Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ценность раздела ИФ  (Прочитано 2770 раз)

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Ценность раздела ИФ
« : Мая 21, 2011, 20:40 »
Зачем нужен форум на котором первая запись с осени 2010 года (рискну предположить - это время когда он и создался) - это вопрос "зачем нужен форум?"

Предлагаю уничтожить его, а все темы отправить в архив или распределить по более населенным форумам

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #1 : Мая 21, 2011, 21:17 »
поддерживаю  :good:

Оффлайн MasterSet

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 118
  • Миротворец
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #2 : Мая 30, 2011, 13:12 »
А вдруг я разгребу свою лень и как зажгу?  :P
Вы не верите? Я тоже.

Так сильно он вам мешает этот раздел?

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #3 : Мая 30, 2011, 13:30 »
не мешает
но смысла не несет
если прям очень нужно - оставляй. если не прям очень - то можно и удалить... хуже не будет.


Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #4 : Мая 30, 2011, 20:31 »
А вдруг я разгребу свою лень и как зажгу?  :P
Вы не верите? Я тоже.

Так сильно он вам мешает этот раздел?
Мне немного мешает.
Чем больше разделов тем дольше крутить колонок к низу страницы :(
фактически этот бессмысленный раздел потихоньку пожирает секунды моей (и не только моей) жизни.Если помножить эти милисекунды на количество участников форума то выясним, что он уже сожрал несколько человеческих жизней после своего создания...

Так что я за уничтожение раздела.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #5 : Мая 31, 2011, 05:44 »
долой раздел-убийцу!  :lol:

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #6 : Мая 31, 2011, 07:16 »
:offtopic:
Цитировать
Если помножить эти милисекунды на количество участников форума то выясним, что он уже сожрал несколько человеческих жизней после своего создания...
Простейший подсчёт показывает, что нет. У нас сейчас имеется 1158 зарегистрированных пользователей. Пусть за время существования раздела каждый из них заходил ежедневно последний год и каждый тратил 1 секунду на промотку (и то, и другое - оценка с очень большим запасом, хотя бы потому что форум можно читать через "последние сообщения", в которых неактивный раздел не отъедает места в принципе). Итого в сумме у нас будет 422670 потраченных человеко\секунд, то есть 7044,5 минут, сиречь  примерно 117 часов - чуть менее 5 суток. Это не "несколько человеческих жизней", а примерно 1/146 жизни комнатного хомяка. Или 1/12 жизни самого короткоживущего позвоночного (по базе данных AnAge) - рыбки (карликового бычка) Eviota sigillata.

Мало нас, приверженцев НРИ, потому образ получился красивый, но неточный.  :)
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 07:26 от Геометр Теней »

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #7 : Мая 31, 2011, 07:30 »
чем больше разделов - тем дольше грузится
так что этот раздел уже сожрал за год пару суток которые можно было потратить на вещи поприятнее - наркотики, падших женщин и тролленье на форумах.
кто мне потеривозместит??

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #8 : Мая 31, 2011, 20:32 »
Так иди и трать же их срочно! Но увы, за свой счёт.
А вообще, господа тролли наши, все дружно хором прониклись уважением к Сету, прекратили наезды и марш изучать средства навигации SMF-форумов.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: Ценность раздела ИФ
« Ответ #9 : Июня 01, 2011, 19:16 »
:offtopic:Простейший подсчёт показывает, что нет. У нас сейчас имеется 1158 зарегистрированных пользователей. Пусть за время существования раздела каждый из них заходил ежедневно последний год и каждый тратил 1 секунду на промотку (и то, и другое - оценка с очень большим запасом, хотя бы потому что форум можно читать через "последние сообщения", в которых неактивный раздел не отъедает места в принципе). Итого в сумме у нас будет 422670 потраченных человеко\секунд, то есть 7044,5 минут, сиречь  примерно 117 часов - чуть менее 5 суток. Это не "несколько человеческих жизней", а примерно 1/146 жизни комнатного хомяка. Или 1/12 жизни самого короткоживущего позвоночного (по базе данных AnAge) - рыбки (карликового бычка) Eviota sigillata.

Мало нас, приверженцев НРИ, потому образ получился красивый, но неточный.  :)
Твои подсчеты веры лишь для сферического карликового бычка в просторах мирового океана.
Только за сегодняшний вечер я промотал форум раз 10, а бывает что и намного чаще.

Но по твоему - 1/146 жизни хомяка менее ценна чем бесполезный форум?