесь напоминать. Все будет.


--- Цитировать ---и спасибо за топик, полезность - критична и запредельна=)
--- Конец цитаты ---
Незачто, стараемся. А вот этого
--- Цитировать ---эх, если б еще в ней сами правила лежали...
--- Конец цитаты ---
не будет никогда. У меня сайт легальный, на официале засвеченный не раз. Нельзя-с.

Chronicler:
Инфернал, проверь свои источники. День после Рагнарка "неофициальный"? Это как-то чрезмерно неверно. Он очень даже официальный и продающийся.

InfernalPenguin:
Я понимал "неофициальный" как "не от PEG". Может, просто неудачная формулировка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии