Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
тут куча тем по странным игрушкам, а по АСВ темы нет... непоряяядок. игрушка-то веселая :)

собственно кто играл? на какой платформе? как впечатления?
(и если кто-то играет на РС, то нет ли желания сыграть вместе? ^.^ )

Ссылка

Автор Тема: Assassin's Creed Brotherhood  (Прочитано 10428 раз)

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #30 : Мая 05, 2011, 01:11 »
Прошёл АС2. Хм. Опять спасаем мир?

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #31 : Мая 05, 2011, 10:45 »
А всё равно, Ассасинс Крид в реалиях средневековой Японии был бы очень забавен. :) Вместо головокружительных прыжков с крыши на крышу - ползание под полом. Вместо пистолетов и метательных ножей - сюрикены. %)

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #32 : Мая 05, 2011, 11:55 »
Leeder, Tenchi???

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #33 : Мая 05, 2011, 13:43 »
Who is Tenchi???

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #34 : Мая 05, 2011, 14:03 »
Ошибся в написании. Tenchu

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #35 : Мая 05, 2011, 16:43 »
Не имею консолей, так что оценить не могу. Но да, примерно о таком я и думал. :)

Оффлайн FurryFury

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #36 : Мая 05, 2011, 23:35 »
Итак, следующая игра в ноябре, и... опять Эцио. Ну сколько можно-то, а? :( Ппц франчайз доить начали...  >:(
Еще и за Альтаира, правда, должны дать поиграть... но мне как-то пофиг. Хочется уже новых персов.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #37 : Мая 09, 2011, 13:13 »
Старость надо уважать.


Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #38 : Мая 10, 2011, 10:07 »
Это не игра, а жалкий DLC. Сколько же можно лепить эти огрызки.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #39 : Мая 10, 2011, 10:08 »
Tenchu - культова игра про японских стелс-ассасинов, отличившаяся, на момент выхода, изрядной кровавостью. Продолжения были на PSX2 и PSP. На трешке сериал продолжений пока не получил.

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #40 : Мая 10, 2011, 10:15 »
Цитировать
Это не игра, а жалкий DLC.
Гаррет, ты злоупотребляешь необоснованными заявлениями. Ай-яй-яй. Тоже самое говорили и про ACB, а в итоге вышло наоборот. Нет, я просто чую, там будет своя подстава. Типа первая треть игры за старых героев, а потом на - и совершенно новый. Юбики не лохи, в конце концов, и у них хорошо развита система обратной связи.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #41 : Мая 10, 2011, 13:10 »
АСВ я не играл, потому как мне сам геймплей не нравится. Ну а DLC... Маленький кусочек игры продающийся за маленькие деньги. Считать его полноценным продолжением сериала, как-то не серьезно. Помню я как в свое время народ говорил о том что Throne of Bhaal не может считаться полноценным завершением Трилогии. А ведь это был громадный expansion pack. Нынче же кусочек кода  разрабы едва ли не в сиквел превращают.  Этак через  пару лет  игровой гемплей будет поминутно продаваться.

Внимание! Внимание!
В новом дополнении к Ларе Крофт вы сможете перепрыгнуть с четвертой колонны на пятую, а в 25-ом DLC, с пятой колонны на шестую.
« Последнее редактирование: Мая 10, 2011, 13:13 от Mr.Garret »

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #42 : Мая 10, 2011, 13:14 »
Цитировать
АСВ я не играл, потому как мне сам геймплей не нравится.
Пастернака не читал, но осуждаю.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #43 : Мая 10, 2011, 14:04 »
Я не ACB осуждаю, а саму концепцию DLC. Приложена ли она к Ассассину или к какой другой игре, дело десятое.

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #44 : Мая 10, 2011, 14:29 »
А насчет DLC, я бы рекомендовал обратить внимание на Undead Nightmires, например. Или на последнее DLC для ACB. Вопрос не в концепции, вопрос, как всегда, в добросовестности разработчика.

Я это к тому, что твои данные устарели.

Оффлайн FurryFury

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #45 : Мая 10, 2011, 15:10 »
Я играла в АСВ, это конечно не ДЛЦ, но вполне себе stand-alone expansion. Полноценной игрой это назвать нельзя.

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #46 : Мая 10, 2011, 15:15 »
<подавился кофе> Ну, запросы, конечно, никто не ограничивает. Но если ACB - это всего лишь экспаншен, то я готов экспаншеном считать ЛЮБОЙ сиквел. FurryFury, ты, наверно, хотела еще добавить, что в мультиплеер ты не играла, а потому судишь только о половине игры?

Оффлайн FurryFury

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #47 : Мая 10, 2011, 15:46 »
Если у игры есть сингл, он должен быть полноценным, и его нужно оценивать как полноценную игру, вне зависимости от мультиплеера.
Бразерхуд воспринимается как дополнение из-за того, что очень большой процент всего взят из АС2, а добавлений минимум. Если сравнивать АС1 и 2, то изменений было настолько больше, что даже несмешно.

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #48 : Мая 10, 2011, 15:48 »
Цитировать
Если у игры есть сингл, он должен быть полноценным, и его нужно оценивать как полноценную игру,
"Если у фильма есть звуковой ряд, то он должен быть полноценным, и его нужно оценивать как полноценный фильм".

P.S. У тебя там сейчас синхронизация сколько %?

Оффлайн -VINIL-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #49 : Мая 10, 2011, 16:02 »
Если сравнивать АС1 и 2, то изменений было настолько больше, что даже несмешно.
По-моему, позитивнее оценивать это с другой стороны ) АС1 была неплоха, но по сравнению со второй частью - это практически движок )) Ожидать таких же гигантских скачков дальше как-то уж очень требовательно. Это как на физкультуре, если ты пробежал 7 км за рекордное время - молодец. Если в следующий раз пятью секундами хуже(но все еще намного быстрее нормы) - плохо :)
И ACB разве полноценная третья часть? Вроде бы часть под номером 3 (три) только анонсируется.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #50 : Мая 10, 2011, 16:06 »
Дориан, ты хочешь сказать, что звуковой ряд предназначен для отдельного восприятия, без остального фильма? Или что одиночная игра не предназначена  для восприятия без мультиплеера?

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #51 : Мая 10, 2011, 16:17 »
Нет, я хочу сказать, что стоны по поводу "убогонького" сингла в игре, в которой сингл - 50% игрового процесса - это просто стоны. Глупые и бессмысленные. В АСВ серия сделала гигантский шаг вперед, причем как в сингловой части, так, как я уже говорил, и в мультиплеере. Аргументы о неприятии мультиплеера как класса - это к Пастернаку.

АСВ никогда не претендовал на цифру 3 в названии. Как и Revelation, кстати. Это просто развитие идеи, а также сюжета.

Offtop: А если придерживаться логики некоторых из отписавшихся в этой теме, то Killzone 3 - это аддон к Killzone 2, потому что там  O_o тот же герой!!! И никакого изменения игрового процесса. А Doom 2 - аддон к Doom. По тем же причинам. И вообще все игры в мире - это DLC для тетриса.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #52 : Мая 10, 2011, 16:23 »
Нет Дориан, "глупо и бессмысленно" - это вступать с тобой с любую дискуссию.  :facepalm2:

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #53 : Мая 10, 2011, 16:25 »
Арсений, твое мнение тоже заслуживает право на существование. Я просто не люблю дискуссии, основанные на домыслах, а не фактах.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #54 : Мая 10, 2011, 16:31 »
Отклоняясь от темы. Киллзона 3 кардинальным образом отличается от Киллзоны 2 методикой подачи сюжета и положением игрока в рамках игрового процесса. В игре изменена базовая механика, механика подачи сюжета и методика организации боевой среды.

dorian

  • Гость
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #55 : Мая 10, 2011, 16:34 »
Гаррет, я могу тоже самое, слово в слово, сказать и про АСВ. С фактами.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #56 : Мая 10, 2011, 16:36 »
Я и не спорю. Для меня знакомство с серией кончилось на AC1.  :)

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #57 : Мая 10, 2011, 22:33 »
Цитировать
P.S. У тебя там сейчас синхронизация сколько %?
у меня 98.6%.(не прошел 2 задания т.к. лень) :nya:


и я, кстати, считаю АСВ как мультиплеерную игру. в которую заодно влепили какой-то сингл.(по крайней мере коллекционку я покупал точно не из-за дурацкого коддекса или драконьего доспеха)


Цитировать
В игре изменена базовая механика, механика подачи сюжета и методика организации боевой среды.
ну АС1 очень сильно отличается от "АС2+АСВ" :) и судя по тому что пишут, возможно они все будут сильно отличаться от АСR

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #58 : Мая 11, 2011, 15:21 »
>ну АС1 очень сильно отличается от "АС2+АСВ" :) и судя по тому что пишут, возможно они все будут сильно отличаться от АСR

Я не видел AC2, но у меня есть очень сильные сомнения в том, что базовые механики игры различны. Для сравнения скажи, какова базовая механика АС1 и базовая механика АС2. Не жанр и не окружение, а именно механика.



Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Assassin's Creed Brotherhood
« Ответ #59 : Мая 11, 2011, 15:23 »
А что такое "базовая механика"? Отличается ли базовая механика у следующих игр - Wolfenstein 3D, Doom, Quake. Half-Life? Если да, то чем?