Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме вы можете задавать вопросы по правилам Savage Worlds (Диких Миров)

Ссылка

Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Дневник авантюриста / Savage Worlds

Вопросы по Savage Worlds

<< < (342/342)

Горм гро-Нак:
Приветствую. Возник такой вопрос. Есть ли перевод правил по Ложам из Риперов 2015 года. Если нет, то насколько механика похожа на правила Баз из компендиума по Супергероям?

Вантала:
Глупый вопрос:
Насколько я понимаю, когда персонаж, истекая кровью, выполняет проверку выносливости, он прибавляет к ней штраф за полученные ранения (-3, если у персонажа нет сни(ж/м)ающих этот штраф черт или расовых особенностей). Учитывая, что провал проверки означает смерть, это не слишком жёстко?

Геометр Теней:
Довольно-таки печально, да (специфические черты есть, но они, фактически, заставляют игрока закладываться на поражение, что не слишком приятно). Я их толком в играх не видел.

Вантала:
Подскажите, какие есть саважные сапплменты, в которых описывается подсистема менеджмента базы персонажей? Rippers знаю, Super Powers Companion знаю, а ещё?

Helcanare:

--- Цитата: Вантала от Августа 31, 2021, 13:12 ---Подскажите, какие есть саважные сапплменты, в которых описывается подсистема менеджмента базы персонажей? Rippers знаю, Super Powers Companion знаю, а ещё?

--- Конец цитаты ---
Hellfrost Resource Management, но там немного специфично. Но может и подойти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии