Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Лондон. Вопрос про две достопримечательности.  (Прочитано 1785 раз)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Будучи в Лондоне хотел бы зайти в пару места. К несчастью не знаю как добраться. Подскажите, если кто был и знает.
1) Военно-воздушный музей RAF
2) Какой-нибудь толковый ролевой магазин. С книгами и бордгеймами.



Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Цитировать
Какой-нибудь толковый ролевой магазин. С книгами и бордгеймами.

Leisure Games. Находится в Финчли, что далековато от центра (зато близко от метро), но при этом - самый большой выбор книг, игр, миниатюр, журналов и т.д. Добираловка есть на сайте.

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Я это видел, но поможет это тому, кто в Лондоне уже был. Мне нужно русским языком написать как туда добраться. Из серии. Идешь туда, садишься на то-то, добираешься до такой то станции.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Из магазинов
http://www.orcsnest.com/shop.htm - Небольшой ролевой магазин, но там можно найти очень необычные вещи, если хорошенько покопаться (=
И Forbidden Planet http://forbiddenplanet.com/stores/ - Обязательно нужно спуститься на нижний этаж. Ролевых книг не так много как у Орков, но сам магазин вызывает нёрдгазм.

P.S. Leisure games - это аж 4-ая зона... Я там не был, спасибо Арсений  :good:
« Последнее редактирование: Июля 18, 2011, 16:24 от Green_eyes »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Окей. Leisure Games очень легко найти.

Садишься в метро, и доезжаешь до Finchley Central (это черная ветка - Northern Line,  её верхнее-правое ответвление), выходишь в город в сторону Ballards Lane (это вверх по лестнице и налево). Выйдя из метро поворачиваешь опять налево, и идешь до перекрестка - он совсем рядом, буквально несколько минут. На перекрестке поворачиваешь направо на Ballards Lane и идешь по её правой стороне. Метров через 500 на правой же стороне будет магазин.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Спасибо!

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Садишься в метро и доезжаешь до станции Colindale. Это та же черная ветка - Northern Line, но уже её верхнее-левое ответвление, не то, по которому до Финчли; если не уверен, в нужном ли поезде едешь, просто выходишь на платформу на станции Camden Town (последняя перед разветвлением) и смотришь на электронные табло, которые показывают конечный пункт назначения каждого приходяшего поезда. До музея идут те поезда, у которых написано EDGWARE.

На станции Colindale выходишь в город (выход один) поворачиваешь налево и идешь вдоль по улице. Через пару сотен метров будет круговой перекресток, который надо будет пересечь, и после него следовать в том же направлении, но уже по другой (правой) стороне улицы. Еще полкилометра ходьбы - и ты перед заветными воротами.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Спасибо. Еще не подскажете, со сколько и до сколько оркс работает. Я что-то часов у них не нашел.