Разное > Набор игроков на Игровой МРИ

Тестовый бой по After the Bomb

(1/20) > >>

EvilCat:
Хочется провести тестовый бой по After the Bomb - одной из линеек Megaversal System (Palladium). О боевой системе можно прочитать здесь, но зубрить не надо: она задумана так, чтобы бой проходил от описания к броскам, а не наоборот. При этом предупреждаю, что многое опирается на здравый смысл ("рулинги") мастера. Из всех линеек Megaverse "AtB" - самая простая, многие сложности вроде мегаурона и странных способностей классов в ней отсутствуют. Это пост-апокалипсис с духом "Черепашек-ниндзя". О персонажах можно прочитать здесь.

До сих пор мне доводилось водить по этой системе только один раз, и тоже тестовый бой. Но тогда игрок был нацелен сломать и победить систему, и олдскул, увы, не устойчив к такому отношению. Поэтому сейчас мне хотелось бы провести бой партии игроков против откровенных злодеев (а не PvP), и поставить условие, что отношение к системе должно быть честное: без попыток сломать её и доказать несостоятельность, без попыток выиграть за счёт дыры в правилах, просто как если бы мы играли однажды летним днём за пиццей и колой. Хочется увидеть, на что боевая система способна на практике, а не под скальпелем.

Случайная накидка персонажей выполняется мной. Если партия хочет, можно использовать правило команды из TNMT: все персонажи имеют один биологический вид и анатомию (гуманоид, четвероногий и т.д.) и получают +10% к навыкам - это может вам показаться более правдоподобным (в отличие от партии, скажем, из гуманоидной свиньи, гигантского воробья, четвероногого пси-аллигатора и девушки с крыльями летучей мыши). Случайная накидка не перекидывается, игра всего лишь тестовый бой, а не полугодичная компания. Настройка персонажа после накидки выполняется вами. Книгой поделюсь и скажу, где читать, помогу ответами. Могу выполнить настройку самостоятельно по паре пожеланий, хотя лучше всё же самим.

Место игры - игровой МРИ. Следует либо условиться о часах, когда все игроки могут регулярно писать на форум (несколько раз в день), либо следовать правилам PBEM и писать ответы развёрнуто, с вилками. Я могу оставлять до четырёх сообщений между 12 и 17 часами.

Требуется до трёх игроков.

EvilCat:
Неужели никто?

Funt:
Я не против, но идея играть через форум вдохновения не вызывает, мой уровень внутренней самоорганизации несовместим с регулярными форумами. Если есть желание я могу собрать партию из 3-6 человек и потестить за один вечер вживую. А потом логи можно на форум выложить :)

EvilCat:
В смысле между собой потестить? С удовольствием почитаю логи! А вот поучаствовать я не смогла бы - со временем никак -_-

Green_eyes:
Меня запиши. правда до 7-ми вечера я онлайн только через телефон. Т.е. или я буду постить вечером или очень-очень сжато.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии