Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Нашествие 2011. Главное приключение лета!  (Прочитано 3889 раз)

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Дамы и Господа! Кто почтил своим присутствием сие Поразительное действо??? Кто пережил Нашествие?

Были там с девушкой и знаете, охарактеризовал бы все это одним емким выражением (да простят админы мне эту шалость, но из цитат слов не выкинешь), процитировав присутствовавшего на Нашествии Михаила Олеговича Ефремова: "Это Ах..у..ительно!"

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Музыки там нет и никогда не было.

Один, так называемый, "русский рок" и что-то вроде того.

А просто для хорошего пикника слишком много невоздержанной и грязной пьяни вокруг.

Извини, что не разделяю твою восторженную реакцию.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 15:35 от egalor »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Почти во всем согласен с предыдущим оратором. Не буду развивать свою мысль, чтобы никого не обидеть.

P.S. Не совсем согласен с пассажем про "русский рок"

Dorian

  • Гость
Коллеги. Я понимаю, негатив и прочее. Но вы уверенны, что ваш негатив интересен автору темы? Или это провокация?

Тема под наблюдением.

Оффлайн gromfbaenre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
а на "Роке над Волгой" всё было супер. И музыка нормальная была (Таааааарьяяя), и пьяни не так уж и много

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Не знаю, я съездил только на Холмы, и мне хватило фестивалей этим летом выше крыши. Вообще я тоже не понимаю негатива от Эгалора и Мраквампира. Много народу конечно, но в целом позитивно бывает.

Оффлайн Raritet

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
А на Кубане будут море, солнце и Антифлаг.  :P

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Но вы уверенны, что ваш негатив интересен автору темы?

Автору вроде как интересно, "кто как пережил", а не "насколько сильно вы полюбили Нашествие".

Приношу извинения, если это кого-то задело.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2011, 16:27 от egalor »

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Ну мне любопытно было кто ездит сейчас туда и был на днях.

Вообще не знаю где вы нашли там невоздержанную молодеж. Там не было ни одной драки практически. Учитывая масштаб - 150 тысяч человек вроде... Музыка вещь на любителя конечно. Но хватает там и рока и альтернативной музыки русских дарований... три сцены чай как никак...

А в Вип-Зоне было не то что все пристойно - а было КРАЙНЕ миролюбиво. Народ отзывчивый, добрый. Ездим не первый год. Даже в толпе у сцены не было никаких выходок, за исключением одной, но она было со стороны деда:)

Жаль что кому-то не везет с окружением. Но скажу от себя -  это не закономерность общая, а частный случай. Или просто не подходят столь людные мероприятия. Тут каждому свое.


   Вообще у меня восторг! В отличие от 08 года поле было шикарным!! Что я имею ввиду? За три дня прошло 5 дождей и поле не превратилось в болото. Разве что только тропинки чуток, но после ночи они подсохли и снова превратились в твердую поверхность... Звук хороший был. Погода в целом все таки хорошая. Загорел даже прилично!
   Вкусная еда (конечно по будь здоров ценам, но это характерно для этого фестиваля), нормальное пиво. Для любителей активного отдыха были и волейбольные площадки и рыцарская зона реконструкторов и павильоны кстати с настольными играми от компании МОСИГРА.
   Москвичам так вообще раздолье - чего там ехать туда? 100-150 км. От Питера было несколько больше. Но организаторы наши как обычно автобусы заказали.
   Народ позитивный и положительный. В обычной зоне были мало в этом году, только в Випе и Фане - там молодежи было даже не столь много как уже людей к 30-ти годам и выше. Все чинно и благородно. Да и В обычной где мы были народ себя ведет цивилизованно. Веселиться, но не старается вовлечь в свое веселье кого-то кто того не желает и по углам пьяные не валялись. Десяток встреченных тел не в счет - слишком мал процент их по отношению к общей массе. Да и безобидны они - лежат смирно под лучами ясного солнышка...


p.s. - А чем вам рок не угодил?  :)


Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
p.s. - А чем вам рок не угодил?  :)

Спойлер
[свернуть]

Демотиватор убран под кат. Последствия постом ниже.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 13:34 от Arseny »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Egalor,

У тебя уже есть как минимум одно предупреждение, и выше по теме была просьба от модератора не провоцировать. Думаю, по сумме это три дня в РО.

Update: Оказывется, у автора уже был трехдневный бан. В связи с этим, срок РО - неделя.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 13:44 от Arseny »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Может вообще имеет смысл темы где запрещается высказывать альтернативные от топикстартера взгляды помечать как "@либо хорошо, либо никак@"?


Цитировать
Вообще не знаю где вы нашли там невоздержанную молодеж.

Ты сейчас с кем говоришь? Думаешь кто-то будет тут спорить с тобой, чтобы словить РО? Нет, спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 14:04 от Mrakvampire »

Оффлайн Zuzuzu

  • UR-D&D
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 364
  • Маньяк-теоретик
    • Просмотр профиля
Хехе, поддерживаю мракулиту и егалора. Также, политика администрации убивает на корню любой намёк на человеческое общение на этих форумах. Ходим, раскланиваемся, улыбаемся и машем. Продолжаем улыбаться. Тщательно делаем вид, что не знаем и не видели, во что превращается любое массовое сборище простых отдыхающих людей, особенно выделенных по признаку любви к блатной и бардовской песне, по недоразумению попавшей под термин "рок".

Оффлайн Коммуниздий

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 386
    • Просмотр профиля
Ещё плюс один, вполне по делу всё говорится, вовсе незачем столь агрессивно пинать простых мирных пользователей.

Впрочем, это я говорю, безусловно не в упрёк кому бы то ни было, и ни в коем разе ни с кем не спорю.
Не надо РО.

Онлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 628
    • Просмотр профиля
Цитировать
простых мирных пользователей
Мракулито и Эгалор - такие же "простые мирные пользователи", как Т-35 - "мирный советский трактор".

Dorian

  • Гость
Коллеги, если у вас возникло желание попротестовать, то я предлагаю сделать это в техническом разделе. Давайте в этой теме к вопросам РО больше не возвращаться. Спасибо за понимание.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Мракулито и Эгалор - такие же "простые мирные пользователи", как Т-35 - "мирный советский трактор".

Это такой завуалированный наезд? Давай, развивай тему, чем же я не простой и мирный пользователь? Я тебя что, по морде бил? Или может у меня какие-то привилегии на форуме есть? Мирный? Мирный. Простой? Простой.

Dorian

  • Гость
Последнее предупреждение. Дальше пойдут РО.